px

Сценарист "Форсажа 8" предложил объединить Доминика Торетто и Риддика

09.04.2017 09:59
Сценарист Форсажа 8 предложил объединить Доминика Торетто и Риддика

Крис Морган рассказал, когда герои отправятся в космос

Сценарист фильма "Форсаж 8" Крис Морган ответил на вопрос, который, без всякого сомнения, волнует всех поклонников популярной приключенческой франшизы: когда основное действие будет перенесено в космос.

"Слушайте, мне уже задали все возможные варианты этого вопроса. "Вы собираетесь отправить героев в космос"? "Пожалуйста, только не отправляйте их в космос, вы потеряете меня как зрителя, если сделаете это". Я буду готов сделать это, если будут хорошие идеи", - сказал он.

И практически сразу сценарист предложил одно из возможных направлений развития истории. "Что если на сцене появится давно потерянный брат Ричард Б. Риддик? Боже, я думаю, что объединение Дома и Риддика в одном проекте будет просто отличным выходом", - добавил он.

Крис Морган подчеркнул, что в ближайшей перспективе все же не стоит ожидать столь радикальных решений. "Но, как известно, все может случиться. Если мы придумаем что-то интересное, и это не будет совсем бессмысленно, будет здорово", - заключил он.

Напомним, что боевик "Форсаж 8" будет представлен зрителям 13 апреля 2017 года. Как заявлял ранее исполнитель главной роли и продюсер Вин Дизель, этот проект даст старт новой трилогии, за развитием которой зрители будут следить в ближайшие годы.

Источник новости: UPROXX


Всего комментариев: 71
John23 (Критик), постов: 25832
9 апреля 2017, 14:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 9 апреля 2017, 12:53
О да))) Они отправятся в космос и будут пытаться выиграть в гонке у инопланетян)
Главное, чтобы в космосе смогла работать система нитро ускорения:)

Mono (Критик), постов: 10972
9 апреля 2017, 13:54
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 апреля 2017, 13:05
Зачем:) Если там Риддик подтянется, то просто будут гасить всяких монстров на Луне:)
А как же..гонка?((( Это чё это все машины теперь выкидывать?(

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 апреля 2017, 13:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 апреля 2017, 13:05
Зачем:) Если там Риддик подтянется, то просто будут гасить всяких монстров на Луне:)
Может быть и Ксандера Кейджа позовут. Космических кобр на всех хватит.

///Jake/// (Критик), постов: 1778
9 апреля 2017, 13:12
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 апреля 2017, 13:05
Она уже давно не гоночная:) Это чистая супергероика:)
Скорее комедийный боевик, я считаю

///Jake/// (Критик), постов: 1778
9 апреля 2017, 13:09
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 9 апреля 2017, 13:03
Кто сказал, что это ГОНОЧНАЯ франшиза? то, что там были какие-то гонки, ничего не значит. Это как сказать, что "Крепкий ...
Я и сказал, что она уже не гоночная давно


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
9 апреля 2017, 13:05
Аватарка пользователя Andrew
///Jake/// писал(а) 9 апреля 2017, 12:37
Ну бредовая идея для гоночной франшизы. Хотя там уже от гонок мало что осталось, но всё же
Она уже давно не гоночная:) Это чистая супергероика:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
9 апреля 2017, 13:05
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 9 апреля 2017, 12:53
О да))) Они отправятся в космос и будут пытаться выиграть в гонке у инопланетян)
Зачем:) Если там Риддик подтянется, то просто будут гасить всяких монстров на Луне:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 апреля 2017, 13:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
///Jake/// писал(а) 9 апреля 2017, 12:37
Ну бредовая идея для гоночной франшизы. Хотя там уже от гонок мало что осталось, но всё же
Кто сказал, что это ГОНОЧНАЯ франшиза? то, что там были какие-то гонки, ничего не значит. Это как сказать, что "Крепкий Орешек" - рождественская франшиза, куда, на фиг делось Рождество?)

Mono (Критик), постов: 10972
9 апреля 2017, 12:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 апреля 2017, 12:29
А куда еще:) Чем еще привлечь
О да))) Они отправятся в космос и будут пытаться выиграть в гонке у инопланетян)

Mono (Критик), постов: 10972
9 апреля 2017, 12:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот так значит......