Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Джош Бролин продемонстрировал грим Кейбла из "Дэдпула 2"

Джош Бролин продемонстрировал грим Кейбла из "Дэдпула 2"
Джош Бролин, которого студия FOX выбрали исполнителем роли мутанта Кейбла в фильме "Дэдпул 2", уже приступил к подготовке к съемкам. Во всяком случае, об этом свидетельствует фотография, которую актер опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Instagram.
На снимке запечатлен сам актер, голова и плечи которого полностью покрыты смесью для создания пластичного грима. "Что ж, приходится просто медитировать", - гласит подпись под фотографией. Бролин не стал уточнять детали.
Напомним, что утверждение Бролина на роль Кейбла стало полной неожиданностью для фанатов вселенной Дэдпула. Ранее сообщалось, что студия вела переговоры с иными голливудскими актерами. Согласно мифологии Marvel, настоящее имя персонажа Натан Кристофер Саммерс, он приходится сыном другому популярному мутанту - Циклопу. Последний отправил своего наследника в будущее, чтобы там он смог вылечиться от тяжелого заболевания. Кейбл научился контролировать его и вернулся в прошлое, чтобы стать соратником Болтливого Наемника.
На момент написания данной заметки дата премьеры фильма "Дэдпул 2" не уточнялась. Ожидалось, что съемки стартуют летом 2017 года.
Андрей Воронцов
20.04.2017 12:17
Предлагаем почитать также:
Продюсер "Людей Икс" мечтает о возвращении к Marvel
Лорен Шулер Доннер с удовольствием вернет супергероев домой
Представлен тизер фильма "Дэдпул 2"
Компания 20th Century Fox выпустила первый ролик фильма
Дрю Годдард снимет спин-офф "Дэдпула"
Создатель "Хижины в лесу" экранизирует комиксы “X-Force”
 
 
Всего комментариев: 111
25.04.2017 14:30
#858405
PROFE7OR писал(а) 25.04.2017 14:25 #858402
Вот и здесь на сайте, ну люблю я некоторых людей, невзирая кто он или сколько ей лет. Так и тебя, как родственная душа, любовь и дружба для меня имеет ...
Сейчас кстати от одиночества нескольких суток, созвонился со мной вот такой же прибабахнутый хай-эндщик Роман, и на всех порах жмёт ко мне. Есть люди, которых ты всегда и в любое время хочешь видеть и с ними проводить свою жизнь. В этом и полнота состоит тоже. До скорого мой Ангел, до встречи на страницах!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7135
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 14:26
#858404
PROFE7OR писал(а) 25.04.2017 14:11 #858400
Если бы не семья, жена, дети, давно бы жил с одним из друзей, может даже втроём с друзьями, только без всякого там секса. Эта гармония, это счастье всеобщего ...
Это, как я раньше читал дневники одного журналиста. Он писал примерно так: "Если бы во время Великой отечественной войны фашисты сказали, выбирай кого расстрелять, твоих детей или лучшего друга, то я не задумываясь ответил "стреляйте в друга", но в душе бы хотел, чтоб лучше расстреляли детей, а друг остался жив".

25.04.2017 14:25
#858402
PROFE7OR писал(а) 25.04.2017 14:11 #858400
Если бы не семья, жена, дети, давно бы жил с одним из друзей, может даже втроём с друзьями, только без всякого там секса. Эта гармония, это счастье всеобщего ...
Вот и здесь на сайте, ну люблю я некоторых людей, невзирая кто он или сколько ей лет. Так и тебя, как родственная душа, любовь и дружба для меня имеет большой вес. Лучше себе навредить, чем придать такого друга. А гармония, взаимопонимание - оно чувствуется, проходит все расстояния, волны, моменты и частицы, молекулы друг друга несутся во вселенной сквозь любое время, наполняя каждого из нас - счастьем! Именно оно как вселенский мир!

25.04.2017 14:11
#858400
PROFE7OR писал(а) 25.04.2017 14:05 #858399
Секс какую-то роль играет при небольшом стаже совместной жизни. Тем более мимолётно - он только тогда котируется. Ну и молодняк конечно, им надо и нужно ...
Если бы не семья, жена, дети, давно бы жил с одним из друзей, может даже втроём с друзьями, только без всякого там секса. Эта гармония, это счастье всеобщего времяпровождения можно соизмерять только с одиночными прогулками. Всё столь разное - а цель - счастье - одна!

25.04.2017 14:05
#858399
Angelina писал(а) 22.04.2017 18:30 #857418
Не скажи - секс там буквально висит в воздухе, в каждом чувственном кадре. Просто он мудро оставлен за кадром. И на первое место выставлены истинные чувства ...
Секс какую-то роль играет при небольшом стаже совместной жизни. Тем более мимолётно - он только тогда котируется. Ну и молодняк конечно, им надо и нужно выплёскивать большее на ранних стадиях.
А так, это всё родная взаимосвязь, назови её как хочешь, она будет тебе и любовь и дружба и немыслимое притяжение просто быть рядом!

25.04.2017 13:59
#858398
Angelina писал(а) 22.04.2017 18:30 #857418
Не скажи - секс там буквально висит в воздухе, в каждом чувственном кадре. Просто он мудро оставлен за кадром. И на первое место выставлены истинные чувства ...
именно потому, что герои данной истории (сюжета) прожили 16 лет, подчёркиваю 16! Секс уже не имеет никакой разницы, там другое выходит на самом деле. На протяжении такого долгого срока - именно секс - это постыдно и унизительно. Остаются лишь воспоминания!

25.04.2017 13:55
#858396
Angelina писал(а) 22.04.2017 18:30 #857418
Не скажи - секс там буквально висит в воздухе, в каждом чувственном кадре. Просто он мудро оставлен за кадром. И на первое место выставлены истинные чувства ...
Вот сейчас нашёл время на всякую глупость в комментариях.) смеюсь)
Вот именно что весит, даже секс повесился.)) а-ха ха хаха)). На самом деле секс - это худшее что может быть в этом фильме. Благо что разумно не испортили такой ерундой, такой дешёвкой.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8172
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.04.2017 18:30
#857418
PROFE7OR писал(а) 22.04.2017 17:10 #857404
"Одинокий мужчина" с Колин Ферт у меня давно копилки любимых фильмов. Причём сюжет нужно прочесть как чувственное. атмосферное наваждение, где ...
Не скажи - секс там буквально висит в воздухе, в каждом чувственном кадре. Просто он мудро оставлен за кадром. И на первое место выставлены истинные чувства - любовь и горе от потери близкого человека. Никак не дружба (герои сюжета вместе прожили 16 лет). Что нисколько не умаляет достоинств фильма.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8172
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.04.2017 18:20
#857417
PROFE7OR писал(а) 22.04.2017 17:18 #857406
А "Законы привлекательности" - настолько приятная лирическая мелодрама, лёгкая и отдыхающая, если это с Пирс Броснан и Джулианна Мур, что кроме ...
Да, этот. С блистательными Пирсом Броснаном и Джулианной Мур.)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8172
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.04.2017 18:18
#857416