px

Сигурни Уивер уточнила дату начала съемок "Аватара 2"

04.04.2017 22:06
Сигурни Уивер уточнила дату начала съемок Аватара 2

Актриса приступила к тренировкам для участия в фильме

Полноценные съемки продолжений фантастического фильма "Аватар" начнутся осенью 2017 года.Об этом рассказала в интервью изданию The Hollywood Reporter исполнительница одной из ключевых ролей Сигурни Уивер.

"Мы начинаем! Уже приступаем к тренировкам, и стартуем... быть может, мне не стоило этого говорить. Но стартуем уже осенью. Уверяю вас, что сценарий просто блестящий. Я совершенно не переживаю, что мы каким-то образом разочаруем поклонников. Я пока лишь не совсем представляю, как можно снять столь масштабный проект. Это такая амбициозная задача! Но оно того, конечно, стоит. И, поверьте, стоит всех ожиданий. Так что, не волнуйтесь, мы постараемся работать так быстро, как только это вообще возможно", - сказала она.

Напомним, что ранее режиссер Джеймс Кэмерон заявлял, что вторая серия "Аватара" не выйдет в декабре 2018 года, как рассчитывали поклонники. Прокатный график продолжений, которых планируется не менее четырех, на момент написания данной заметки не уточнялся.

Также не были известны технические детали проекта. Ожидается, что Кэмерон будет снимать свои фильмы новым поколением стереоскопических камер с повышенной частотой кадров.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 17
sergeystr (Критик), постов: 5769
5 апреля 2017, 7:41
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Никита писал(а) 5 апреля 2017, 7:15
Дааа..вообще маловероятно,что выйдет в 2018
В 2019 был вышел и то хорошо,хотя тоже не факт.Да и вообще с этими постоянными обещалками интерес всё меньше и меньше становится.

Никита (Критик), постов: 1138
5 апреля 2017, 7:15
Аватарка пользователя Никита
Дааа..вообще маловероятно,что выйдет в 2018

ВаКо (Новичок), постов: 32
5 апреля 2017, 2:22
Аватарка пользователя ВаКо
Больше 7 лет на сайте
7
Что уж греха таить! Могут и не торопиться: они же там - всё равно все оцифрованные...
А с лица режиссёра - воды не пить...

toshalink88 (Киноман), постов: 261
5 апреля 2017, 1:34
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 7 лет на сайте
7
Время, бессердечная ты сволочь . На первом "Аватаре" пил в зале пиво, а на втором буду пить "Корвалол".

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
4 апреля 2017, 22:45
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Хоть какие-то новости)

Regolas (Критик), постов: 10866
4 апреля 2017, 22:39
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Главное, чтобы летом нам не сказали, что под осенью подразумевается конец октября/начало ноября:)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
4 апреля 2017, 22:08
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Осенью? Не с августа? Ну что ж, ждём