Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Сценарист "Форсажа 8" предложил объединить Доминика Торетто и Риддика

Сценарист "Форсажа 8" предложил объединить Доминика Торетто и Риддика
Сценарист фильма "Форсаж 8" Крис Морган ответил на вопрос, который, без всякого сомнения, волнует всех поклонников популярной приключенческой франшизы: когда основное действие будет перенесено в космос.
"Слушайте, мне уже задали все возможные варианты этого вопроса. "Вы собираетесь отправить героев в космос"? "Пожалуйста, только не отправляйте их в космос, вы потеряете меня как зрителя, если сделаете это". Я буду готов сделать это, если будут хорошие идеи", - сказал он.
И практически сразу сценарист предложил одно из возможных направлений развития истории. "Что если на сцене появится давно потерянный брат Ричард Б. Риддик? Боже, я думаю, что объединение Дома и Риддика в одном проекте будет просто отличным выходом", - добавил он.
Крис Морган подчеркнул, что в ближайшей перспективе все же не стоит ожидать столь радикальных решений. "Но, как известно, все может случиться. Если мы придумаем что-то интересное, и это не будет совсем бессмысленно, будет здорово", - заключил он.
Напомним, что боевик "Форсаж 8" будет представлен зрителям 13 апреля 2017 года. Как заявлял ранее исполнитель главной роли и продюсер Вин Дизель, этот проект даст старт новой трилогии, за развитием которой зрители будут следить в ближайшие годы.
Андрей Воронцов
Источник: UPROXX
09.04.2017 09:59
Предлагаем почитать также:
Яндекс назвал самые популярные фильмы и сериалы 2017 года
Главный российский поисковик представил ежегодный рейтинг
Дуэйн Джонсон пообещал большие сюрпризы в спин-оффе "Форсажа"
Актер гарантировал зрителям встречу с "настоящими звездами"
Темную Вселенную Universal покинули ее создатели
Алекс Куртцман и Крис Морган отказались от дальнейшей разработки проекта
 
 
Всего комментариев: 71
09.04.2017 20:33
#852801
Форсаж стал жертвой крупного бюджета. Я бы с радостью посмотрел на что-то новое наподобие первой части или Токийского Дрифта. Ведь именно эти части и были об уличных гонках и о персонажах, а не БУМ БАБАБХ ограблениях. В 5й и 6й это выглядело круто. Но эффект прошел, пора обратно к истокам.

  • Kelogg
  • Зритель
  • Постов: 92
09.04.2017 20:25
#852800
Прямиком на Марс, чего уж там.

09.04.2017 17:37
#852793
Такой бред...что они там курят?

09.04.2017 17:33
#852792
TREADSTONE писал(а) 09.04.2017 17:08 #852791
Пора бы их там на наркотики проверить. Если это шутка, то не смешная.
Кстати да:) Надо бы начать, думаю:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 11815
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.04.2017 17:08
#852791
Пора бы их там на наркотики проверить. Если это шутка, то не смешная.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7227
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.04.2017 16:41
#852790
sergeystr писал(а) 09.04.2017 16:22 #852788
А по части следующего Риддика есть какие никакие планы,кто знает?
Меня больше интересует, будет ли фильм про Ганнибала от Вина Дизеля.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3345
  • Больше четырех лет на сайте
09.04.2017 16:33
#852789
Бредовая идея

09.04.2017 16:22
#852788
А по части следующего Риддика есть какие никакие планы,кто знает?

09.04.2017 14:53
#852786
John23 писал(а) 09.04.2017 14:23 #852784
Чувствую, Universal Pictures для одной из частей Форсажа арендует Звезду Смерти, чтобы Доминик и его "семья" смогли разнести ее:)
Ага) Вот чего им не хватает))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7227
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.04.2017 14:23
#852784
Andrew писал(а) 09.04.2017 12:29 #852771
А куда еще:) Чем еще привлечь
Чувствую, Universal Pictures для одной из частей Форсажа арендует Звезду Смерти, чтобы Доминик и его "семья" смогли разнести ее:)