Выпавшего из окна актера Василия Степанова поместили в психиатрическую клинику

Выпавшего из окна актера Василия Степанова поместили в психиатрическую клинику
Актер Василий Степанов, выпавший из окна жилого дома в понедельник, 10 апреля, госпитализирован в одну из московских психиатрических клиник. Врачи, осматривавшие его, пришли к заключению, что он представляет опасность не только для себя, но и для окружающих.
Точный диагноз Степанова не называется, но, вероятнее всего речь идет о тяжелой форме депрессии. Лечение может продлиться не менее одного месяца.
Напомним, что после выхода дилогии "Обитаемый остров" и "Обитаемый остров: Схватка", которые стали дебютными для Василия Степанова, его карьера не сложилась. За девять лет у него было всего несколько эпизодических ролей в кино. Артист тяжело переживал неудачу и был вынужден зарабатывать себе на жизнь отнюдь не с помощью прославившего его кинематографа.
10 апреля 2017 года при не до конца выясненных обстоятельствах Василий Степанов выпал из окна третьего этажа своего дома. В результате падения получил несколько переломов, но после оказания первой помощи от дальнейшей госпитализации отказался. 12 апреля он почувствовал себя плохо, и родственники решили вызвать врачей, которые и порекомендовали продолжить лечение в психиатрической клинике.


Андрей Воронцов
Источник: Lenta.Ru
13.04.2017 18:21
Предлагаем почитать также:
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
"Притяжение" стартовало в два раза хуже "Сталинграда"
Новый фильм Федора Бондарчука показал один из худших стартов в карьере режиссера
Создатели "Обитаемого острова" получили государственную премию
Правительство подарило авторам дилогии 28,2 миллиона рублей
 
 
Всего комментариев: 51
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.04.2017 06:27
#854900
HuntGod писал(а) 14.04.2017 12:40 #854582
А может родители его сильно избаловали, что он теперь ждет манну небесную
С одной стороны похоже

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7681
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.04.2017 19:10
#854736
Sobakolub писал(а) 14.04.2017 17:56 #854675
Тут вообще лучше всего подходит поговорка "не судите да не судимы будете".Я вот знаю что такое депрессия,что такое ощущение и понимание того ...
+100

14.04.2017 17:56
#854675
Тут вообще лучше всего подходит поговорка "не судите да не судимы будете".Я вот знаю что такое депрессия,что такое ощущение и понимание того что твои чаяния и надежды не сбылись,и хочу сказать что это крайне...эээ...ну назовём так "фиговое" чувство.Пусть лечат парня,может ещё и увидит светлые дни в своей жизни.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5875
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.04.2017 16:49
#854657
pycuk писал(а) 14.04.2017 16:39 #854652
За 9 лет мог бы понять, что карьера в кино не светит.
А так, конечно, жаль тех, у кого депрессия...
Почитайте комментарии ниже. Похоже Василий Степанов сам не знает, что может и чего хочет.

  • pycuk
  • Критик
  • Постов: 323
  • Больше двух лет на сайте
14.04.2017 16:39
#854652
За 9 лет мог бы понять, что карьера в кино не светит.
А так, конечно, жаль тех, у кого депрессия...

14.04.2017 13:13
#854598
John23 писал(а) 14.04.2017 12:43 #854584
Ему уже многие пытались помочь до этой трагедии. Без антидеприсантов ему ни какая моральная и финансовая поддержка не поможет.
Синдром подростка какой-то.......

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5875
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.04.2017 12:43
#854584
Monokuma_I писал(а) 14.04.2017 12:39 #854581
Ну может после таких новостей и появятся люди, которые его поддержат. Я не имею ввиду, что завтра же его из жалости на главную роль в каком-нибудь фильме ...
Ему уже многие пытались помочь до этой трагедии. Без антидеприсантов ему ни какая моральная и финансовая поддержка не поможет.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38255
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.04.2017 12:40
#854582
Angelina писал(а) 14.04.2017 12:10 #854571
Дело в том, что мы не знаем его окружения - может ему поговорить даже по душам было не с кем, как вот любимому Робину. Была бы у него наша "Комната ...
А может родители его сильно избаловали, что он теперь ждет манну небесную

14.04.2017 12:39
#854581
Angelina писал(а) 14.04.2017 12:10 #854571
Дело в том, что мы не знаем его окружения - может ему поговорить даже по душам было не с кем, как вот любимому Робину. Была бы у него наша "Комната ...
Ну может после таких новостей и появятся люди, которые его поддержат. Я не имею ввиду, что завтра же его из жалости на главную роль в каком-нибудь фильме надо взять.
А просто думаю, что кто-нибудь морально поможет.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38255
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.04.2017 12:29
#854577
Dмитрий писал(а) 14.04.2017 00:39 #854500
и вообще это еще с детства идет, как говорит Гандапас, нужно с детства детям правильные убеждения ставить. потом гораздо проще будет.
Когда ребенок учится ходить и падает по 100 раз
к нему почему то не приходят мысли:
"а может это не мое?"

PS
Мы с детства все это прошли, просто многие это забыли