Энтони Хопкинс объявил Майкла Бэя гением кино

Энтони Хопкинс объявил Майкла Бэя гением кино
Создатель "Трансформеров" и один из лучших баталистов современного Голливуда Майкл Бэй является "гением кинематографа", сравнимым с такими титанами, как Мартин Скорсезе и Стивен Спилберг. Как сообщает издание The Wrap, такую характеристику дал постановщику знаменитый актер Энтони Хопкинс.
"Он явно из той же касты, что и Оливер Стоун, Спилберг и Скорсезе. Они все просто блестящие постановщики. Я бы сказал, настоящие ученые мужи кинематографа. И он такой же ученый", - заявил он. Именно руководствуясь такими соображениями, Хопкинс и принял предложение Бэя сыграть в фантастическом фильме "Трансформеры 5: Последний рыцарь".
По словам Хопкинса, Майкл Бэй работает в высоком темпе и "он очень хорош на съемочной площадке". "Я уверен, что мы довольны друг другом", - заключил голливудский мэтр.
Напомним, что зрители смогут оценить пятую серию "Трансформеров" в конце июня 2017 года. Ранее сам Майкл Бэй заявлял, что не будет более снимать продолжения в рамках созданной им сюжетной линии, однако не исключил вероятность своего участия в создании спин-оффов. Первый из них будет представлен в 2018 году, а в общей сложности у "мозгового центра", курирующего развитие франшизы уже есть концепции 14 новых фильмов о Трансформерах.
Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
10.04.2017 10:40
Предлагаем почитать также:
Американский бокс-оффис показал худший результат за 20 лет
В Северной Америке установлен очередной антирекорд в кассовых сборах
Акции американских сетей кинотеатров рухнули
Неудачный летний сезон привел к существенному снижению стоимости компаний
Роберт Де Ниро возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых актеров ТВ
Составлен рейтинг гонораров звезд американского телевидения
 
 
Всего комментариев: 49
12.04.2017 11:45
#853851
Ну посмотрим, после 4 части, доверия 5 части нет.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17078
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.04.2017 22:36
#853379
еще бы сценарий сильный в эти фильмы...

10.04.2017 19:41
#853296
CheChenSOn писал(а) 10.04.2017 10:48 #852953
Может всё-так и есть? Вдруг пятые Трансформеры нас асех приятно удивят? =)
А когда Трансформеры нас не удивляли? Те еще американские горки!

10.04.2017 19:38
#853295
Кто-то сомневается в гениальности Бэя? Он же бог экшена :) Энтони знает что говорит.

10.04.2017 17:05
#853213
Andrew писал(а) 10.04.2017 17:02 #853201
Вот он-то переживает сейчас:)
А вдруг )

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47218
10.04.2017 17:02
#853201
CaptainPirog писал(а) 10.04.2017 16:58 #853192
Хопкинс, как же сильно ты упал в моих глазах...
Вот он-то переживает сейчас:)

10.04.2017 16:58
#853192
Хопкинс, как же сильно ты упал в моих глазах...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.04.2017 16:55
#853186
TREADSTONE писал(а) 10.04.2017 12:15 #852989
Вот и нет болше Хопкинса... Умер для меня...
Что так сразу-то?))) Подумаешь - похвалил... Хопкинс далеко не первый в этом плане:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.04.2017 16:54
#853185
Хм... Технически Бэй очень хорош! Не поспоришь! Но все-таки... Скорсезе? Спилберг? Как-то... Не соглашусь с Хопкинсом

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12931
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.04.2017 15:47
#853135
Andrew писал(а) 10.04.2017 12:33 #853024
В "Трансформерах" снимались многие легенды:) Джон Войт, Джон Малкович, Джон Гудмен, Стэнли Тучи и другие:)
Туччи легенда что ли ? с чего вдруг ?