Арнольду Шварценеггеру не понравился сценарий "Хищника"

Арнольду Шварценеггеру не понравился сценарий "Хищника"
Арнольд Шварценеггер отказался от участия в фильме "Хищник", который снимает режиссер Шейн Блэк, так как ему не понравился сценарий. Об этом сам Шварценеггер рассказал в интервью Yahoo News.
"Да, они предлагали мне, я прочел сценарий и мне не понравилось то, что я там увидел. Так что я не буду в этом участвовать. Ну, разве что они согласятся переписать его, и сделают мою роль более значимой. Но в том виде, в котором он существует сейчас, нет", - сказал он.
Содержание картины на момент написания данной заметки не было известно. По слухам, герой Шварценеггера должен был появиться лишь в финале и произнести всего несколько фраз, которые бы намекали на его возможное участие в продолжении.
Считается, что "Хищник" Шейна Блэка будет продолжением двух первых фильмов из этой серии, хотя в целом проект позиционируется как перезапуск всей франшизы. В фильме снимались Оливия Мунн, Бойд Холбрук, Стерлинг К. Браун, Треванте Родс, Томас Джейн и другие актеры. Проект будет представлен на суд зрителей 8 февраля 2018 года.
Напомним, что сам Шейн Блэк снимался в оригинальном фильме 1987 года, в котором он сыграл одного из спецназовцев в отряде Датча, отправленного в джунгли на поиски "военных советников".

Андрей Воронцов
Источник: Yahoo News
07.04.2017 09:23
Предлагаем почитать также:
Линда Хэмилтон появится в новой трилогии "Терминатор"
Джеймс Кэмерон собирает старую команду актеров
Боевик "Правдивая ложь" будет перезапущен в виде сериала
Джеймс Кэмерон выступит продюсером телепроекта
Стереоверсия "Терминатора 2" выйдет в России с рейтингом 18+
Знаменитый фантастический фильм получил прокатный рейтинг
 
 
Всего комментариев: 28
09.04.2017 00:57
#852715
Шварц мне все больше и больше напоминает Тайсона с его возвращением на ринг, тот же позор, только пока без погрызаного уха Холифилда

07.04.2017 22:32
#852470
Вряд ли прокол в сценарии, походу просто Арни не удел в данном сценарии.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3132
  • Больше четырех лет на сайте
07.04.2017 22:00
#852465
Ну не будет Арни не велика потеря...Он в последнее время вообще читает сценарии картин в которых снимается?

07.04.2017 21:30
#852449
Стен ЛИ в своих фильмах уже камео 10 лет снимается,а этот ещё такой переборчивый))

  • s338
  • Киноман
  • Постов: 209
  • Больше семи лет на сайте
07.04.2017 20:04
#852405
Либо всё,либо ничего.

07.04.2017 18:57
#852397
Что-то мне подсказывает, что причина в этом - "и сделают мою роль более значимой." )))

07.04.2017 17:20
#852389
Sobakolub писал(а) 07.04.2017 09:53 #852303
Ну собственно на 5 минут с двумя-тремя фразами он там и не нужен.Либо уж давайте полноценную роль,либо без него.
Либо полноценную роль с двумя-тремя фразами!)))
По-моему 90% его ролей именно такие!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.04.2017 16:29
#852382
Sobakolub писал(а) 07.04.2017 09:53 #852303
Ну собственно на 5 минут с двумя-тремя фразами он там и не нужен.Либо уж давайте полноценную роль,либо без него.
+1)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.04.2017 16:29
#852381
Короче, чисто из-за маленькой роли....

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12947
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.04.2017 15:55
#852377
toshalink88 писал(а) 07.04.2017 15:33 #852370
А сценарий к 5 Терминатору уму понравился, или он вообще его не читал когда снимался. Арни себе цену набивает, не хочет в камео появляться
В Генезисе у него практически главная роль)