Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Доктор СтрэнджДэдпулЧеловек-ПаукХеллбойЧудо-женщинаФлэшКапитан Америка
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Выпавшего из окна актера Василия Степанова поместили в психиатрическую клинику

Выпавшего из окна актера Василия Степанова поместили в психиатрическую клинику

Актер Василий Степанов, выпавший из окна жилого дома в понедельник, 10 апреля, госпитализирован в одну из московских психиатрических клиник. Врачи, осматривавшие его, пришли к заключению, что он представляет опасность не только для себя, но и для окружающих.

Точный диагноз Степанова не называется, но, вероятнее всего речь идет о тяжелой форме депрессии. Лечение может продлиться не менее одного месяца.

Напомним, что после выхода дилогии "Обитаемый остров" и "Обитаемый остров: Схватка", которые стали дебютными для Василия Степанова, его карьера не сложилась. За девять лет у него было всего несколько эпизодических ролей в кино. Артист тяжело переживал неудачу и был вынужден зарабатывать себе на жизнь отнюдь не с помощью прославившего его кинематографа.

10 апреля 2017 года при не до конца выясненных обстоятельствах Василий Степанов выпал из окна третьего этажа своего дома. В результате падения получил несколько переломов, но после оказания первой помощи от дальнейшей госпитализации отказался. 12 апреля он почувствовал себя плохо, и родственники решили вызвать врачей, которые и порекомендовали продолжить лечение в психиатрической клинике.

Андрей Воронцов
Источник: Lenta.Ru
13.04.2017 18:21
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 51
AHDpeu (Критик), постов: 9709
15 апреля 2017, 6:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 14 апреля 2017, 12:40
А может родители его сильно избаловали, что он теперь ждет манну небесную
С одной стороны похоже

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11993
14 апреля 2017, 19:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 14 апреля 2017, 17:56
Тут вообще лучше всего подходит поговорка "не судите да не судимы будете".Я вот знаю что такое депрессия,что такое ощущение и понимание того что твои чаяния и надежды не сбылись,и хочу сказать ...
+100

Sobakolub (Зритель), постов: 2987
14 апреля 2017, 17:56
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Тут вообще лучше всего подходит поговорка "не судите да не судимы будете".Я вот знаю что такое депрессия,что такое ощущение и понимание того что твои чаяния и надежды не сбылись,и хочу сказать что это крайне...эээ...ну назовём так "фиговое" чувство.Пусть лечат парня,может ещё и увидит светлые дни в своей жизни.

John23 (Критик), постов: 12808
14 апреля 2017, 16:49
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
pycuk писал(а) 14 апреля 2017, 16:39
За 9 лет мог бы понять, что карьера в кино не светит.
А так, конечно, жаль тех, у кого депрессия...
Почитайте комментарии ниже. Похоже Василий Степанов сам не знает, что может и чего хочет.

pycuk (Критик), постов: 498
14 апреля 2017, 16:39
Аватарка пользователя pycuk
Больше 3 лет на сайте
3
За 9 лет мог бы понять, что карьера в кино не светит.
А так, конечно, жаль тех, у кого депрессия...

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6813
14 апреля 2017, 13:13
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 апреля 2017, 12:43
Ему уже многие пытались помочь до этой трагедии. Без антидеприсантов ему ни какая моральная и финансовая поддержка не поможет.
Синдром подростка какой-то.......

John23 (Критик), постов: 12808
14 апреля 2017, 12:43
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 14 апреля 2017, 12:39
Ну может после таких новостей и появятся люди, которые его поддержат. Я не имею ввиду, что завтра же его из жалости на главную роль в каком-нибудь фильме надо взять.
А просто думаю, что кто-нибудь ...
Ему уже многие пытались помочь до этой трагедии. Без антидеприсантов ему ни какая моральная и финансовая поддержка не поможет.

HuntGod (Критик), постов: 42500
14 апреля 2017, 12:40
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 14 апреля 2017, 12:10
Дело в том, что мы не знаем его окружения - может ему поговорить даже по душам было не с кем, как вот любимому Робину. Была бы у него наша "Комната релакса" - может высказался бы, душу излил ...
А может родители его сильно избаловали, что он теперь ждет манну небесную

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6813
14 апреля 2017, 12:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 14 апреля 2017, 12:10
Дело в том, что мы не знаем его окружения - может ему поговорить даже по душам было не с кем, как вот любимому Робину. Была бы у него наша "Комната релакса" - может высказался бы, душу излил ...
Ну может после таких новостей и появятся люди, которые его поддержат. Я не имею ввиду, что завтра же его из жалости на главную роль в каком-нибудь фильме надо взять.
А просто думаю, что кто-нибудь морально поможет.

HuntGod (Критик), постов: 42500
14 апреля 2017, 12:29
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 14 апреля 2017, 0:39
и вообще это еще с детства идет, как говорит Гандапас, нужно с детства детям правильные убеждения ставить. потом гораздо проще будет.
Когда ребенок учится ходить и падает по 100 раз
к нему почему то не приходят мысли:
"а может это не мое?"

PS
Мы с детства все это прошли, просто многие это забыли