Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемСпособнаяОди с Вафлями
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сценарист "Форсажа 8" предложил объединить Доминика Торетто и Риддика

Сценарист "Форсажа 8" предложил объединить Доминика Торетто и Риддика

Сценарист фильма "Форсаж 8" Крис Морган ответил на вопрос, который, без всякого сомнения, волнует всех поклонников популярной приключенческой франшизы: когда основное действие будет перенесено в космос.

"Слушайте, мне уже задали все возможные варианты этого вопроса. "Вы собираетесь отправить героев в космос"? "Пожалуйста, только не отправляйте их в космос, вы потеряете меня как зрителя, если сделаете это". Я буду готов сделать это, если будут хорошие идеи", - сказал он.

И практически сразу сценарист предложил одно из возможных направлений развития истории. "Что если на сцене появится давно потерянный брат Ричард Б. Риддик? Боже, я думаю, что объединение Дома и Риддика в одном проекте будет просто отличным выходом", - добавил он.

Крис Морган подчеркнул, что в ближайшей перспективе все же не стоит ожидать столь радикальных решений. "Но, как известно, все может случиться. Если мы придумаем что-то интересное, и это не будет совсем бессмысленно, будет здорово", - заключил он.

Напомним, что боевик "Форсаж 8" будет представлен зрителям 13 апреля 2017 года. Как заявлял ранее исполнитель главной роли и продюсер Вин Дизель, этот проект даст старт новой трилогии, за развитием которой зрители будут следить в ближайшие годы.

Андрей Воронцов
Источник: UPROXX
09.04.2017 09:59
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 71
John23 (Критик), постов: 10833
9 апреля 2017, 14:18
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 9 апреля 2017, 12:53
О да))) Они отправятся в космос и будут пытаться выиграть в гонке у инопланетян)
Главное, чтобы в космосе смогла работать система нитро ускорения:)

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4779
9 апреля 2017, 13:54
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 апреля 2017, 13:05
Зачем:) Если там Риддик подтянется, то просто будут гасить всяких монстров на Луне:)
А как же..гонка?((( Это чё это все машины теперь выкидывать?(

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 32473
9 апреля 2017, 13:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 апреля 2017, 13:05
Зачем:) Если там Риддик подтянется, то просто будут гасить всяких монстров на Луне:)
Может быть и Ксандера Кейджа позовут. Космических кобр на всех хватит.

///Jake/// (Критик), постов: 1680
9 апреля 2017, 13:12
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 апреля 2017, 13:05
Она уже давно не гоночная:) Это чистая супергероика:)
Скорее комедийный боевик, я считаю

///Jake/// (Критик), постов: 1680
9 апреля 2017, 13:09
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 9 апреля 2017, 13:03
Кто сказал, что это ГОНОЧНАЯ франшиза? то, что там были какие-то гонки, ничего не значит. Это как сказать, что "Крепкий Орешек" - рождественская франшиза, куда, на фиг делось Рождество?)
Я и сказал, что она уже не гоночная давно

Andrew (Админ), постов: 53762
9 апреля 2017, 13:05
Аватарка пользователя Andrew
///Jake/// писал(а) 9 апреля 2017, 12:37
Ну бредовая идея для гоночной франшизы. Хотя там уже от гонок мало что осталось, но всё же
Она уже давно не гоночная:) Это чистая супергероика:)

Andrew (Админ), постов: 53762
9 апреля 2017, 13:05
Аватарка пользователя Andrew
Monokuma_I писал(а) 9 апреля 2017, 12:53
О да))) Они отправятся в космос и будут пытаться выиграть в гонке у инопланетян)
Зачем:) Если там Риддик подтянется, то просто будут гасить всяких монстров на Луне:)

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 32473
9 апреля 2017, 13:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
///Jake/// писал(а) 9 апреля 2017, 12:37
Ну бредовая идея для гоночной франшизы. Хотя там уже от гонок мало что осталось, но всё же
Кто сказал, что это ГОНОЧНАЯ франшиза? то, что там были какие-то гонки, ничего не значит. Это как сказать, что "Крепкий Орешек" - рождественская франшиза, куда, на фиг делось Рождество?)

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4779
9 апреля 2017, 12:53
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 апреля 2017, 12:29
А куда еще:) Чем еще привлечь
О да))) Они отправятся в космос и будут пытаться выиграть в гонке у инопланетян)

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4779
9 апреля 2017, 12:52
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот так значит......