px

Джош Бролин продемонстрировал грим Кейбла из "Дэдпула 2"

20.04.2017 12:17
Джош Бролин продемонстрировал грим Кейбла из Дэдпула 2

Актер поделился фотографией рабочего момента подготовки к съемкам

Джош Бролин, которого студия FOX выбрали исполнителем роли мутанта Кейбла в фильме "Дэдпул 2", уже приступил к подготовке к съемкам. Во всяком случае, об этом свидетельствует фотография, которую актер опубликовал на своей официальной странице в социальной сети I.

На снимке запечатлен сам актер, голова и плечи которого полностью покрыты смесью для создания пластичного грима. "Что ж, приходится просто медитировать", - гласит подпись под фотографией. Бролин не стал уточнять детали.

Напомним, что утверждение Бролина на роль Кейбла стало полной неожиданностью для фанатов вселенной Дэдпула. Ранее сообщалось, что студия вела переговоры с иными голливудскими актерами. Согласно мифологии Marvel, настоящее имя персонажа Натан Кристофер Саммерс, он приходится сыном другому популярному мутанту - Циклопу. Последний отправил своего наследника в будущее, чтобы там он смог вылечиться от тяжелого заболевания. Кейбл научился контролировать его и вернулся в прошлое, чтобы стать соратником Болтливого Наемника.

На момент написания данной заметки дата премьеры фильма "Дэдпул 2" не уточнялась. Ожидалось, что съемки стартуют летом 2017 года.



Всего комментариев: 111
Angelina (Критик), постов: 17852
20 апреля 2017, 19:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 20 апреля 2017, 19:37
Ну чтож приятного просмотра тебе, глядишь Том и реально будет в бинтах а за ними и ничего у него)
Я посмотрю и сразу напишу впечатления, может и тебя соблазню))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 апреля 2017, 19:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 20 апреля 2017, 18:30
На Мумию обязательно пойду.
Ок, давай на ты))
Ну чтож приятного просмотра тебе, глядишь Том и реально будет в бинтах а за ними и ничего у него)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
20 апреля 2017, 18:34
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 20 апреля 2017, 18:33
Используй Силу!)))
Так легко и на Темную сторону перейти:)

Angelina (Критик), постов: 17852
20 апреля 2017, 18:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 апреля 2017, 16:17
Попробую зайти с другой стороны.
У меня есть ром.
Используй Силу!)))

Angelina (Критик), постов: 17852
20 апреля 2017, 18:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 20 апреля 2017, 15:58
Нет, не пойду:) Не такой уж и интересный проект для меня, чтобы в кино идти на него, так что дома)
И да, давай на ...
На Мумию обязательно пойду.
Ок, давай на ты))


Angelina (Критик), постов: 17852
20 апреля 2017, 18:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 20 апреля 2017, 15:33
привет хохотушка) Что смотришь из кино?)
Привет!) Ой, много чего - последнее "Одинокий мужчина" , "Законы привлекательности", "Рики и Флэш" и т.д.)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 апреля 2017, 16:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 апреля 2017, 16:25
Кто бы сомневался:)
Жаль только я закодировался...(

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 апреля 2017, 16:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 20 апреля 2017, 16:22
О, вот это мне нравится)
Кто бы сомневался:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 апреля 2017, 16:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 апреля 2017, 16:17
Попробую зайти с другой стороны.
У меня есть ром.
О, вот это мне нравится)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 апреля 2017, 16:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 20 апреля 2017, 16:15
Отвечу как Воробей: Прости меня цыпа, но моё сердце занято той, которая была в моем 4 фильме, Роза вроде звали или ...
Попробую зайти с другой стороны.
У меня есть ром.