px

Состоялась премьера первого трейлера фильма "Тор 3: Рагнарек"

Состоялась премьера первого трейлера фильма Тор 3: Рагнарек

Студия Marvel представила ролик к своему очередному блокбастеру

Киностудия Marvel представила первый трейлер фантастического фильма "Тор 3: Рагнарек", снятого по мотивам популярных комиксов.Как следует из ролика, правитель Асгарда попадает в плен и оказывается вовлечен в некие гладиаторские бои, соперником в одном из которых выступит Халк.

В картине снимались Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Тесса Томпсон, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Энтони Хопкинс, Карл Урбан, Марк Руффало и многие другие популярные голливудские актеры. Постановщик картины Тайка Вайтити.

Ранее утверждалось, что часть действия картины будет происходить на так называемой Планете Халка. Согласно первоисточнику Marvel, Халк был отправлен Иллюминатами на далекую планету, лишенную разумной жизни, где Халк сможет жить, не угрожая никому своей разрушительной силой. Но Халк в ярости повреждает свой корабль, и он падает на планете Сакаар, где попадает в плен к местной цивилизации и принимает участие в гладиаторских боях. В одном из последних фильмов Marvel Халк также улетает в космос на корабле.

Ниже представлен первый ролик к фильму "Тор 3: Рагнарек".

10.04.2017 16:58
Всего комментариев: 88
Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60312
10 апреля 2017, 17:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А как они смогли Халка подчинить?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 апреля 2017, 17:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 10 апреля 2017, 17:18
Как так? ВоЕны Марвела не знают врагов в лицо?!:)
Я так-то ВоЕн имени Сопротивления, так что моих врагов я в лицо, т..е. в маску, знаю:) Один из них тут кстати за админа себя выдаёт, не встречали?

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
10 апреля 2017, 17:21
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 10 апреля 2017, 17:18
Как так? ВоЕны Марвела не знают врагов в лицо?!:)
ВоЕны Marvel просто их не замечают:) Они слишком мелки:)

Mistic (Критик), постов: 2653
10 апреля 2017, 17:20
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
И Хемсворт получается подстригся? будет без длинных волос в дальнейшем...

Regolas (Критик), постов: 10866
10 апреля 2017, 17:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 апреля 2017, 17:16
Вы уж простите, но кто все эти л... существа?:)
Как так? ВоЕны Марвела не знают врагов в лицо?!:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73041
10 апреля 2017, 17:17
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 10 апреля 2017, 17:16
Да с чего вдруг, даже в графике проката разница ощутимая
Две недели?:) Так, конечно, "Лига"станет лидером проката после полного доминирования "Тора", но речь-то не об этом, а о том, какой кусок пирога "Тор" отъест

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 апреля 2017, 17:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 10 апреля 2017, 17:11
Ну, в комиксах Робин Джейсон Тодд как-то воскрес из-за того, что Супербой избивал саму Реальность, так что возможно ...
Вы уж простите, но кто все эти л... существа?:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
10 апреля 2017, 17:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 апреля 2017, 17:05
А ну, супер:) Что-то воЕны DC приуныли совсем:) Ощущение очередного краха не покидает их?:)
Да с чего вдруг, даже в графике проката разница ощутимая

Dzhidaj (Зритель), постов: 55
10 апреля 2017, 17:12
Аватарка пользователя Dzhidaj
Вы с ума сошли?

ххх (Киноман), постов: 1058
10 апреля 2017, 17:12
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Мне понравилось