Аквамен не будет правителем Атлантиды

16.04.2017 22:45
Аквамен не будет правителем Атлантиды
Джейсон Момоа приоткрыл завесу таинственности над сюжетом картины
Аквамен в одноименном фильме студии DC Films, который собирается снимать режиссер Джеймс Ван, не будет правителем мифической Атлантиды. Во всяком случае, об этом свидетельствует комментарий исполнителя главной роли Джейсона Момоа, который он сделал на своей официальной странице в социальной сети I.
Представляя своего коллегу по съемочной площадке Патрика Уилсона, он написал следующее: "Артур и король Орм, мой настоящий сводный брат. Я так рад, что у меня есть возможность поработать с таким талантом". Отметим, что в комиксах Орм не обладал способностями своего брата, что рождало в нем постоянную зависть. Однажды его поразила молния, он потерял память и пропал. Позже он вернулся и, вязв себе прозвище Повелитель Океана, превратился в морского разбойника, вооруженного самыми современными технологиями. Вероятно, создатели "Аквамена" предпочли какой-то альтернативный вариант истории, вполне возможно, что версию, изложенную в серии The New 52.
Напомним, что в фильме также будут сниматься Дольф Лундгрен, Николь Кидман, Эмбер Херд и другие актеры. Если в производственные планы студии вновь не вмешаются какие-то внешние силы, то картина будет представлена зрителям в декабре 2018 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 15
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Культовый научно-фантастический боевик вновь выйдет в широкий прокат
Актриса шокировала поклонников на фестивале New York Comic Con
Студия Marvel хочет предложить актрисе одну из ключевых ролей в будущей перезагрузке
Наши рекорды