Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Мэйбл ПайнсБилл ШифрДиппер ПайнсДядя Стэн ПайнсБилл ШифрДиппер ПайнсЧашка Скеллингтон
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
3350 руб.
3450 руб.
2550 руб.
На главную страницу

Выпавшего из окна актера Василия Степанова поместили в психиатрическую клинику

Выпавшего из окна актера Василия Степанова поместили в психиатрическую клинику

Актер Василий Степанов, выпавший из окна жилого дома в понедельник, 10 апреля, госпитализирован в одну из московских психиатрических клиник. Врачи, осматривавшие его, пришли к заключению, что он представляет опасность не только для себя, но и для окружающих.

Точный диагноз Степанова не называется, но, вероятнее всего речь идет о тяжелой форме депрессии. Лечение может продлиться не менее одного месяца.

Напомним, что после выхода дилогии "Обитаемый остров" и "Обитаемый остров: Схватка", которые стали дебютными для Василия Степанова, его карьера не сложилась. За девять лет у него было всего несколько эпизодических ролей в кино. Артист тяжело переживал неудачу и был вынужден зарабатывать себе на жизнь отнюдь не с помощью прославившего его кинематографа.

10 апреля 2017 года при не до конца выясненных обстоятельствах Василий Степанов выпал из окна третьего этажа своего дома. В результате падения получил несколько переломов, но после оказания первой помощи от дальнейшей госпитализации отказался. 12 апреля он почувствовал себя плохо, и родственники решили вызвать врачей, которые и порекомендовали продолжить лечение в психиатрической клинике.

Андрей Воронцов
Источник: Lenta.Ru
13.04.2017 18:21
Предлагаем почитать также:
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
"Притяжение" стартовало в два раза хуже "Сталинграда"
Новый фильм Федора Бондарчука показал один из худших стартов в карьере режиссера


Всего комментариев: 51
AHDpeu (Критик), постов: 9703
15 апреля 2017, 6:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 14 апреля 2017, 12:40
А может родители его сильно избаловали, что он теперь ждет манну небесную
С одной стороны похоже

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8988
14 апреля 2017, 19:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 14 апреля 2017, 17:56
Тут вообще лучше всего подходит поговорка "не судите да не судимы будете".Я вот знаю что такое депрессия,что такое ощущение и понимание того что твои чаяния и надежды не сбылись,и хочу сказать ...
+100

Sobakolub (Зритель), постов: 2380
14 апреля 2017, 17:56
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 2 лет на сайте
2
Тут вообще лучше всего подходит поговорка "не судите да не судимы будете".Я вот знаю что такое депрессия,что такое ощущение и понимание того что твои чаяния и надежды не сбылись,и хочу сказать что это крайне...эээ...ну назовём так "фиговое" чувство.Пусть лечат парня,может ещё и увидит светлые дни в своей жизни.

John23 (Критик), постов: 8544
14 апреля 2017, 16:49
Аватарка пользователя John23
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
pycuk писал(а) 14 апреля 2017, 16:39
За 9 лет мог бы понять, что карьера в кино не светит.
А так, конечно, жаль тех, у кого депрессия...
Почитайте комментарии ниже. Похоже Василий Степанов сам не знает, что может и чего хочет.

pycuk (Критик), постов: 376
14 апреля 2017, 16:39
Аватарка пользователя pycuk
Больше 2 лет на сайте
2
За 9 лет мог бы понять, что карьера в кино не светит.
А так, конечно, жаль тех, у кого депрессия...

Monokuma_I (Критик), постов: 3067
14 апреля 2017, 13:13
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 апреля 2017, 12:43
Ему уже многие пытались помочь до этой трагедии. Без антидеприсантов ему ни какая моральная и финансовая поддержка не поможет.
Синдром подростка какой-то.......

John23 (Критик), постов: 8544
14 апреля 2017, 12:43
Аватарка пользователя John23
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 14 апреля 2017, 12:39
Ну может после таких новостей и появятся люди, которые его поддержат. Я не имею ввиду, что завтра же его из жалости на главную роль в каком-нибудь фильме надо взять.
А просто думаю, что кто-нибудь ...
Ему уже многие пытались помочь до этой трагедии. Без антидеприсантов ему ни какая моральная и финансовая поддержка не поможет.

HuntGod (Критик), постов: 38988
14 апреля 2017, 12:40
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 14 апреля 2017, 12:10
Дело в том, что мы не знаем его окружения - может ему поговорить даже по душам было не с кем, как вот любимому Робину. Была бы у него наша "Комната релакса" - может высказался бы, душу излил ...
А может родители его сильно избаловали, что он теперь ждет манну небесную

Monokuma_I (Критик), постов: 3067
14 апреля 2017, 12:39
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 14 апреля 2017, 12:10
Дело в том, что мы не знаем его окружения - может ему поговорить даже по душам было не с кем, как вот любимому Робину. Была бы у него наша "Комната релакса" - может высказался бы, душу излил ...
Ну может после таких новостей и появятся люди, которые его поддержат. Я не имею ввиду, что завтра же его из жалости на главную роль в каком-нибудь фильме надо взять.
А просто думаю, что кто-нибудь морально поможет.

HuntGod (Критик), постов: 38988
14 апреля 2017, 12:29
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 14 апреля 2017, 0:39
и вообще это еще с детства идет, как говорит Гандапас, нужно с детства детям правильные убеждения ставить. потом гораздо проще будет.
Когда ребенок учится ходить и падает по 100 раз
к нему почему то не приходят мысли:
"а может это не мое?"

PS
Мы с детства все это прошли, просто многие это забыли