px

Сценарист "Форсажа 8" предложил объединить Доминика Торетто и Риддика

09.04.2017 09:59
Сценарист Форсажа 8 предложил объединить Доминика Торетто и Риддика

Крис Морган рассказал, когда герои отправятся в космос

Сценарист фильма "Форсаж 8" Крис Морган ответил на вопрос, который, без всякого сомнения, волнует всех поклонников популярной приключенческой франшизы: когда основное действие будет перенесено в космос.

"Слушайте, мне уже задали все возможные варианты этого вопроса. "Вы собираетесь отправить героев в космос"? "Пожалуйста, только не отправляйте их в космос, вы потеряете меня как зрителя, если сделаете это". Я буду готов сделать это, если будут хорошие идеи", - сказал он.

И практически сразу сценарист предложил одно из возможных направлений развития истории. "Что если на сцене появится давно потерянный брат Ричард Б. Риддик? Боже, я думаю, что объединение Дома и Риддика в одном проекте будет просто отличным выходом", - добавил он.

Крис Морган подчеркнул, что в ближайшей перспективе все же не стоит ожидать столь радикальных решений. "Но, как известно, все может случиться. Если мы придумаем что-то интересное, и это не будет совсем бессмысленно, будет здорово", - заключил он.

Напомним, что боевик "Форсаж 8" будет представлен зрителям 13 апреля 2017 года. Как заявлял ранее исполнитель главной роли и продюсер Вин Дизель, этот проект даст старт новой трилогии, за развитием которой зрители будут следить в ближайшие годы.

Источник новости: UPROXX


Всего комментариев: 71
McMuffinn (Критик), постов: 7957
9 апреля 2017, 20:33
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Форсаж стал жертвой крупного бюджета. Я бы с радостью посмотрел на что-то новое наподобие первой части или Токийского Дрифта. Ведь именно эти части и были об уличных гонках и о персонажах, а не БУМ БАБАБХ ограблениях. В 5й и 6й это выглядело круто. Но эффект прошел, пора обратно к истокам.

Kelogg (Киноман), постов: 200
9 апреля 2017, 20:25
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
Прямиком на Марс, чего уж там.

Никита (Критик), постов: 1138
9 апреля 2017, 17:37
Аватарка пользователя Никита
Такой бред...что они там курят?

///Jake/// (Критик), постов: 1778
9 апреля 2017, 17:33
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 9 апреля 2017, 17:08
Пора бы их там на наркотики проверить. Если это шутка, то не смешная.
Кстати да:) Надо бы начать, думаю:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
9 апреля 2017, 17:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пора бы их там на наркотики проверить. Если это шутка, то не смешная.


John23 (Критик), постов: 25834
9 апреля 2017, 16:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 9 апреля 2017, 16:22
А по части следующего Риддика есть какие никакие планы,кто знает?
Меня больше интересует, будет ли фильм про Ганнибала от Вина Дизеля.

Sakura (Киноман), постов: 6038
9 апреля 2017, 16:33
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Бредовая идея

sergeystr (Критик), постов: 5769
9 апреля 2017, 16:22
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
А по части следующего Риддика есть какие никакие планы,кто знает?

Mono (Критик), постов: 10972
9 апреля 2017, 14:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 апреля 2017, 14:23
Чувствую, Universal Pictures для одной из частей Форсажа арендует Звезду Смерти, чтобы Доминик и его "семья" смогли ...
Ага) Вот чего им не хватает))

John23 (Критик), постов: 25834
9 апреля 2017, 14:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 апреля 2017, 12:29
А куда еще:) Чем еще привлечь
Чувствую, Universal Pictures для одной из частей Форсажа арендует Звезду Смерти, чтобы Доминик и его "семья" смогли разнести ее:)