px

Вин Дизель рассказал о дружбе с "Дядей Дуэйном"

08.04.2017 11:27
Вин Дизель рассказал о дружбе с Дядей Дуэйном

Актер считает, что его конфликт с коллегой по "Форсажу" сильно преувеличен

Вин Дизель и Дуэйн Джонсон были и остаются близкими друзьями, несмотря на все сообщения о разногласиях между ними на съемках фильма "Форсаж 8". Такое заявление сделал сам Дизель в интервью изданию USA Today.

"Мне кажется, что мир не совсем понимает, насколько в действительности мы близки в каком-то смысле. Полагаю, что некоторые истории были просто сильно раздуты. Уверен, что у него не было такой цели. И я знаю,что он с большим уважением относится к моей работе по развитию этой франшизы. В моем доме он был и остается Дядя Дуэйн", - сказал он.

Отвечая на вопрос корреспондента, означает ли это, что у них хорошие отношения, Дизель сказал следующее: "Всегда, всегда, всегда. Я всегда болел за Дуэйна. Я ведь первая мультикультурная мегазвезда Голливуда. До меня их не существовало. Наблюдать, как восходит новая мультикультурная звезда, истинное удовльствие. Я всегда болел за Дуэйна".

Что касается непосредственно конфликта на съемочной площадке, то Вин Дизель объяснил его присутствием сразу двух альфа-самцов. "Быть альфой вовсе не легко. А у нас тут сразу двое", - пошутил он.

Напомним, что приключенческий боевик "Форсаж 8", который сюжетно должен дать старт новой трилогии, выйдет в прокат 13 апреля 2017 года.

Источник новости: USA Today


Всего комментариев: 127
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
11 апреля 2017, 13:15
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 апреля 2017, 13:04
ох уж эти альфы) эти звезды так фонят альфа-излучением, что аж полысели.

Посмотрел "Охотника на ведьм" ...
львиная доля его фильмов словно один общий сериал.) Смотришь, движняк не скучно, как борщ на обед, вроде насытился, до туалета дошёл - ничего не осталось. Без них не было бы очищения и опять борща.))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
11 апреля 2017, 13:09
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 8 апреля 2017, 18:56
Да не скажи!В мировой дипломатии как раз и появились возможности о всеобщей договорённости.Раньше целенаправленно ...
вот именно, что ПОЯВИЛАСЬ!) Но, видя то что твориться, думается опять откат к бабуинам и неандертальцам, либо вООбще к скоту.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
11 апреля 2017, 13:05
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 8 апреля 2017, 19:02
У меня итак два - моя Эмма и ты!)
у тебя "Эмма" ревнивая? Или просто глаза выцарапает?) а-ха ха ха ха))

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 апреля 2017, 13:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ох уж эти альфы) эти звезды так фонят альфа-излучением, что аж полысели.

Посмотрел "Охотника на ведьм" с дядей Вином. Типичный дизель. как в жизни и как в любом другом своем фильме. даже странно)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
11 апреля 2017, 13:03
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 9 апреля 2017, 14:31
Или это намек на то, что кто-то испугался выходить на ринг, я думаю это Джонсон:)
кто в красных труселях? Я за голубочков.


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
11 апреля 2017, 13:02
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 9 апреля 2017, 9:50
Победила - дружба, ура, блин, и прямо под премьеру кстати, намёк на то что сам герой Вина вернётся на светлую сторону ...
и ромашки победили. Ура!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
11 апреля 2017, 13:01
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 9 апреля 2017, 0:51
Дросселя опять накрыло
прохаванный, знает фишку.) Не всех так вставляет.

John23 (Критик), постов: 25900
9 апреля 2017, 14:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 9 апреля 2017, 9:50
Победила - дружба, ура, блин, и прямо под премьеру кстати, намёк на то что сам герой Вина вернётся на светлую сторону ...
Или это намек на то, что кто-то испугался выходить на ринг, я думаю это Джонсон:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
9 апреля 2017, 9:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Победила - дружба, ура, блин, и прямо под премьеру кстати, намёк на то что сам герой Вина вернётся на светлую сторону силы)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 апреля 2017, 0:51
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дросселя опять накрыло