px

Стала известна причина ссоры Вина Дизеля и Дуэйна Джонсона

15.04.2017 13:30
Стала известна причина ссоры Вина Дизеля и Дуэйна Джонсона

Вин Дизель не позволил включить в "Форсаж 8" одну из ключевых сцен

Стала известна возможная причина конфликта на съемках фильма "Форсаж 8", участниками которого стали Вин Дизель и Дуэйн Джонсон. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Wrap, ссора могла возникнуть из-за того, что Дизель, являвшийся продюсером боевика, не позволил включить в прокатную версию эпизод с участием Джонсона и Джейсона Стэтхэма.

Утверждается, что другой продюсер проекта Нил Х. Мориц без ведома Дизеля разрешил снять сцену, которая могла создать задел на спин-офф с участием героев Джонсона и Стэтхэма. Узнав об этом, Дизель пришел в ярость и обратился к руководству студии Universal с требованием вырезать ее из уже готового финального варианта картины. Universal была вынуждена пойти на уступки, студии пришлось даже отзывать часть уже подготовленных для проката копий.

Напомним, что о конфликте на съемках "Форсажа 8" стало известно из гневного комментария Дуэйна Джонсона на его официальной странице в F. В нем актер, не называя имен, обвинил "некоторых коллег мужского пола в трусости и непрофессионализме". Руководству студии Universal пришлось приложить немало усилий, чтобы замять конфликт, однако окончательного примирения сторон так и не произошло. В рекламных мероприятиях фильма Джонсон и Дизель участвовали раздельно.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 50
Plissken (Зритель), постов: 70
15 апреля 2017, 17:07
Аватарка пользователя Plissken
Sobakolub писал(а) 15 апреля 2017, 16:39
Что за дичь я сейчас прочитал?)Жаль тут нельзя в красках рассказать что наверняка было в губах вашей девушки(если ...
рекомендую не развивать тему, своё мнение об актрисе я никому не навязывал. и чужого мнения о моём мнении я также не спрашивал.

Plissken (Зритель), постов: 70
15 апреля 2017, 17:06
Аватарка пользователя Plissken
Sobakolub писал(а) 15 апреля 2017, 16:39
Что за дичь я сейчас прочитал?)Жаль тут нельзя в красках рассказать что наверняка было в губах вашей девушки(если ...
ты лучше распиши в красках, что было на твоих губах, собаколюб ты наш панин.

toshalink88 (Киноман), постов: 261
15 апреля 2017, 16:55
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 7 лет на сайте
7
Plissken писал(а) 15 апреля 2017, 14:46
первое, она самая бездарнейшая актриса на свете (даже в своей порнухе) + страшная. второе, её поведение. третье, ...
По-моему она очень милая. И у нее очень хорошее чувство юмора

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
15 апреля 2017, 16:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
как по мне Форсаж уже в той стадии, когда Вин Дизель там не самый главный парень) уберите его и ничего франшиза не потеряет)
и теперь можно задумываться о форсажах на лет м20-30 вперед, второе поколение на подходе))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
15 апреля 2017, 16:39
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Plissken писал(а) 15 апреля 2017, 14:46
первое, она самая бездарнейшая актриса на свете (даже в своей порнухе) + страшная. второе, её поведение. третье, ...
Что за дичь я сейчас прочитал?)Жаль тут нельзя в красках рассказать что наверняка было в губах вашей девушки(если она с таким подходом конечно вообще есть)...


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
15 апреля 2017, 16:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 15 апреля 2017, 14:21
Если Скала еще не покинет франшизу.
Он не дурак)

Никита (Критик), постов: 1138
15 апреля 2017, 15:46
Аватарка пользователя Никита
Такая важная новость!

Dr.House (Зритель), постов: 235
15 апреля 2017, 15:35
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 8 лет на сайте
8
причина как всегда в бабках, ничего не меняется в этом мире.

Plissken (Зритель), постов: 70
15 апреля 2017, 15:35
Аватарка пользователя Plissken
AHDpeu писал(а) 15 апреля 2017, 15:22
А "первое", так вообще вкусовщина
А "первое", так вообще моё мнение, я его тебе не навязывал. всё, закрыли тему.

Plissken (Зритель), постов: 70
15 апреля 2017, 15:34
Аватарка пользователя Plissken
AHDpeu писал(а) 15 апреля 2017, 15:22
Это всё не предназначалось для людей с комплексами отсталости, что бы они на это все сумели подушить своего удава
не знаю для кого оно там предназначалось, тебе видней.