Джош Бролин сыграет Кейбла в "Дэдпуле 2"

Джош Бролин сыграет Кейбла в "Дэдпуле 2"
Райан Рейнольдс и продюсерская команда фильма "Дэдпул 2" утвердили кандидатуру исполнителя одной из ключевых ролей. Как сообщает издание, роль мутанта Кейбла досталась Джошу Бролину. Это довольно неожиданное решение, так как ранее основным претендентом считался Майкл Шеннон. Также рассматривались кандидатуры Рассела Кроу, Дэвида Харбора и даже Брэда Питта.
Отметим, что у Бролина богатый опыт работы в фантастических фильмах вообще и в экранизациях комиксов в частности. Он снимался в картине "Джона Хекс", а также сыграл роль Таноса в третьей части "Мстителей".
Напомним, что, согласно мифологии Marvel, настоящее имя Кейбла Натан Кристофер Саммерс и он приходится сыном знаменитому мутанту Скотту Саммерсу (Циклопу). В детстве он оказывается заражен искусственно созданным вирусом, который невозможно вылечить в наши дни, поэтому отец отправляет его в будущее. Там он с помощью своих телекинетических способностей научился сдерживать распространение болезни, а затем вернулся в прошлое и стал одним из напарников Дэдпула.
Постановщиком "Дэдпула 2" назначен Дэвид Лейтч. Вероятнее всего, съемки картины стартуют уже в конце весны 2017 года, а зрителям она будет представлена в 2018 году.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
13.04.2017 11:01
Предлагаем почитать также:
Объявлена дата премьеры фильма "К звездам" с участием Брэда Питта
Фантастическая драма будет представлена зрителям в 2019 году
Дрю Годдард снимет спин-офф "Дэдпула"
Создатель "Хижины в лесу" экранизирует комиксы “X-Force”
Анджелина Джоли и Брэд Питт решили воссоединиться
Бывшие супруги намерены дать друг другу второй шанс
 
 
Всего комментариев: 19
13.04.2017 23:45
#854491
В качестве злодея точно не покатит он с дэдом сражаться...да и в напарники тоже не особо...Шеннон в разы харизматичнее...один его взгляд - ууухххх...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17331
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.04.2017 22:02
#854467
Джона Хекс у Воренров,
Танос у Дисней
Кейбл у Фоксов
Остается у Сони снятся

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.04.2017 16:39
#854344
Regolas писал(а) 13.04.2017 16:34 #854343
"Танос, ты какой-то бледный, что-то не то съел? Сейчас бы очень пригодилась твоя Перчатка, жаль Мстители её заменили рукой Зимнего солдата..." ...
Ну уж не знаю, что там они напридумают:)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2551
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.04.2017 16:34
#854343
AHDpeu писал(а) 13.04.2017 16:28 #854340
Интересно, а про Таноса Мёртвый бассейн шутейки отпускать будет?)))
"Танос, ты какой-то бледный, что-то не то съел? Сейчас бы очень пригодилась твоя Перчатка, жаль Мстители её заменили рукой Зимнего солдата..." - что-нибудь вроде этого?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.04.2017 16:28
#854340
Интересно, а про Таноса Мёртвый бассейн шутейки отпускать будет?)))

13.04.2017 14:28
#854304
Отлично:)

13.04.2017 14:26
#854302
Шутки про таноса будут ...

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 13138
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.04.2017 13:18
#854269
Хороший выбор

13.04.2017 13:15
#854263
Отлично, хорошо что не Питт

13.04.2017 12:33
#854238
Ну молодец что согласился)))
Марвел таки...