px
Всего комментариев: 86
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
13 апреля 2017, 14:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 апреля 2017, 7:42
Ну за что?!(((( Роулинг, ты тоже спятила?!
Уж слишком эмоционально я всё это, конечно, воспринимаю... И не такой уж ...
Терпеть только и остаётся, что не думать об этом при пересмотре Поттерианы:(

Mono (Критик), постов: 11009
13 апреля 2017, 14:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 апреля 2017, 13:44
Так с Хагридом как раз все там ясно. Он любил животных:)
К счастью, я помню, что он приставал к 3-хметровой (или больше) женщине) Иначе сейчас бы и в Хагриде начала сомневаться)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 апреля 2017, 14:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 апреля 2017, 13:44
Так с Хагридом как раз все там ясно. Он любил животных:)
надеюсь, Джоан не будет развивать фанатские догадки по этой теме)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
13 апреля 2017, 13:44
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 13 апреля 2017, 7:42
Ну за что?!(((( Роулинг, ты тоже спятила?!
Уж слишком эмоционально я всё это, конечно, воспринимаю... И не такой уж ...
Так с Хагридом как раз все там ясно. Он любил животных:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
13 апреля 2017, 13:43
Аватарка пользователя Andrew
Mr Smit97 писал(а) 13 апреля 2017, 12:34
Ждём его в Холмсе 3
Не ждите:)


Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
13 апреля 2017, 12:34
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Ждём его в Холмсе 3

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 апреля 2017, 8:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 апреля 2017, 21:36
Генетическая мутация:)
Магическая скорее всего:)

Mono (Критик), постов: 11009
13 апреля 2017, 7:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну за что?!(((( Роулинг, ты тоже спятила?!
Уж слишком эмоционально я всё это, конечно, воспринимаю... И не такой уж я и гомофоб... НО! Остановись, женщина! Что ты делаешь?! Дамблдор - это святое! А то я щас начну думать, что и Гарри он любил не как мальчика! Или того хуже - Хагрида...(
Моё детство разрушено( Вы уж меня извините за такое(

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 апреля 2017, 6:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно!;)

OlegD (Критик), постов: 12063
13 апреля 2017, 4:23
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 12 апреля 2017, 21:34
Вы довольны, уж не ожидал)
Почему? Я всегда любил Джуда Лоу вроде)