px

Сильвестр Сталлоне объяснил свое стремление работать с Marvel

Сильвестр Сталлоне объяснил свое стремление работать с Marvel

Популярный актер сыграл одну из ключевых ролей в фильме "Стражи Галактики. Часть 2"

Сильвестр Сталлоне, принявший участие в серии рекламных мероприятий, посвященных выходу в прокат фантастического фильма "Стражи Галактики. Часть 2" объяснил свое стремление поработать со студией Marvel. Слова актера приводит ресурс Inside The Magic.

"Для меня это было совершенно безболезненно. Мне было очень интересно, так как я люблю фильмы Marvel. Но в любом случае у меня нет большого опыта работы в этом жанре, так что это был своего рода эксперимент. Когда я появился на площадке и увидел всех этих роботов, женщин двухметрового роста и прочее, я подумал: "Вот это здорово! Это ж настоящий отпуск. Гораздо лучше, чем прикидываться деревом где-то в Бирме, если вы понимаете о чем я", - сказал он, имея в виду свои фильмы про Джона Рэмбо.

По словам Сталлоне, его всегда привлекала четко выстроенная и интересная мифология. "Каждое новое поколение должно самоидентифицироваться, в том числе с помощью своих героев, своей собственной мифологии. И киновселенная Marvel как раз и предлагает новому поколению зрителей эту возможность, а может, и следующему поколению тоже. Когда Кевин (Фейдж) пригласил меня стать частью этого, я сказал ему: "Это интересно, но я новичок. Я, так сказать, очень приземленный. А тут все происходит в каких-то иных мирах, созданных Джеймсом и ребятами из Marvel, в их собственной реальности". Тем не менее, я дал согласие. И это было очень здорово, хоть и заставило меня на какое-то время покинуть мой дом и разлучиться с тремя дочерьми", - добавил он.

Источник новости: Inside The Magic
25.04.2017 10:03
Всего комментариев: 119
Skaner353 (Критик), постов: 13092
25 апреля 2017, 22:56
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 25 апреля 2017, 22:33
Про 2017 год говорить рановато, постыдились бы, киноакодемик:)
А чего стыдиться?:) Они пока хотя бы не дали даже намёка на нормальный фильм из Чудо - бабы или ЛС:)

Skaner353 (Критик), постов: 13092
25 апреля 2017, 22:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 25 апреля 2017, 22:27
Обе вселенные круты! :)


*Но Бэтмен круче всех! :)
Только не в киновселенной ДиСи а вот Бэтс Нолана или Лего Бэтс, вот это да!)

Skaner353 (Критик), постов: 13092
25 апреля 2017, 22:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 25 апреля 2017, 22:30
Вижин бы возможно смог заломать Чудо-Галю:)
Если Вижен не будет стоять в воздухе столбом как в ГВ, то может быть.

Skaner353 (Критик), постов: 13092
25 апреля 2017, 22:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 25 апреля 2017, 22:39
Все понятно, удивительно, что так много воЕнов в наше время расплодилось, что аж какие то ней реальные появились:)
Нейтральные*

Skaner353 (Критик), постов: 13092
25 апреля 2017, 22:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 25 апреля 2017, 22:31
Есть серые джедаи, возможно есть и серые воЕны:)
Все понятно, удивительно, что так много воЕнов в наше время расплодилось, что аж какие то ней реальные появились:)


SuicideSquad (Зритель), постов: 393
25 апреля 2017, 22:39
Аватарка пользователя SuicideSquad
TREADSTONE писал(а) 25 апреля 2017, 22:28
Не переживайте, мы с радостью вручим еще один РБ фильму по комиксам ДС. Ибо именно такого они достойны))
Не буду))) Вы лишь подтвердили сказанное мною да ещё устами лже аккадемика)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 апреля 2017, 22:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 25 апреля 2017, 22:35
Ну, сравнивать полу бога и "капитана Армению" не совсем корректно.
Ну, тогда Тора с его XXL-ым молотом! :)

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
25 апреля 2017, 22:36
Аватарка пользователя SuicideSquad
SF Freddy писал(а) 25 апреля 2017, 22:24
вот сейчас вы окончательно показали свое свинство. может РБ и не такая уж сверх премия, но эта премия придумана ...
Господя какие мы нежные. Любая анти премия это днище. Люди занимаются тем что активно практикуются в изощрённом злословии и насмешками на чужим действительно титаническим трудом. И почему я должен их за это уважать? Нет уж увольте.

John23 (Критик), постов: 25707
25 апреля 2017, 22:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 25 апреля 2017, 22:32
Зато капитан Армения ей проиграл бы. :)
Ну, сравнивать полу бога и "капитана Армению" не совсем корректно.

John23 (Критик), постов: 25707
25 апреля 2017, 22:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 25 апреля 2017, 22:28
Не переживайте, мы с радостью вручим еще один РБ фильму по комиксам ДС. Ибо именно такого они достойны))
Про 2017 год говорить рановато, постыдились бы, киноакодемик:)