Открыта подписка на фигурки и чашки, которые совсем скоро поступят в продажу
1650 руб.
2550 руб.
1950 руб.
1290 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Николь Кидман сыграла мать Аквамена из-за гражданства режиссера

Николь Кидман сыграла мать Аквамена из-за гражданства режиссера

Николь Кидман официально подтвердила, что сыграет в картине "Аквамен" мать главного героя, а также назвала основную причину, по которой она согласилась участвовать в этом проекте. Слова актрисы приводит издание The Wrap.

"Мне приглянулся "Аквамен" по одной простой причине: Джеймс Ван австралиец, и я слежу за его карьерой с самого ее начала. Он мой хороший друг и однажды предложил мне сыграть королеву Атлантиды. Как только он уточнил, что мне предстоит носить самую крупную жемчужину и стать русалкой-воином, я тут же дала согласие. Это будет действительно весело", - сказала она.

Напомним, что студия Warner Bros. несколько раз переносила премьеру фильма "Аквамен", не объясняя причин. На момент написания данной заметки картина была заявлена на 21 декабря 2018 года. Вполне вероятно, что прокатный график проекта еще будет пересмотрен, так как примерно в это же время ожидается два других крупных релиза - фантастического фильма "Смертные машины", продюсером которого является Питер Джексон, и новой версии "Мэри Поппинс" студии Walt Disney.

У Николь Кидман уже есть опыт работы в экранизациях комиксов DC. Ранее она снималась в фильме "Бэтмен навсегда", в котором исполнила роль возлюбленной Темного рыцаря.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
01.04.2017 15:05
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 19
Kent S (Киноакадемик), постов: 18126
1 апреля 2017, 23:08
Аватарка пользователя Kent S
5
да как то всё равно из-за чего снялась

Andrew (Админ), постов: 50350
1 апреля 2017, 21:35
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 1 апреля 2017, 21:26
+шикарная актриса.
Давно не шикарная:) Ботокс все убивает :)

SпартаK (Критик), постов: 2569
1 апреля 2017, 21:26
Аватарка пользователя SпартаK
7
///Jake/// писал(а) 1 апреля 2017, 18:37
Ну это дополнительный плюс фильму, я считаю, что Кидман приглашена
+шикарная актриса.

///Jake/// (Критик), постов: 1663
1 апреля 2017, 18:37
Аватарка пользователя ///Jake///
7
Ну это дополнительный плюс фильму, я считаю, что Кидман приглашена

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
1 апреля 2017, 17:45
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
Andrew писал(а) 1 апреля 2017, 16:57
Его в Америке называют Австрийским дубом:) Он американец по паспорту исключительно.
лишь бы не дубовым австрийцем.))

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
1 апреля 2017, 17:42
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
сейчас в комиксах снимаются исключительно из-за гражданства.) улыбнуло))

John23 (Критик), постов: 7881
1 апреля 2017, 17:10
Аватарка пользователя John23
Andrew писал(а) 1 апреля 2017, 17:08
И что? Всю цитату в заголовок?
Тогда на Kinonews придется вводить бегущую строку:)

Andrew (Админ), постов: 50350
1 апреля 2017, 17:08
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 1 апреля 2017, 16:57
после перой фразы идут другие по которым она согласилась играть,а не только из за гражданства))))
И что? Всю цитату в заголовок?

SпартаK (Критик), постов: 2569
1 апреля 2017, 16:57
Аватарка пользователя SпартаK
7
Andrew писал(а) 1 апреля 2017, 16:54
И что? Это как-то аннулирует ее первую фразу?:)
после перой фразы идут другие по которым она согласилась играть,а не только из за гражданства))))

Andrew (Админ), постов: 50350
1 апреля 2017, 16:57
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 1 апреля 2017, 16:50
Ну ладно:) Арнольд Шварценеггер все детство и юность провел в Австрии, но его в Америке считают американцем. Без разницы мне, из-за какой причины снялась в этой роли Кидман, главное чтоб образ не запорола:)
Его в Америке называют Австрийским дубом:) Он американец по паспорту исключительно.