Открыта подписка на фигурки, которые совсем скоро поступят в продажу
1240 руб.
2860 руб.
1240 руб.
1240 руб.
3350 руб.
На главную страницу

Сценарист "Форсажа 8" предложил объединить Доминика Торетто и Риддика

Сценарист "Форсажа 8" предложил объединить Доминика Торетто и Риддика

Сценарист фильма "Форсаж 8" Крис Морган ответил на вопрос, который, без всякого сомнения, волнует всех поклонников популярной приключенческой франшизы: когда основное действие будет перенесено в космос.

"Слушайте, мне уже задали все возможные варианты этого вопроса. "Вы собираетесь отправить героев в космос"? "Пожалуйста, только не отправляйте их в космос, вы потеряете меня как зрителя, если сделаете это". Я буду готов сделать это, если будут хорошие идеи", - сказал он.

И практически сразу сценарист предложил одно из возможных направлений развития истории. "Что если на сцене появится давно потерянный брат Ричард Б. Риддик? Боже, я думаю, что объединение Дома и Риддика в одном проекте будет просто отличным выходом", - добавил он.

Крис Морган подчеркнул, что в ближайшей перспективе все же не стоит ожидать столь радикальных решений. "Но, как известно, все может случиться. Если мы придумаем что-то интересное, и это не будет совсем бессмысленно, будет здорово", - заключил он.

Напомним, что боевик "Форсаж 8" будет представлен зрителям 13 апреля 2017 года. Как заявлял ранее исполнитель главной роли и продюсер Вин Дизель, этот проект даст старт новой трилогии, за развитием которой зрители будут следить в ближайшие годы.

Андрей Воронцов
Источник: UPROXX
09.04.2017 09:59
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 71
Nester96 (), постов: 2
11 апреля 2017, 11:54
Аватарка пользователя Nester96
1
McMuffinn писал(а) 9 апреля 2017, 20:33
Форсаж стал жертвой крупного бюджета. Я бы с радостью посмотрел на что-то новое наподобие первой части или Токийского Дрифта. Ведь именно эти части и были об уличных гонках и о персонажах, а не БУМ БАБАБХ ...
++++++++

EverethinqSe (Зритель), постов: 225
9 апреля 2017, 23:05
Аватарка пользователя EverethinqSe
Ну, Торетто , держись ))

John23 (Критик), постов: 7897
9 апреля 2017, 21:57
Аватарка пользователя John23
Langmuir писал(а) 9 апреля 2017, 21:48
Ууух! Лепота! Форсажу только туда и дорога. В смысле, в космос. Камерно они уже не могут, эффект будет не тем. Франшизе никак не навредит )
А вот "Риддику" такой синтез, к черту, не нужен. ...
"Трансформеры", "G.I.Joe" - пока рановато. Пускай для начала демократию навяжут в какой-нибудь стране Ближнего Востока.

Langmuir (Киноман), постов: 238
9 апреля 2017, 21:54
Аватарка пользователя Langmuir
2
sergeystr писал(а) 9 апреля 2017, 16:22
А по части следующего Риддика есть какие никакие планы,кто знает?
Года так с полтора назад была информация от самого В.Дизеля о планах делать четвёртый фильм с черновым названием "Фурия" и сериал. Что это будет - сиквелы, приквелы или спин-оффы - не известно. Т.е. планы есть, но по части "продакшнов" конь не валялся.

Langmuir (Киноман), постов: 238
9 апреля 2017, 21:48
Аватарка пользователя Langmuir
2
Ууух! Лепота! Форсажу только туда и дорога. В смысле, в космос. Камерно они уже не могут, эффект будет не тем. Франшизе никак не навредит )
А вот "Риддику" такой синтез, к черту, не нужен. Всё-таки самобытная серия со своим мирком, который можно только усложнять и углублять. "Форсаж" же будет олицетворять упрощение, посему не подходит Риддику.
Вывод: Надо другую платформу форсажу искать; идеально - "Трансформеры", "G.I.Joe". :)

John23 (Критик), постов: 7897
9 апреля 2017, 21:10
Аватарка пользователя John23
SпартаK писал(а) 9 апреля 2017, 20:38
если Доминик Торетто и Риддик будут братьями , отца должен сыграть Курт Рассел))))
Тогда Курту для роли придется постричься налысо:)

SпартаK (Критик), постов: 2569
9 апреля 2017, 20:38
Аватарка пользователя SпартаK
7
если Доминик Торетто и Риддик будут братьями , отца должен сыграть Курт Рассел))))

123456789 (Критик), постов: 9192
9 апреля 2017, 20:38
Аватарка пользователя 123456789
7
McMuffinn писал(а) 9 апреля 2017, 20:33
Форсаж стал жертвой крупного бюджета. Я бы с радостью посмотрел на что-то новое наподобие первой части или Токийского Дрифта. Ведь именно эти части и были об уличных гонках и о персонажах, а не БУМ БАБАБХ ...
и казаться твои истоки будут мелочными после таких масштабов устроенных в последних сериях.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6398
9 апреля 2017, 20:35
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
5
McMuffinn писал(а) 9 апреля 2017, 20:33
Форсаж стал жертвой крупного бюджета. Я бы с радостью посмотрел на что-то новое наподобие первой части или Токийского Дрифта. Ведь именно эти части и были об уличных гонках и о персонажах, а не БУМ БАБАБХ ...
истокам космонавтики?))

Никита (Критик), постов: 1144
9 апреля 2017, 20:34
Аватарка пользователя Никита
Kelogg писал(а) 9 апреля 2017, 20:25
Прямиком на Марс, чего уж там.
С Мэттом Дэймоном))