"Форсаж 8" стартует с лучшим результатом в истории кино

"Форсаж 8" стартует с лучшим результатом в истории кино
Фильм "Форсаж 8" имеет все шансы стартовать с лучшим результатом в истории кинематографа. Как сообщает издание Variety, самые свежие прогнозы сулят картине 534 миллиона долларов по итогам премьерных выходных. Если это произойдет, что будет улучшен абсолютный рекорд фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", заработавший в свое время 529 миллионов долларов.
На втором месте на момент написания данной заметки была фантастическая лента "Мир Юрского периода", стартовавшая с результатом 524 миллиона долларов, а на третьем - "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" - 483 миллиона долларов.
Большую часть этой фантастической суммы - 430 миллионов долларов "Форсаж 8" заработает за пределами Северной Америки. В домашнем прокате он соберет в первый уик-энд чуть более 100 миллионов долларов.
С учетом того, что производственный бюджет "Форсажа 8" оценивается в 250 миллионов долларов, можно сказать, что проект уже достиг границы окупаемости к завершению премьерных выходных.
В картине снимались Вин Дизель, Джейсон Стэтхэм, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Шарлиз Терон, Курт Рассел, Натали Эммануэль, Люк Эванс и другие популярные актеры.
Андрей Воронцов
Источник: Variety
15.04.2017 23:07
Предлагаем почитать также:
Китайский боевик сокрушил "Форсаж 8" в национальном прокате
Фильм "Wolf Warriors 2" занял второе место в рейтинге самых успешных проектов
Ключ на старт. Вселенная "Форсажа"
Фильмы серии "Форсаж" - скорость и драйв
Universal первой в 2017 году заработала четыре миллиарда
Студия вышла в лидеры благодаря "Форсажу 8" и "Гадкому Я 3"
 
 
Всего комментариев: 118
  • Black
  • Админ
  • Постов: 2602
16.04.2017 11:16
#855256
Mr Smit97 писал(а) 16.04.2017 11:10 #855255
Тоже верно,хотя родственники актёров будут не очень рады если за них будут играть в кино))
Я думаю, что вагоны долларов изменят в положительную сторону любой негатив родственников

16.04.2017 11:10
#855255
Black писал(а) 16.04.2017 11:06 #855254
А компьютерная графика? Их уже на свете может не быть, а фильмы будут выходить с их участием :)
Тоже верно,хотя родственники актёров будут не очень рады если за них будут играть в кино))

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2602
16.04.2017 11:06
#855254
Mr Smit97 писал(а) 16.04.2017 11:04 #855253
Ток там они будут стариками,либо молодой состав их заменит)
А компьютерная графика? Их уже на свете может не быть, а фильмы будут выходить с их участием :)

16.04.2017 11:04
#855253
Black писал(а) 16.04.2017 11:01 #855252
С таким сборами жди Форсажи - 29, 30, 31...
Ток там они будут стариками,либо молодой состав их заменит)

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2602
16.04.2017 11:01
#855252
С таким сборами жди Форсажи - 29, 30, 31...

16.04.2017 10:57
#855251
LivEricsen2 писал(а) 16.04.2017 10:45 #855249
форсаж глупый отвратительный фильм, да, какой то, последние годы балом правит идиотия и бездарность, деньги делаются на безвкусном фастфуде
Да ну,его строчат конечно сильно,но он не отвратительный!!!
Сборы тому подтверждение!

16.04.2017 10:45
#855249
darkwhite писал(а) 16.04.2017 10:43 #855247
"Какой-то" Форсаж?:)))
форсаж глупый отвратительный фильм, да, какой то, последние годы балом правит идиотия и бездарность, деньги делаются на безвкусном фастфуде

16.04.2017 10:43
#855247
Shlifermain писал(а) 16.04.2017 10:41 #855246
Шо!! Какой-то Форсаж, может уделать ЗВ ??? Что же на это скажут фаны ЗВ! Что же на это скажет товарищ Эндрю? )) Вин Дизель переманил всех на свою сторону ...
"Какой-то" Форсаж?:)))

16.04.2017 10:41
#855246
Шо!! Какой-то Форсаж, может уделать ЗВ ??? Что же на это скажут фаны ЗВ! Что же на это скажет товарищ Эндрю? )) Вин Дизель переманил всех на свою сторону силы? )))

16.04.2017 10:33
#855245
sergeystr писал(а) 16.04.2017 10:24 #855241
Возможно вы правы,но дома в Америке ЗВ-7 думаю сможет подвинуть только Аватар-2 и то не факт.
Аватар 2 ахахахха жгите дальше