px

Хью Джекман спас Зака Эфрона из огня

01.04.2017 12:54
Хью Джекман спас Зака Эфрона из огня

Австралийский актер подтвердил, что является героем и в жизни

Хью Джекман подтвердил, что в жизни он является таким же супергероем, как и на экране. Как рассказал в интервью телеканалу MTV популярный голливудский актер Зак Эфрон, Джекман спас его во время пожара на съемочной площадке фильма "Величайший шоумен Земли".

По словам Эфрона во время работы над одним из эпизодов произошло нештатное срабатывание пиротехники. "Мы не знали об этом, но там что-то пошло не так. В общем, он вытащил меня из уже горящего здания, когда я находился в нем и просматривал отснятый материал. Чуть позже там все взорвалось. И вся съемочная площадка выгорела. Представляете: Хью Джекман спасает вас из горящего здания? Это ж мечта любой девочки", - сказал он.

Напомним, что биографическая драма с элементами мюзикла "Величайший шоумен Земли" рассказывает о жизни и профессиональной деятельности знаменитого американского шоумена XIX века Финеаса Тейлора Барнума. Основанный им цирк существует и по сей день и продолжает гастролировать.

Помимо Джекмана и ЭФрона, в картине также снималась Мишель Уильямс. Ее постановщиком выступил Майкл Грэйси. "Величайший шоумен Земли" будет представлен американским зрителям в конце декабря 2017 года. В России фильм выпустят в прокат в середине января 2018 года.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 19
///Jake/// (Критик), постов: 1778
1 апреля 2017, 18:31
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 1 апреля 2017, 13:39
А где первоапрельские новости?
А это разве не они?

John23 (Критик), постов: 25900
1 апреля 2017, 17:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 1 апреля 2017, 17:15
сейчас это модно и актуально - "девочка".))
Я не в курсе модных тенденций в Америке:)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
1 апреля 2017, 17:15
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 1 апреля 2017, 13:53
Это она и есть:))) Зак Эфрон сравнивает себя с "любой девочкой":)
сейчас это модно и актуально - "девочка".))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
1 апреля 2017, 17:13
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 1 апреля 2017, 15:40
Росомаха в деле!!!
похоже с образа не выходил!!!!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
1 апреля 2017, 17:11
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 1 апреля 2017, 13:39
А где первоапрельские новости?
как и комментарии? ))


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
1 апреля 2017, 17:07
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никита писал(а) 1 апреля 2017, 17:05
Хью прям напрашивается на премию "Киноньюс",как лучший ньюсмейкер.на самом деле такое достойно уважения.спас ...
кинематографический год только начался) ... будут герои))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
1 апреля 2017, 17:05
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 1 апреля 2017, 13:09
Думаю Хью от нас что то скрывает)))
нижнее бельё не показывают.))

Никита (Критик), постов: 1138
1 апреля 2017, 17:05
Аватарка пользователя Никита
Хью прям напрашивается на премию "Киноньюс",как лучший ньюсмейкер.на самом деле такое достойно уважения.спас человека и хоть бы где об этом сказал.герой и в жизни)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
1 апреля 2017, 17:03
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
взорвалась одна хлопушка!

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
1 апреля 2017, 15:45
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 1 апреля 2017, 13:32
Жалко, что нет видио с пожара. Наверняка на записи было бы видно, как ожоги за секунды заживают на Джекмане:)
Даа.., Джекман - росомаха навсегда:)