"Форсаж 8" стартует с лучшим результатом в истории кино

"Форсаж 8" стартует с лучшим результатом в истории кино
Фильм "Форсаж 8" имеет все шансы стартовать с лучшим результатом в истории кинематографа. Как сообщает издание Variety, самые свежие прогнозы сулят картине 534 миллиона долларов по итогам премьерных выходных. Если это произойдет, что будет улучшен абсолютный рекорд фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", заработавший в свое время 529 миллионов долларов.
На втором месте на момент написания данной заметки была фантастическая лента "Мир Юрского периода", стартовавшая с результатом 524 миллиона долларов, а на третьем - "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" - 483 миллиона долларов.
Большую часть этой фантастической суммы - 430 миллионов долларов "Форсаж 8" заработает за пределами Северной Америки. В домашнем прокате он соберет в первый уик-энд чуть более 100 миллионов долларов.
С учетом того, что производственный бюджет "Форсажа 8" оценивается в 250 миллионов долларов, можно сказать, что проект уже достиг границы окупаемости к завершению премьерных выходных.
В картине снимались Вин Дизель, Джейсон Стэтхэм, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Шарлиз Терон, Курт Рассел, Натали Эммануэль, Люк Эванс и другие популярные актеры.
Андрей Воронцов
Источник: Variety
15.04.2017 23:07
Предлагаем почитать также:
Китайский боевик сокрушил "Форсаж 8" в национальном прокате
Фильм "Wolf Warriors 2" занял второе место в рейтинге самых успешных проектов
Ключ на старт. Вселенная "Форсажа"
Фильмы серии "Форсаж" - скорость и драйв
Universal первой в 2017 году заработала четыре миллиарда
Студия вышла в лидеры благодаря "Форсажу 8" и "Гадкому Я 3"
 
 
Всего комментариев: 118
16.04.2017 10:33
#855244
darkwhite писал(а) 16.04.2017 10:01 #855232
Самый лучший старт это "очень даже хорошо"?:)))
Естественно))

16.04.2017 10:24
#855241
GHOST_95 писал(а) 16.04.2017 08:18 #855215
Война бесконечности уделает и форсаж и ЗВ
Возможно вы правы,но дома в Америке ЗВ-7 думаю сможет подвинуть только Аватар-2 и то не факт.

16.04.2017 10:20
#855238
darkwhite писал(а) 16.04.2017 08:08 #855214
Вот так Дизель уделал ЗВ, а воЕнам Марвела остается только мечтать о цифрах
Уделал ЗВ,не совсем чесно это всё,ЗВ-7 без Китая такую сумму урвали,а Дизель и Ко за счёт него и кормятся.

16.04.2017 10:01
#855232
Mr Smit97 писал(а) 16.04.2017 09:49 #855227
Очень даже хорошо))
За форсаж я рад!
Самый лучший старт это "очень даже хорошо"?:)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5158
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.04.2017 09:57
#855231
Евгений S.h. писал(а) 16.04.2017 09:54 #855230
Нечего уже там выбивать:) Нелюдей уже превратили из фильма в сериал, который уже активно снимают, и роль Черного Грома, которую хотел Вин, отдали другому ...
Да и шут с этими Нелюдями, я Ганнибала жду:)

16.04.2017 09:54
#855230
John23 писал(а) 16.04.2017 09:03 #855223
Может быть:) Возможно таким способом он выбивает себе место в Нелюдях:) А я все надеюсь на полководца Ганнибала.
Нечего уже там выбивать:) Нелюдей уже превратили из фильма в сериал, который уже активно снимают, и роль Черного Грома, которую хотел Вин, отдали другому актеру:)

16.04.2017 09:53
#855229
GHOST_95 писал(а) 16.04.2017 08:18 #855215
Война бесконечности уделает и форсаж и ЗВ
Да да да))))

16.04.2017 09:50
#855228
darkwhite писал(а) 16.04.2017 08:08 #855214
Вот так Дизель уделал ЗВ, а воЕнам Марвела остается только мечтать о цифрах
А что ВоЕнам?
Им должно вообще быть по барабану что там Форсаж творит!!

16.04.2017 09:49
#855227
Очень даже хорошо))
За форсаж я рад!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5158
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.04.2017 09:03
#855223
Евгений S.h. писал(а) 16.04.2017 08:56 #855222
Скорее наоборот, за то, что Дисней отдал Дизелю роль полена, второй в отместку превратил Форсаж с 7-ого фильма в сверхприбыльную франшизу:)
Может быть:) Возможно таким способом он выбивает себе место в Нелюдях:) А я все надеюсь на полководца Ганнибала.