Сценарист "Форсажа 8" предложил объединить Доминика Торетто и Риддика

Сценарист "Форсажа 8" предложил объединить Доминика Торетто и Риддика
Сценарист фильма "Форсаж 8" Крис Морган ответил на вопрос, который, без всякого сомнения, волнует всех поклонников популярной приключенческой франшизы: когда основное действие будет перенесено в космос.
"Слушайте, мне уже задали все возможные варианты этого вопроса. "Вы собираетесь отправить героев в космос"? "Пожалуйста, только не отправляйте их в космос, вы потеряете меня как зрителя, если сделаете это". Я буду готов сделать это, если будут хорошие идеи", - сказал он.
И практически сразу сценарист предложил одно из возможных направлений развития истории. "Что если на сцене появится давно потерянный брат Ричард Б. Риддик? Боже, я думаю, что объединение Дома и Риддика в одном проекте будет просто отличным выходом", - добавил он.
Крис Морган подчеркнул, что в ближайшей перспективе все же не стоит ожидать столь радикальных решений. "Но, как известно, все может случиться. Если мы придумаем что-то интересное, и это не будет совсем бессмысленно, будет здорово", - заключил он.
Напомним, что боевик "Форсаж 8" будет представлен зрителям 13 апреля 2017 года. Как заявлял ранее исполнитель главной роли и продюсер Вин Дизель, этот проект даст старт новой трилогии, за развитием которой зрители будут следить в ближайшие годы.
Андрей Воронцов
Источник: UPROXX
09.04.2017 09:59
Предлагаем почитать также:
Звезды Marvel собрались на празднование 10-летия киновселенной
Исполнители главных ролей приняли участие в торжественном мероприятии
Universal отложила премьеру фильма "Форсаж 9"
Девятая серия боевика не выйдет в 2019 году
Представлен трейлер шоу по фильмам "Форсаж"
Вин Дизель примет участие в грандиозном шоу по мотивам популярной франшизы
 
 
Всего комментариев: 71
  • John23
  • Критик
  • Постов: 5796
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.04.2017 14:18
#852783
Monokuma_I писал(а) 09.04.2017 12:53 #852775
О да))) Они отправятся в космос и будут пытаться выиграть в гонке у инопланетян)
Главное, чтобы в космосе смогла работать система нитро ускорения:)

09.04.2017 13:54
#852782
Andrew писал(а) 09.04.2017 13:05 #852777
Зачем:) Если там Риддик подтянется, то просто будут гасить всяких монстров на Луне:)
А как же..гонка?((( Это чё это все машины теперь выкидывать?(

09.04.2017 13:30
#852781
Andrew писал(а) 09.04.2017 13:05 #852777
Зачем:) Если там Риддик подтянется, то просто будут гасить всяких монстров на Луне:)
Может быть и Ксандера Кейджа позовут. Космических кобр на всех хватит.

09.04.2017 13:12
#852780
Andrew писал(а) 09.04.2017 13:05 #852778
Она уже давно не гоночная:) Это чистая супергероика:)
Скорее комедийный боевик, я считаю

09.04.2017 13:09
#852779
Зэпп писал(а) 09.04.2017 13:03 #852776
Кто сказал, что это ГОНОЧНАЯ франшиза? то, что там были какие-то гонки, ничего не значит. Это как сказать, что "Крепкий Орешек" - рождественская ...
Я и сказал, что она уже не гоночная давно

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48020
09.04.2017 13:05
#852778
///Jake/// писал(а) 09.04.2017 12:37 #852772
Ну бредовая идея для гоночной франшизы. Хотя там уже от гонок мало что осталось, но всё же
Она уже давно не гоночная:) Это чистая супергероика:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48020
09.04.2017 13:05
#852777
Monokuma_I писал(а) 09.04.2017 12:53 #852775
О да))) Они отправятся в космос и будут пытаться выиграть в гонке у инопланетян)
Зачем:) Если там Риддик подтянется, то просто будут гасить всяких монстров на Луне:)

09.04.2017 13:03
#852776
///Jake/// писал(а) 09.04.2017 12:37 #852772
Ну бредовая идея для гоночной франшизы. Хотя там уже от гонок мало что осталось, но всё же
Кто сказал, что это ГОНОЧНАЯ франшиза? то, что там были какие-то гонки, ничего не значит. Это как сказать, что "Крепкий Орешек" - рождественская франшиза, куда, на фиг делось Рождество?)

09.04.2017 12:53
#852775
Andrew писал(а) 09.04.2017 12:29 #852771
А куда еще:) Чем еще привлечь
О да))) Они отправятся в космос и будут пытаться выиграть в гонке у инопланетян)

09.04.2017 12:52
#852774
Вот так значит......