Думаешь, что подарить на Новый Год? Фигурки Funko - лучший подарок.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Вин Дизель рассказал о дружбе с "Дядей Дуэйном"

Вин Дизель рассказал о дружбе с "Дядей Дуэйном"
Вин Дизель и Дуэйн Джонсон были и остаются близкими друзьями, несмотря на все сообщения о разногласиях между ними на съемках фильма "Форсаж 8". Такое заявление сделал сам Дизель в интервью изданию USA Today.
"Мне кажется, что мир не совсем понимает, насколько в действительности мы близки в каком-то смысле. Полагаю, что некоторые истории были просто сильно раздуты. Уверен, что у него не было такой цели. И я знаю,что он с большим уважением относится к моей работе по развитию этой франшизы. В моем доме он был и остается Дядя Дуэйн", - сказал он.
Отвечая на вопрос корреспондента, означает ли это, что у них хорошие отношения, Дизель сказал следующее: "Всегда, всегда, всегда. Я всегда болел за Дуэйна. Я ведь первая мультикультурная мегазвезда Голливуда. До меня их не существовало. Наблюдать, как восходит новая мультикультурная звезда, истинное удовльствие. Я всегда болел за Дуэйна".
Что касается непосредственно конфликта на съемочной площадке, то Вин Дизель объяснил его присутствием сразу двух альфа-самцов. "Быть альфой вовсе не легко. А у нас тут сразу двое", - пошутил он.
Напомним, что приключенческий боевик "Форсаж 8", который сюжетно должен дать старт новой трилогии, выйдет в прокат 13 апреля 2017 года.
Андрей Воронцов
Источник: USA Today
08.04.2017 11:27
Предлагаем почитать также:
Яндекс назвал самые популярные фильмы и сериалы 2017 года
Главный российский поисковик представил ежегодный рейтинг
Дуэйн Джонсон бросил вызов Мстителям
Популярный актер хочет затащить героев Marvel в "Джуманджи"
Дуэйн Джонсон пообещал большие сюрпризы в спин-оффе "Форсажа"
Актер гарантировал зрителям встречу с "настоящими звездами"
 
 
Всего комментариев: 127
11.04.2017 13:15
#853509
Зэпп писал(а) 11.04.2017 13:04 #853503
ох уж эти альфы) эти звезды так фонят альфа-излучением, что аж полысели.

Посмотрел "Охотника на ведьм" с дядей Вином. Типичный дизель. ...
львиная доля его фильмов словно один общий сериал.) Смотришь, движняк не скучно, как борщ на обед, вроде насытился, до туалета дошёл - ничего не осталось. Без них не было бы очищения и опять борща.))

11.04.2017 13:09
#853506
algoritn писал(а) 08.04.2017 18:56 #852693
Да не скажи!В мировой дипломатии как раз и появились возможности о всеобщей договорённости.Раньше целенаправленно на войне убивали женщин и детей!
Одни-чтобы ...
вот именно, что ПОЯВИЛАСЬ!) Но, видя то что твориться, думается опять откат к бабуинам и неандертальцам, либо вООбще к скоту.)

11.04.2017 13:05
#853504
Angelina писал(а) 08.04.2017 19:02 #852695
У меня итак два - моя Эмма и ты!)
у тебя "Эмма" ревнивая? Или просто глаза выцарапает?) а-ха ха ха ха))

11.04.2017 13:04
#853503
ох уж эти альфы) эти звезды так фонят альфа-излучением, что аж полысели.

Посмотрел "Охотника на ведьм" с дядей Вином. Типичный дизель. как в жизни и как в любом другом своем фильме. даже странно)

11.04.2017 13:03
#853502
John23 писал(а) 09.04.2017 14:31 #852785
Или это намек на то, что кто-то испугался выходить на ринг, я думаю это Джонсон:)
кто в красных труселях? Я за голубочков.

11.04.2017 13:02
#853501
Skaner353 писал(а) 09.04.2017 09:50 #852729
Победила - дружба, ура, блин, и прямо под премьеру кстати, намёк на то что сам герой Вина вернётся на светлую сторону силы)
и ромашки победили. Ура!

11.04.2017 13:01
#853500
Mr.Aufiderze писал(а) 09.04.2017 00:51 #852713
Дросселя опять накрыло
прохаванный, знает фишку.) Не всех так вставляет.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7239
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.04.2017 14:31
#852785
Skaner353 писал(а) 09.04.2017 09:50 #852729
Победила - дружба, ура, блин, и прямо под премьеру кстати, намёк на то что сам герой Вина вернётся на светлую сторону силы)
Или это намек на то, что кто-то испугался выходить на ринг, я думаю это Джонсон:)

09.04.2017 09:50
#852729
Победила - дружба, ура, блин, и прямо под премьеру кстати, намёк на то что сам герой Вина вернётся на светлую сторону силы)

09.04.2017 00:51
#852713
Дросселя опять накрыло