px

Вин Дизель рассказал о дружбе с "Дядей Дуэйном"

08.04.2017 11:27
Вин Дизель рассказал о дружбе с Дядей Дуэйном

Актер считает, что его конфликт с коллегой по "Форсажу" сильно преувеличен

Вин Дизель и Дуэйн Джонсон были и остаются близкими друзьями, несмотря на все сообщения о разногласиях между ними на съемках фильма "Форсаж 8". Такое заявление сделал сам Дизель в интервью изданию USA Today.

"Мне кажется, что мир не совсем понимает, насколько в действительности мы близки в каком-то смысле. Полагаю, что некоторые истории были просто сильно раздуты. Уверен, что у него не было такой цели. И я знаю,что он с большим уважением относится к моей работе по развитию этой франшизы. В моем доме он был и остается Дядя Дуэйн", - сказал он.

Отвечая на вопрос корреспондента, означает ли это, что у них хорошие отношения, Дизель сказал следующее: "Всегда, всегда, всегда. Я всегда болел за Дуэйна. Я ведь первая мультикультурная мегазвезда Голливуда. До меня их не существовало. Наблюдать, как восходит новая мультикультурная звезда, истинное удовльствие. Я всегда болел за Дуэйна".

Что касается непосредственно конфликта на съемочной площадке, то Вин Дизель объяснил его присутствием сразу двух альфа-самцов. "Быть альфой вовсе не легко. А у нас тут сразу двое", - пошутил он.

Напомним, что приключенческий боевик "Форсаж 8", который сюжетно должен дать старт новой трилогии, выйдет в прокат 13 апреля 2017 года.

Источник новости: USA Today


Всего комментариев: 127
algoritn (Критик), постов: 9089
8 апреля 2017, 18:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 8 апреля 2017, 18:20
У Энтони одна из главных ролей в грядущей части, вот так вот))
!!!))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
8 апреля 2017, 18:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 8 апреля 2017, 16:54
У нас развлечение-у неё работа!
Так и представляю её-сгордившиеся,унылая-нет чтоб новый сериал начать посмотреть!
А ...
Ни фига! Это вы унылые, сгорбившиеся и во хмелю....хотя, за последнее не осуждаю...)) А я спортсменка! Гантельки-штанга-становая тяга! Одно смущает....надумала неспортивную еду забацать: беляши...
Но за вами наблюдаю, так что, держитесь протокола!

Angelina (Критик), постов: 17852
8 апреля 2017, 18:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 8 апреля 2017, 18:07
тебя кто-то обидел? "Почему он?" ???? Франко в комедиях обычно стёб выдаёт, либо дурачиться обыгрывая взгляды ...
Да я поняла тебя... Комедию ошибок смотрела и не раз. Сейчас мне по настроению как раз стёб и пригодился от Франко.
Нет, никто не обидел - не беспокойся. Просто приболела тут... Вот и настроения нет)) Но спасибо за заботу.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 апреля 2017, 18:21
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 8 апреля 2017, 18:14
Из современных в первую очередь Марк Стронг !!
честно говоря, хочется чтобы его в разы больше было, причём я к определённым жанрам его не привязываю. Очень талантлив и очень нравиться.) Жаль, что не так ещё известен и раскручен как всякие Дизели.))

algoritn (Критик), постов: 9089
8 апреля 2017, 18:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
PROFE7OR писал(а) 8 апреля 2017, 18:16
Та не, не отличаемся в таких актёрах, я просто всех лысых в одну маленькую команду. Даже не всех, далеко не всех, ...
Я не люблю военные!
Сам знаешь-ты с Украины!Как мы все хлебнули!!!!
А то что там в Голливуде снимают(типа "Спасение рядового Райна")...!!!
Это слёзы по сравнению с нашей кровью!!!!!!!!!


Angelina (Критик), постов: 17852
8 апреля 2017, 18:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 8 апреля 2017, 18:08
Не сметь чихать в их сторону-ЭТО МОИ кумиры!!!!!)))))))))))))))
Так и мои))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
8 апреля 2017, 18:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 8 апреля 2017, 18:17
Ты зачем встрял в разговор Патрициев?
Трансформеры-ЧТО ЭТО?
У Энтони одна из главных ролей в грядущей части, вот так вот))

algoritn (Критик), постов: 9089
8 апреля 2017, 18:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 8 апреля 2017, 18:10
Может тебе даже Трансформеры 5 понравятся ?)
Ты зачем встрял в разговор Патрициев?
Трансформеры-ЧТО ЭТО?

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 апреля 2017, 18:16
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 8 апреля 2017, 17:55
Хааа,ну мы очень отличаемся!
Когда все пёрлись от Шварца,Сталонне и Ван дамма-мои кумиры были тогда Аль,Роберт ...
Та не, не отличаемся в таких актёрах, я просто всех лысых в одну маленькую команду. Даже не всех, далеко не всех, но всё же. А эти итальяшки, корни у них от куда, вот и волос навалом)), я их в первую очередь из-за гангстерского жанра, и этаких брутальных и мафиози давно полюбил)) Вот военное и любую войну не так смотрю, как эти))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
8 апреля 2017, 18:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 8 апреля 2017, 18:10
Да. Но алгоритн говорил о всех лысых), вот я на вскидку и написал, кто больше меня впечатляет в их лицедействе.)
Из современных в первую очередь Марк Стронг !!