Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ВеномФестралДжон СноуОгурчик РикДэдпул-ВолшебникХарли КвиннЭластика
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джош Бролин сыграет Кейбла в "Дэдпуле 2"

Джош Бролин сыграет Кейбла в "Дэдпуле 2"

Райан Рейнольдс и продюсерская команда фильма "Дэдпул 2" утвердили кандидатуру исполнителя одной из ключевых ролей. Как сообщает издание, роль мутанта Кейбла досталась Джошу Бролину. Это довольно неожиданное решение, так как ранее основным претендентом считался Майкл Шеннон. Также рассматривались кандидатуры Рассела Кроу, Дэвида Харбора и даже Брэда Питта.

Отметим, что у Бролина богатый опыт работы в фантастических фильмах вообще и в экранизациях комиксов в частности. Он снимался в картине "Джона Хекс", а также сыграл роль Таноса в третьей части "Мстителей".

Напомним, что, согласно мифологии Marvel, настоящее имя Кейбла Натан Кристофер Саммерс и он приходится сыном знаменитому мутанту Скотту Саммерсу (Циклопу). В детстве он оказывается заражен искусственно созданным вирусом, который невозможно вылечить в наши дни, поэтому отец отправляет его в будущее. Там он с помощью своих телекинетических способностей научился сдерживать распространение болезни, а затем вернулся в прошлое и стал одним из напарников Дэдпула.

Постановщиком "Дэдпула 2" назначен Дэвид Лейтч. Вероятнее всего, съемки картины стартуют уже в конце весны 2017 года, а зрителям она будет представлена в 2018 году.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
13.04.2017 11:01
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 19
R@St@F@Ri (Зритель), постов: 647
13 апреля 2017, 23:45
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 7 лет на сайте
7
В качестве злодея точно не покатит он с дэдом сражаться...да и в напарники тоже не особо...Шеннон в разы харизматичнее...один его взгляд - ууухххх...

Kent S (Киноакадемик), постов: 20230
13 апреля 2017, 22:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джона Хекс у Воренров,
Танос у Дисней
Кейбл у Фоксов
Остается у Сони снятся

AHDpeu (Критик), постов: 9709
13 апреля 2017, 16:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 13 апреля 2017, 16:34
"Танос, ты какой-то бледный, что-то не то съел? Сейчас бы очень пригодилась твоя Перчатка, жаль Мстители её заменили рукой Зимнего солдата..." - что-нибудь вроде этого?
Ну уж не знаю, что там они напридумают:)

Regolas (Критик), постов: 4184
13 апреля 2017, 16:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 13 апреля 2017, 16:28
Интересно, а про Таноса Мёртвый бассейн шутейки отпускать будет?)))
"Танос, ты какой-то бледный, что-то не то съел? Сейчас бы очень пригодилась твоя Перчатка, жаль Мстители её заменили рукой Зимнего солдата..." - что-нибудь вроде этого?

AHDpeu (Критик), постов: 9709
13 апреля 2017, 16:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно, а про Таноса Мёртвый бассейн шутейки отпускать будет?)))

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Критик), постов: 1584
13 апреля 2017, 14:28
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Отлично:)

Сейчас на сайтеGHOST_95 (Критик), постов: 2086
13 апреля 2017, 14:26
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Шутки про таноса будут ...

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15481
13 апреля 2017, 13:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший выбор

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
13 апреля 2017, 13:15
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отлично, хорошо что не Питт

Mr Smit97 (Критик), постов: 984
13 апреля 2017, 12:33
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Ну молодец что согласился)))
Марвел таки...