Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемСпособнаяОди с Вафлями
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Энтони Хопкинс объявил Майкла Бэя гением кино

Энтони Хопкинс объявил Майкла Бэя гением кино

Создатель "Трансформеров" и один из лучших баталистов современного Голливуда Майкл Бэй является "гением кинематографа", сравнимым с такими титанами, как Мартин Скорсезе и Стивен Спилберг. Как сообщает издание The Wrap, такую характеристику дал постановщику знаменитый актер Энтони Хопкинс.

"Он явно из той же касты, что и Оливер Стоун, Спилберг и Скорсезе. Они все просто блестящие постановщики. Я бы сказал, настоящие ученые мужи кинематографа. И он такой же ученый", - заявил он. Именно руководствуясь такими соображениями, Хопкинс и принял предложение Бэя сыграть в фантастическом фильме "Трансформеры 5: Последний рыцарь".

По словам Хопкинса, Майкл Бэй работает в высоком темпе и "он очень хорош на съемочной площадке". "Я уверен, что мы довольны друг другом", - заключил голливудский мэтр.

Напомним, что зрители смогут оценить пятую серию "Трансформеров" в конце июня 2017 года. Ранее сам Майкл Бэй заявлял, что не будет более снимать продолжения в рамках созданной им сюжетной линии, однако не исключил вероятность своего участия в создании спин-оффов. Первый из них будет представлен в 2018 году, а в общей сложности у "мозгового центра", курирующего развитие франшизы уже есть концепции 14 новых фильмов о Трансформерах.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
10.04.2017 10:40
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 48
Antonio12345 (), постов: 0
12 апреля 2017, 11:45
Ну посмотрим, после 4 части, доверия 5 части нет.

Kent S (Киноакадемик), постов: 19468
10 апреля 2017, 22:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
еще бы сценарий сильный в эти фильмы...

McMuffinn (Критик), постов: 3040
10 апреля 2017, 19:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
CheChenSOn писал(а) 10 апреля 2017, 10:48
Может всё-так и есть? Вдруг пятые Трансформеры нас асех приятно удивят? =)
А когда Трансформеры нас не удивляли? Те еще американские горки!

McMuffinn (Критик), постов: 3040
10 апреля 2017, 19:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Кто-то сомневается в гениальности Бэя? Он же бог экшена :) Энтони знает что говорит.

CaptainPirog (Критик), постов: 4252
10 апреля 2017, 17:05
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 апреля 2017, 17:02
Вот он-то переживает сейчас:)
А вдруг )

Andrew (Админ), постов: 53758
10 апреля 2017, 17:02
Аватарка пользователя Andrew
CaptainPirog писал(а) 10 апреля 2017, 16:58
Хопкинс, как же сильно ты упал в моих глазах...
Вот он-то переживает сейчас:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4252
10 апреля 2017, 16:58
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хопкинс, как же сильно ты упал в моих глазах...

AHDpeu (Критик), постов: 9710
10 апреля 2017, 16:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 10 апреля 2017, 12:15
Вот и нет болше Хопкинса... Умер для меня...
Что так сразу-то?))) Подумаешь - похвалил... Хопкинс далеко не первый в этом плане:)

AHDpeu (Критик), постов: 9710
10 апреля 2017, 16:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хм... Технически Бэй очень хорош! Не поспоришь! Но все-таки... Скорсезе? Спилберг? Как-то... Не соглашусь с Хопкинсом

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15039
10 апреля 2017, 15:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 апреля 2017, 12:33
В "Трансформерах" снимались многие легенды:) Джон Войт, Джон Малкович, Джон Гудмен, Стэнли Тучи и другие:)
Туччи легенда что ли ? с чего вдруг ?