px

Вин Дизель рассказал о дружбе с "Дядей Дуэйном"

Вин Дизель рассказал о дружбе с Дядей Дуэйном

Актер считает, что его конфликт с коллегой по "Форсажу" сильно преувеличен

Вин Дизель и Дуэйн Джонсон были и остаются близкими друзьями, несмотря на все сообщения о разногласиях между ними на съемках фильма "Форсаж 8". Такое заявление сделал сам Дизель в интервью изданию USA Today.

"Мне кажется, что мир не совсем понимает, насколько в действительности мы близки в каком-то смысле. Полагаю, что некоторые истории были просто сильно раздуты. Уверен, что у него не было такой цели. И я знаю,что он с большим уважением относится к моей работе по развитию этой франшизы. В моем доме он был и остается Дядя Дуэйн", - сказал он.

Отвечая на вопрос корреспондента, означает ли это, что у них хорошие отношения, Дизель сказал следующее: "Всегда, всегда, всегда. Я всегда болел за Дуэйна. Я ведь первая мультикультурная мегазвезда Голливуда. До меня их не существовало. Наблюдать, как восходит новая мультикультурная звезда, истинное удовльствие. Я всегда болел за Дуэйна".

Что касается непосредственно конфликта на съемочной площадке, то Вин Дизель объяснил его присутствием сразу двух альфа-самцов. "Быть альфой вовсе не легко. А у нас тут сразу двое", - пошутил он.

Напомним, что приключенческий боевик "Форсаж 8", который сюжетно должен дать старт новой трилогии, выйдет в прокат 13 апреля 2017 года.

Источник новости: USA Today
08.04.2017 11:27
Всего комментариев: 127
EverethinqSe (Зритель), постов: 225
9 апреля 2017, 0:50
Аватарка пользователя EverethinqSe
Они альфа, остальные бета... Метят на главное место?

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
8 апреля 2017, 19:34
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Теперь точно не судьба нам увидеть их на ринге или в октагоне )

Angelina (Критик), постов: 17852
8 апреля 2017, 19:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 8 апреля 2017, 18:50
приписываю новости не смотреть (хотя бы года два) и котика гладить в двойне.) А лучше два котика.)
У меня итак два - моя Эмма и ты!)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 апреля 2017, 19:00
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пойду я за минералкой и на свежий воздух, перед очередным просмотром на вечер. Опять какую-то классику поставлю, буду надеяться понравиться), как позавчера смотрел "Орёл приземлился", хоть и военное приключение, но реально за немцев переживал. Больше авантюры и так легко и увлекательно подано. Рекомендую киноманам бойцам) . И до встречи на страницах.

algoritn (Критик), постов: 9089
8 апреля 2017, 18:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
PROFE7OR писал(а) 8 апреля 2017, 18:46
нам всем, то понятно. Но, уже для меня одного и такой своей старой гвардии уже даже не светит. Это и к лучшему. Не ...
Да не скажи!В мировой дипломатии как раз и появились возможности о всеобщей договорённости.Раньше целенаправленно на войне убивали женщин и детей!
Одни-чтобы не могли иметь потомство-других чтобы в будущем не могли отомстить!


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 апреля 2017, 18:52
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 8 апреля 2017, 18:46
Я тоже больше чебуреки люблю. )
есть живность)), такими харчами не перебирает.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 апреля 2017, 18:50
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 8 апреля 2017, 18:47
У меня от этого ужаса кругом нервы сдают...
приписываю новости не смотреть (хотя бы года два) и котика гладить в двойне.) А лучше два котика.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 апреля 2017, 18:48
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 8 апреля 2017, 18:41
Зачем???
Беляши я сам съем!!!Если в не хотите!
оставьте или скиньте котику по беляшу. Он благодарная скотина.)) а-ха ха ха ха)))))

Angelina (Критик), постов: 17852
8 апреля 2017, 18:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 8 апреля 2017, 18:46
нам всем, то понятно. Но, уже для меня одного и такой своей старой гвардии уже даже не светит. Это и к лучшему. Не ...
У меня от этого ужаса кругом нервы сдают...

Angelina (Критик), постов: 17852
8 апреля 2017, 18:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 8 апреля 2017, 18:41
Зачем???
Беляши я сам съем!!!Если в не хотите!
Я тоже больше чебуреки люблю. )