px

Состоялась премьера первого трейлера фильма "Лига справедливости"

25.03.2017 18:28
Состоялась премьера первого трейлера фильма Лига справедливости

Студия Warner Bros. представила команду супергероев DC

В Сети состоялась анонсированная ранее премьера первого трейлера фильма "Лига справедливости", в котором будут объединены популярные герои комиксов DC - Бэтмен, Киборг, Чудо-женщина, Супермен, Аквамен и Флэш.

По сюжету, Брюс Уэйн пытается собрать команду супергероев, которая сможет защитить людей от любой агрессии, в том числе инопланетной. Им предстоит столкнуться со Степпенвульфом, приближенным могущественного завоевателя Дарксайда. Он прибыл на Землю, чтобы разыскать несколько артефактов. Стоит отметить, что судьба Супермена так и не была прояснена ни в одном из промо-материалов к фильму"

В картине снимались Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие популярные актеры. Постановщиком вновь выступил Зак Снайдер, снявший ранее фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

"Лига справедливости" будет представлена зрителям в ноябре 2017 года. Еще через два года в прокат будет выпущен еще один фильм, посвященный команде супергероев DC, название которого пока на момент написания данной заметки не было известно.

Ниже представлен трейлер картины "Лига справедливости".



Всего комментариев: 74
Никита (Критик), постов: 1138
25 марта 2017, 21:47
Аватарка пользователя Никита
ogonek писал(а) 25 марта 2017, 21:43
Чего там копировать?Не смешите!
Надеюсь никогда фильмы дс,не будут похожи на попкорн марвел.
Нет,фильмы диси будут являтся пародиями на фильмы марвел)

Эдос (Критик), постов: 1618
25 марта 2017, 21:46
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
ogonek писал(а) 25 марта 2017, 21:43
Чего там копировать?Не смешите!
Надеюсь никогда фильмы дс,не будут похожи на попкорн марвел.
Ну если для вас сцена полёта киборга абсолютно не похожа на такую же с ЖЧ, то тогда не знаю, наверное Вы просто этот попкорновый фильм не видели;)

ogonek (Зритель), постов: 953
25 марта 2017, 21:43
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Эдос писал(а) 25 марта 2017, 21:33
Убило другое!!! Зачем в трейлере показывать сцену с киборгом точь-точь как сцена с Тони Старком! ВБ вообще уже ничего ...
Чего там копировать?Не смешите!
Надеюсь никогда фильмы дс,не будут похожи на попкорн марвел.

Эдос (Критик), постов: 1618
25 марта 2017, 21:33
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Убило другое!!! Зачем в трейлере показывать сцену с киборгом точь-точь как сцена с Тони Старком! ВБ вообще уже ничего придумать не может не скопировав не только идею и концепцию другой студии, а даже сделав под копирку сцены из фильмов Марвел! Смешно)

Mistic (Критик), постов: 2653
25 марта 2017, 21:23
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 25 марта 2017, 18:29
Щеки Бени уже совсем не помещаются в маску:) А Галя все также эротишно валяется по полу:)
вы прям читаете мои мысли)) или я ваши..) как глянул на фотку , сразу эта мысль возникла, в трейлере это тоже видно.. такое только в пародии на Бетмена может быть, еще б пузико сделали и бургер в руки с бутылкой, прям полный комплект..


Эдос (Критик), постов: 1618
25 марта 2017, 21:18
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
SпартаK писал(а) 25 марта 2017, 21:09
так Лигу еще никто не видел, есть только трейлер,про копирку говорить рано,а вкомиксах Лига вроде появилась раньше ...
При чём здесь комиксы к фильмам? БпС хоть по трейлерам был классным, а здесь вообще непонятно что( Зак Снайдер вообще не уровень ЛС( Гнать - гнать и ещё раз гнать его от экранизации комиксов ДС(

SпартаK (Критик), постов: 5194
25 марта 2017, 21:09
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Эдос писал(а) 25 марта 2017, 20:57
Не стоит на данный момент сравнивать Марвел и ДС, так как второй до первой ну уж ОООЧЕНЬ далеко! И ЛС лучший тому ...
так Лигу еще никто не видел, есть только трейлер,про копирку говорить рано,а вкомиксах Лига вроде появилась раньше чем Мстители.

Эдос (Критик), постов: 1618
25 марта 2017, 20:57
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Petr1970 писал(а) 25 марта 2017, 18:57
У Марвелов все фильмы проходят одну и ту же цензуру. Это называется правильная политика студии. У ДС Снайдер снял ...
Не стоит на данный момент сравнивать Марвел и ДС, так как второй до первой ну уж ОООЧЕНЬ далеко! И ЛС лучший тому пример как не нужно снимать фильмы в попихах, чтоб заработать на хайпе Мстителей копируя фильм почти полностью)

Эдос (Критик), постов: 1618
25 марта 2017, 20:51
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Насколько невнятного трейлера я уже давно не видел. Шутки дурацкие, визуал недоделанный, а за гримасы актёров вообще и говорить не хочеться!

Shlifermain (Киноман), постов: 578
25 марта 2017, 20:35
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Думаю Супер появится в только конце этой части, чтобы помочь во второй! А трейлер хорош! А судить фильм по трейлеру-ну полная бредятина! А кто-то еще недоволен, что много компьютерной графики, мало масштабных съёмок! )) Ребят, вы чего? ))) Лишь бы фильм вышел нормальный, а там пусть что хотят то и делают )) Одни режЪиссОры блин )))