px

Фильм "Стражи Галактики 2" получил высокие оценки критиков

24.04.2017 11:54
Фильм Стражи Галактики 2 получил высокие оценки критиков

Профессиональные критики высоко оценили сиквел фантастического фильма

Фантастический фильм "Стражи Галактики. Часть 2" получил высокие оценки профессиональных критиков. На момент написания данной заметки главный агрегатор рецензий - портал Rotten Tomatoes зафиксировал рейтинг в 92 процента, и это был один из лучших показатель среди полнометражных экранизаций комиксов студии Marvel.

Сравнимые результаты были у фильмов "Доктор Стрэндж" и "Первый мститель 3: Противостояние", выпущенных весной и осенью 2016 года. Их рейтинг составил 90 процентов. Абсолютным рекордсменом среди проектов, входящих в кинематографическую вселенную Marvel, был и остается фильм "Железный человек", рейтинг которого составляет 94 процента.

"Кадр за кадром, реплика за репликой - это экстравагантное и остроумное продолжение, созданное с большой любовью и виртуозным блеском. В этот раз очень хорошо заметно, какую гигантскую работу проделал режиссер Джеймс Ганн, чтобы развлечь нас", - пишет автор издания Variety Стивен Уитти.

"Как и первая серия, фильм "Стражи Галактики. Часть 2" - это абсолютно неразрушимый и в то же время очень земной камень веселого безумия", - добавляет рецензент издания USA Today Брайан Трутт.

Напомним, что картина будет выпущена в широкий прокат 4 мая 2017 года.

Источник новости: RottenTomatoes


Всего комментариев: 197
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 апреля 2017, 12:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 24 апреля 2017, 12:28
После второго трейлера мое желание сходить на БПС только увеличилось.
Ну да, действительно, так хотелось посмотреть, как в фильме "Бэтмен ПРОТИВ Супермена" они оба будут биться против Думсдея:) А, следовательно, помирятся перед этим, а, следовательно, главная интрига фильма слита в трубу. Видимо, вас куда больше спецэффекты интересуют, тогда ещё больше вопросов, чем вам не угодили "Стражи", где их выше крыши.

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
24 апреля 2017, 12:30
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 24 апреля 2017, 12:29
Мне не дано Вас понять)
А есть те, кому дано?:)

John23 (Критик), постов: 25945
24 апреля 2017, 12:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 апреля 2017, 12:27
А я где это сказал вообще? У вас галлюцинации? Я лишь сказал, что нет в рецензиях, уже опубликованных, определения ...
Галлюцинаций нет, а вот невнимательность иногда присутствует:)

Regolas (Критик), постов: 10866
24 апреля 2017, 12:29
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 24 апреля 2017, 12:28
После второго трейлера мое желание сходить на БПС только увеличилось.
Мне не дано Вас понять)

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 апреля 2017, 12:29
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 24 апреля 2017, 12:25
Вторым трейлером БПС плох:) Единственную интригу фильм убили ещё за два месяца до премьеры.
Да ладно, вы действительно думали, что они один убьёт другого, да все ожидали причину для их объединения, но нашли её там, где не хотели


Alchemist (Критик), постов: 2333
24 апреля 2017, 12:28
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 24 апреля 2017, 12:25
Вторым трейлером БПС плох:) Единственную интригу фильм убили ещё за два месяца до премьеры.
После второго трейлера мое желание сходить на БПС только увеличилось.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 апреля 2017, 12:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 апреля 2017, 12:27
Стражи лучше Трансформеров, покрайней мере для меня.
Не только для тебя!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
24 апреля 2017, 12:27
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 24 апреля 2017, 12:25
Ну, у вас точно машина времени есть, раз знаете про "Стражи Галактики" - тупой это фильм или нет:)
А я где это сказал вообще? У вас галлюцинации? Я лишь сказал, что нет в рецензиях, уже опубликованных, определения "тупой"

John23 (Критик), постов: 25945
24 апреля 2017, 12:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 24 апреля 2017, 12:25
Трансы отличное развлекательное кино, а после Стражей и Мстителей охота сходить прочистить кишечник.
Стражи лучше Трансформеров, покрайней мере для меня.

Regolas (Критик), постов: 10866
24 апреля 2017, 12:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 24 апреля 2017, 12:25
Трансы отличное развлекательное кино, а после Стражей и Мстителей охота сходить прочистить кишечник.
Ухахахаха)
Вы серьёзно?)