Сценарист "Форсажа 8" предложил объединить Доминика Торетто и Риддика

Сценарист "Форсажа 8" предложил объединить Доминика Торетто и Риддика
Сценарист фильма "Форсаж 8" Крис Морган ответил на вопрос, который, без всякого сомнения, волнует всех поклонников популярной приключенческой франшизы: когда основное действие будет перенесено в космос.
"Слушайте, мне уже задали все возможные варианты этого вопроса. "Вы собираетесь отправить героев в космос"? "Пожалуйста, только не отправляйте их в космос, вы потеряете меня как зрителя, если сделаете это". Я буду готов сделать это, если будут хорошие идеи", - сказал он.
И практически сразу сценарист предложил одно из возможных направлений развития истории. "Что если на сцене появится давно потерянный брат Ричард Б. Риддик? Боже, я думаю, что объединение Дома и Риддика в одном проекте будет просто отличным выходом", - добавил он.
Крис Морган подчеркнул, что в ближайшей перспективе все же не стоит ожидать столь радикальных решений. "Но, как известно, все может случиться. Если мы придумаем что-то интересное, и это не будет совсем бессмысленно, будет здорово", - заключил он.
Напомним, что боевик "Форсаж 8" будет представлен зрителям 13 апреля 2017 года. Как заявлял ранее исполнитель главной роли и продюсер Вин Дизель, этот проект даст старт новой трилогии, за развитием которой зрители будут следить в ближайшие годы.
Андрей Воронцов
Источник: UPROXX
09.04.2017 09:59
Предлагаем почитать также:
Темную Вселенную Universal покинули ее создатели
Алекс Куртцман и Крис Морган отказались от дальнейшей разработки проекта
Кинорынок Китая установит новый рекорд в кассовых сборах
Ожидается, что в 2017 году сборы увеличатся сразу на 20 процентов
Звезды Marvel собрались на празднование 10-летия киновселенной
Исполнители главных ролей приняли участие в торжественном мероприятии
 
 
Всего комментариев: 71
11.04.2017 11:54
#853453
McMuffinn писал(а) 09.04.2017 20:33 #852801
Форсаж стал жертвой крупного бюджета. Я бы с радостью посмотрел на что-то новое наподобие первой части или Токийского Дрифта. Ведь именно эти части и были ...
++++++++

09.04.2017 23:05
#852824
Ну, Торетто , держись ))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6600
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.04.2017 21:57
#852818
Langmuir писал(а) 09.04.2017 21:48 #852812
Ууух! Лепота! Форсажу только туда и дорога. В смысле, в космос. Камерно они уже не могут, эффект будет не тем. Франшизе никак не навредит )
А вот "Риддику" ...
"Трансформеры", "G.I.Joe" - пока рановато. Пускай для начала демократию навяжут в какой-нибудь стране Ближнего Востока.

09.04.2017 21:54
#852816
sergeystr писал(а) 09.04.2017 16:22 #852788
А по части следующего Риддика есть какие никакие планы,кто знает?
Года так с полтора назад была информация от самого В.Дизеля о планах делать четвёртый фильм с черновым названием "Фурия" и сериал. Что это будет - сиквелы, приквелы или спин-оффы - не известно. Т.е. планы есть, но по части "продакшнов" конь не валялся.

09.04.2017 21:48
#852812
Ууух! Лепота! Форсажу только туда и дорога. В смысле, в космос. Камерно они уже не могут, эффект будет не тем. Франшизе никак не навредит )
А вот "Риддику" такой синтез, к черту, не нужен. Всё-таки самобытная серия со своим мирком, который можно только усложнять и углублять. "Форсаж" же будет олицетворять упрощение, посему не подходит Риддику.
Вывод: Надо другую платформу форсажу искать; идеально - "Трансформеры", "G.I.Joe". :)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6600
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.04.2017 21:10
#852806
SпартаK писал(а) 09.04.2017 20:38 #852805
если Доминик Торетто и Риддик будут братьями , отца должен сыграть Курт Рассел))))
Тогда Курту для роли придется постричься налысо:)

09.04.2017 20:38
#852805
если Доминик Торетто и Риддик будут братьями , отца должен сыграть Курт Рассел))))

09.04.2017 20:38
#852804
McMuffinn писал(а) 09.04.2017 20:33 #852801
Форсаж стал жертвой крупного бюджета. Я бы с радостью посмотрел на что-то новое наподобие первой части или Токийского Дрифта. Ведь именно эти части и были ...
и казаться твои истоки будут мелочными после таких масштабов устроенных в последних сериях.

09.04.2017 20:35
#852803
McMuffinn писал(а) 09.04.2017 20:33 #852801
Форсаж стал жертвой крупного бюджета. Я бы с радостью посмотрел на что-то новое наподобие первой части или Токийского Дрифта. Ведь именно эти части и были ...
истокам космонавтики?))

09.04.2017 20:34
#852802
Kelogg писал(а) 09.04.2017 20:25 #852800
Прямиком на Марс, чего уж там.
С Мэттом Дэймоном))