Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Арнольду Шварценеггеру не понравился сценарий "Хищника"

Арнольду Шварценеггеру не понравился сценарий "Хищника"

Арнольд Шварценеггер отказался от участия в фильме "Хищник", который снимает режиссер Шейн Блэк, так как ему не понравился сценарий. Об этом сам Шварценеггер рассказал в интервью Yahoo News.

"Да, они предлагали мне, я прочел сценарий и мне не понравилось то, что я там увидел. Так что я не буду в этом участвовать. Ну, разве что они согласятся переписать его, и сделают мою роль более значимой. Но в том виде, в котором он существует сейчас, нет", - сказал он.

Содержание картины на момент написания данной заметки не было известно. По слухам, герой Шварценеггера должен был появиться лишь в финале и произнести всего несколько фраз, которые бы намекали на его возможное участие в продолжении.

Считается, что "Хищник" Шейна Блэка будет продолжением двух первых фильмов из этой серии, хотя в целом проект позиционируется как перезапуск всей франшизы. В фильме снимались Оливия Мунн, Бойд Холбрук, Стерлинг К. Браун, Треванте Родс, Томас Джейн и другие актеры. Проект будет представлен на суд зрителей 8 февраля 2018 года.

Напомним, что сам Шейн Блэк снимался в оригинальном фильме 1987 года, в котором он сыграл одного из спецназовцев в отряде Датча, отправленного в джунгли на поиски "военных советников".

Андрей Воронцов
Источник: Yahoo News
07.04.2017 09:23
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 28
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6388
9 апреля 2017, 0:57
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
5
Шварц мне все больше и больше напоминает Тайсона с его возвращением на ринг, тот же позор, только пока без погрызаного уха Холифилда

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
7 апреля 2017, 22:32
Аватарка пользователя SuperOtoha
6
Вряд ли прокол в сценарии, походу просто Арни не удел в данном сценарии.

Sakura (Киноман), постов: 3417
7 апреля 2017, 22:00
Аватарка пользователя Sakura
4
Ну не будет Арни не велика потеря...Он в последнее время вообще читает сценарии картин в которых снимается?

Mr Smit97 (Критик), постов: 750
7 апреля 2017, 21:30
Аватарка пользователя Mr Smit97
1
Стен ЛИ в своих фильмах уже камео 10 лет снимается,а этот ещё такой переборчивый))

s338 (Киноман), постов: 209
7 апреля 2017, 20:04
Аватарка пользователя s338
7
Либо всё,либо ничего.

CaptainPirog (Критик), постов: 3887
7 апреля 2017, 18:57
Аватарка пользователя CaptainPirog
6
Что-то мне подсказывает, что причина в этом - "и сделают мою роль более значимой." )))

algoritn (Критик), постов: 7169
7 апреля 2017, 17:20
Аватарка пользователя algoritn
5
Sobakolub писал(а) 7 апреля 2017, 9:53
Ну собственно на 5 минут с двумя-тремя фразами он там и не нужен.Либо уж давайте полноценную роль,либо без него.
Либо полноценную роль с двумя-тремя фразами!)))
По-моему 90% его ролей именно такие!

AHDpeu (Критик), постов: 9687
7 апреля 2017, 16:29
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Sobakolub писал(а) 7 апреля 2017, 9:53
Ну собственно на 5 минут с двумя-тремя фразами он там и не нужен.Либо уж давайте полноценную роль,либо без него.
+1)

AHDpeu (Критик), постов: 9687
7 апреля 2017, 16:29
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Короче, чисто из-за маленькой роли....

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 13892
7 апреля 2017, 15:55
Аватарка пользователя Andrey253
3
toshalink88 писал(а) 7 апреля 2017, 15:33
А сценарий к 5 Терминатору уму понравился, или он вообще его не читал когда снимался. Арни себе цену набивает, не хочет в камео появляться
В Генезисе у него практически главная роль)