Меню сайта
На главную страницу

Стала известна причина ссоры Вина Дизеля и Дуэйна Джонсона

Стала известна причина ссоры Вина Дизеля и Дуэйна Джонсона

Стала известна возможная причина конфликта на съемках фильма "Форсаж 8", участниками которого стали Вин Дизель и Дуэйн Джонсон. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Wrap, ссора могла возникнуть из-за того, что Дизель, являвшийся продюсером боевика, не позволил включить в прокатную версию эпизод с участием Джонсона и Джейсона Стэтхэма.

Утверждается, что другой продюсер проекта Нил Х. Мориц без ведома Дизеля разрешил снять сцену, которая могла создать задел на спин-офф с участием героев Джонсона и Стэтхэма. Узнав об этом, Дизель пришел в ярость и обратился к руководству студии Universal с требованием вырезать ее из уже готового финального варианта картины. Universal была вынуждена пойти на уступки, студии пришлось даже отзывать часть уже подготовленных для проката копий.

Напомним, что о конфликте на съемках "Форсажа 8" стало известно из гневного комментария Дуэйна Джонсона на его официальной странице в Facebook. В нем актер, не называя имен, обвинил "некоторых коллег мужского пола в трусости и непрофессионализме". Руководству студии Universal пришлось приложить немало усилий, чтобы замять конфликт, однако окончательного примирения сторон так и не произошло. В рекламных мероприятиях фильма Джонсон и Дизель участвовали раздельно.

Источник: The Wrap
15.04.2017 13:30
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 50
Plissken (Зритель), постов: 70
15 апреля 2017, 17:07
Аватарка пользователя Plissken
Sobakolub писал(а) 15 апреля 2017, 16:39
Что за дичь я сейчас прочитал?)Жаль тут нельзя в красках рассказать что наверняка было в губах вашей девушки(если она с таким подходом конечно вообще есть)...
рекомендую не развивать тему, своё мнение об актрисе я никому не навязывал. и чужого мнения о моём мнении я также не спрашивал.

Plissken (Зритель), постов: 70
15 апреля 2017, 17:06
Аватарка пользователя Plissken
Sobakolub писал(а) 15 апреля 2017, 16:39
Что за дичь я сейчас прочитал?)Жаль тут нельзя в красках рассказать что наверняка было в губах вашей девушки(если она с таким подходом конечно вообще есть)...
ты лучше распиши в красках, что было на твоих губах, собаколюб ты наш панин.

toshalink88 (Киноман), постов: 257
15 апреля 2017, 16:55
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 4 лет на сайте
4
Plissken писал(а) 15 апреля 2017, 14:46
первое, она самая бездарнейшая актриса на свете (даже в своей порнухе) + страшная. второе, её поведение. третье, после её хоум видео, мне жаль всех актёров с которыми она целуется в фильмах, вот и криса ...
По-моему она очень милая. И у нее очень хорошее чувство юмора

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29582
15 апреля 2017, 16:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
как по мне Форсаж уже в той стадии, когда Вин Дизель там не самый главный парень) уберите его и ничего франшиза не потеряет)
и теперь можно задумываться о форсажах на лет м20-30 вперед, второе поколение на подходе))

Sobakolub (Зритель), постов: 3584
15 апреля 2017, 16:39
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 5 лет на сайте
5
Plissken писал(а) 15 апреля 2017, 14:46
первое, она самая бездарнейшая актриса на свете (даже в своей порнухе) + страшная. второе, её поведение. третье, после её хоум видео, мне жаль всех актёров с которыми она целуется в фильмах, вот и криса ...
Что за дичь я сейчас прочитал?)Жаль тут нельзя в красках рассказать что наверняка было в губах вашей девушки(если она с таким подходом конечно вообще есть)...

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19630
15 апреля 2017, 16:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 15 апреля 2017, 14:21
Если Скала еще не покинет франшизу.
Он не дурак)

Никита (Критик), постов: 1144
15 апреля 2017, 15:46
Аватарка пользователя Никита
Такая важная новость!

Dr.House (Зритель), постов: 238
15 апреля 2017, 15:35
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 5 лет на сайте
5
причина как всегда в бабках, ничего не меняется в этом мире.

Plissken (Зритель), постов: 70
15 апреля 2017, 15:35
Аватарка пользователя Plissken
AHDpeu писал(а) 15 апреля 2017, 15:22
А "первое", так вообще вкусовщина
А "первое", так вообще моё мнение, я его тебе не навязывал. всё, закрыли тему.

Plissken (Зритель), постов: 70
15 апреля 2017, 15:34
Аватарка пользователя Plissken
AHDpeu писал(а) 15 апреля 2017, 15:22
Это всё не предназначалось для людей с комплексами отсталости, что бы они на это все сумели подушить своего удава
не знаю для кого оно там предназначалось, тебе видней.