px

Warner Bros. планирует выпустить четыре фильма с Бэтменом в 2019 году

10.04.2017 12:16
Warner Bros. планирует выпустить четыре фильма с Бэтменом в 2019 году

Студия готовится отметить 80-летие популярного персонажа

Киностудия Warner Bros. намерена с размахом отметить 80-летие одного из главных героев комиксов DC - Бэтмена. Во всяком случае, об этом свидетельствует инсайдерская информация, которая была опубликована ресурсом Reddit. Анонимные информаторы утверждают, что в 2019 году планируется релиз сразу четырех фильмов, действие которых будет происходить во вселенной Бэтмена.

Речь идет о картинах "Сирены Готэма", которая может быть представлена зрителям в канун Дня всех влюбленных, "Найтвинг", релиз которого ожидается ко Дню поминовения в США, "Бэтгерл" с премьерой в августе, и сольный фильм о Бэтмене, который может выйти в ноябре.

Утверждается также, что Дезстроук уже не считается главным антагонистом сольного проекта. Постановщик Мэтт Ривз рассчитывает снять масштабный фильм, в котором появятся и другие "члены семьи Бэтмена", как и его самые популярные соперники. В планах значатся и несколько анимационных проектов на эту же тему.

Естественно, эта информация пока может считаться лишь слухом, так как никаких официальных анонсов, имеющих отношение к празднованию 80-летия Бэтмена на момент написания данной заметки сделано не было. Когда стартуют съемки "сольника" Бэтмена тоже не было известно.

Источник новости: Reddit


Всего комментариев: 79
Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 апреля 2017, 12:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кому нужны Найтвинг и Бэтгёрл я не понимаю, пускай хоть Бэтса выпустят господи

John23 (Критик), постов: 25897
10 апреля 2017, 12:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 апреля 2017, 12:28
Да, с 2015 года я это слышу:) Вот-вот, скоро, очень скоро, вот прям совсем скоро:)
Ну я точно молчал, у меня подписка о неразглашении:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
10 апреля 2017, 12:28
Аватарка пользователя Andrew
Никита писал(а) 10 апреля 2017, 12:26
По мне бред делать сольники после трилогии Нолана.
Как вы не согласны с те, что Беня куда круче сыграл, чем Кристиан Бейл?:) Да вы сепаратист, как я посмотрю:)

John23 (Критик), постов: 25897
10 апреля 2017, 12:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 апреля 2017, 12:25
И не порешают в ближайшее время:) Это так, пыль в глаза новым хозяевам компании:)
Это начальники WB вам лично сказали или просто предположение?

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
10 апреля 2017, 12:28
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 10 апреля 2017, 12:25
Знаем, но не скажем, подпись ставили о неразглашении:)
Да, с 2015 года я это слышу:) Вот-вот, скоро, очень скоро, вот прям совсем скоро:)


Никита (Критик), постов: 1138
10 апреля 2017, 12:26
Аватарка пользователя Никита
По мне бред делать сольники после трилогии Нолана.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
10 апреля 2017, 12:25
Аватарка пользователя Andrew
///Jake/// писал(а) 10 апреля 2017, 12:25
Нет ещё) Ну так тем более не порешали значит)
И не порешают в ближайшее время:) Это так, пыль в глаза новым хозяевам компании:)

John23 (Критик), постов: 25897
10 апреля 2017, 12:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 апреля 2017, 12:23
Даже близко еще не порешали:) Вы знаете съемочный график?:)
Знаем, но не скажем, подпись ставили о неразглашении:)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
10 апреля 2017, 12:25
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 апреля 2017, 12:23
Даже близко еще не порешали:) Вы знаете съемочный график?:)
Нет ещё) Ну так тем более не порешали значит)

ххх (Киноман), постов: 1058
10 апреля 2017, 12:24
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Что? 4 фильма? я в шоке