Меню сайта
На главную страницу

Выпавшего из окна актера Василия Степанова поместили в психиатрическую клинику

Выпавшего из окна актера Василия Степанова поместили в психиатрическую клинику

Актер Василий Степанов, выпавший из окна жилого дома в понедельник, 10 апреля, госпитализирован в одну из московских психиатрических клиник. Врачи, осматривавшие его, пришли к заключению, что он представляет опасность не только для себя, но и для окружающих.

Точный диагноз Степанова не называется, но, вероятнее всего речь идет о тяжелой форме депрессии. Лечение может продлиться не менее одного месяца.

Напомним, что после выхода дилогии "Обитаемый остров" и "Обитаемый остров: Схватка", которые стали дебютными для Василия Степанова, его карьера не сложилась. За девять лет у него было всего несколько эпизодических ролей в кино. Артист тяжело переживал неудачу и был вынужден зарабатывать себе на жизнь отнюдь не с помощью прославившего его кинематографа.

10 апреля 2017 года при не до конца выясненных обстоятельствах Василий Степанов выпал из окна третьего этажа своего дома. В результате падения получил несколько переломов, но после оказания первой помощи от дальнейшей госпитализации отказался. 12 апреля он почувствовал себя плохо, и родственники решили вызвать врачей, которые и порекомендовали продолжить лечение в психиатрической клинике.

Источник: Lenta.Ru
13.04.2017 18:21
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 51
Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13692
14 апреля 2017, 12:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 14 апреля 2017, 7:31
Помню эти его фильмы... Помню, что они для меня были ужасно скучные и я их пропустила мимо ушей и глаз.
Ну не быть парню актёром. Что, из-за этого из окна теперь выпрыгивать?
Жалко его, конечно. ...
Дело в том, что мы не знаем его окружения - может ему поговорить даже по душам было не с кем, как вот любимому Робину. Была бы у него наша "Комната релакса" - может высказался бы, душу излил и полегчало бы...

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
14 апреля 2017, 8:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 14 апреля 2017, 7:54
Нашел
Видать, сильно не понравилась.

sunnygold (Киноман), постов: 1694
14 апреля 2017, 7:54
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 14 апреля 2017, 7:31
Помню эти его фильмы... Помню, что они для меня были ужасно скучные и я их пропустила мимо ушей и глаз.
Ну не быть парню актёром. Что, из-за этого из окна теперь выпрыгивать?
Жалко его, конечно. ...
Нашел

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
14 апреля 2017, 7:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Помню эти его фильмы... Помню, что они для меня были ужасно скучные и я их пропустила мимо ушей и глаз.
Ну не быть парню актёром. Что, из-за этого из окна теперь выпрыгивать?
Жалко его, конечно. Но ему просто нужно найти другую область деятельности.

Dмитрий (Критик), постов: 4872
14 апреля 2017, 0:39
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
и вообще это еще с детства идет, как говорит Гандапас, нужно с детства детям правильные убеждения ставить. потом гораздо проще будет.

Andrew (Главный редактор), постов: 60439
14 апреля 2017, 0:20
Аватарка пользователя Andrew
Ну, тут не все ясно. Харрисон Форд тоже после того как снялся у Джорджа Лукаса в "Американские граффити" тоже перебивался случайными заработками и, более того, вернулся к своему ремеслу. Он же краснодеревщик и плотник. Он устанавливал дверь Френсису Форду Кополле, когда его Лукас позвал помочь с кастингом для проекта под названием "Новая надежда". Что случилось дальше, все знаю.

Dмитрий (Критик), постов: 4872
14 апреля 2017, 0:11
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
в моей жизни был похожий опыт. тут одно поможет, нужно действовать, только активная жизненная позиция. иногда нужно чтобы поддержал важный человек.
депрессия от безделья, отсутствия целей и ощущения своей ненужности.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13692
13 апреля 2017, 22:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 апреля 2017, 22:36
сочувствую парню... по премьере Острова его презентовали как русского Брэда Питта. а он не нашел места в кинематографе.
Он похоже нигде места себе не нашёл. Так жаль...

ClubStyle (Критик), постов: 16010
13 апреля 2017, 22:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сломался мальчик

Зэпп (Критик), постов: 35826
13 апреля 2017, 22:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
сочувствую парню... по премьере Острова его презентовали как русского Брэда Питта. а он не нашел места в кинематографе.