px

Сильвестр Сталлоне объяснил свое стремление работать с Marvel

25.04.2017 10:03
Сильвестр Сталлоне объяснил свое стремление работать с Marvel

Популярный актер сыграл одну из ключевых ролей в фильме "Стражи Галактики. Часть 2"

Сильвестр Сталлоне, принявший участие в серии рекламных мероприятий, посвященных выходу в прокат фантастического фильма "Стражи Галактики. Часть 2" объяснил свое стремление поработать со студией Marvel. Слова актера приводит ресурс Inside The Magic.

"Для меня это было совершенно безболезненно. Мне было очень интересно, так как я люблю фильмы Marvel. Но в любом случае у меня нет большого опыта работы в этом жанре, так что это был своего рода эксперимент. Когда я появился на площадке и увидел всех этих роботов, женщин двухметрового роста и прочее, я подумал: "Вот это здорово! Это ж настоящий отпуск. Гораздо лучше, чем прикидываться деревом где-то в Бирме, если вы понимаете о чем я", - сказал он, имея в виду свои фильмы про Джона Рэмбо.

По словам Сталлоне, его всегда привлекала четко выстроенная и интересная мифология. "Каждое новое поколение должно самоидентифицироваться, в том числе с помощью своих героев, своей собственной мифологии. И киновселенная Marvel как раз и предлагает новому поколению зрителей эту возможность, а может, и следующему поколению тоже. Когда Кевин (Фейдж) пригласил меня стать частью этого, я сказал ему: "Это интересно, но я новичок. Я, так сказать, очень приземленный. А тут все происходит в каких-то иных мирах, созданных Джеймсом и ребятами из Marvel, в их собственной реальности". Тем не менее, я дал согласие. И это было очень здорово, хоть и заставило меня на какое-то время покинуть мой дом и разлучиться с тремя дочерьми", - добавил он.

Источник новости: Inside The Magic


Всего комментариев: 119
John23 (Критик), постов: 25832
25 апреля 2017, 23:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 25 апреля 2017, 23:09
Молниями, он же бог Грома, даже если она его в лассо захватит, он то призовёт рукой молот и все)
Она ему кисти поабрубает и делов-то:)

John23 (Критик), постов: 25832
25 апреля 2017, 23:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 25 апреля 2017, 23:04
Вы очень много комиксов прочли, это здорово! Столько всего знаете! Интересно узнавать подробности!
А вот я лишь ...
Да не так уж и много прочел. Википедия в помощь, много времени не займет. Вот все 150 номеров "Сказок" от компании Vertigo прочел, это да, стоящая вещь - не жалею о потраченном времени.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 апреля 2017, 23:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Skaner353 писал(а) 25 апреля 2017, 23:09
Молниями, он же бог Грома, даже если она его в лассо захватит, он то призовёт рукой молот и все)
а ладонью может "призывать"? :)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 апреля 2017, 23:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 25 апреля 2017, 23:04
А чем бы таким "секретным" может Тор ответить? :)
Ну или придёт Один и все разрулит)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 апреля 2017, 23:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 25 апреля 2017, 23:04
А чем бы таким "секретным" может Тор ответить? :)
Молниями, он же бог Грома, даже если она его в лассо захватит, он то призовёт рукой молот и все)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 апреля 2017, 23:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 25 апреля 2017, 22:57
Самое крутое оружие Чудо-женщины - это лассо правды. Можно Тора поймать в лассо, а потом прилюдно задавать ему каверзные ...
А чем бы таким "секретным" может Тор ответить? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 апреля 2017, 23:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 25 апреля 2017, 22:57
Самое крутое оружие Чудо-женщины - это лассо правды. Можно Тора поймать в лассо, а потом прилюдно задавать ему каверзные ...
Вы очень много комиксов прочли, это здорово! Столько всего знаете! Интересно узнавать подробности!
А вот я лишь зритель. :)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 апреля 2017, 23:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 25 апреля 2017, 23:00
Достоин или нет фильм "Ржавого бублика", об этом надо судить после просмотра, а не по трейлерам и предыдущим ...
ДиСи потеряли кредит доверия, так что...

John23 (Критик), постов: 25832
25 апреля 2017, 23:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 25 апреля 2017, 22:56
А чего стыдиться?:) Они пока хотя бы не дали даже намёка на нормальный фильм из Чудо - бабы или ЛС:)
Достоин или нет фильм "Ржавого бублика", об этом надо судить после просмотра, а не по трейлерам и предыдущим частям.

John23 (Критик), постов: 25832
25 апреля 2017, 22:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 25 апреля 2017, 22:36
Ну, тогда Тора с его XXL-ым молотом! :)
Самое крутое оружие Чудо-женщины - это лассо правды. Можно Тора поймать в лассо, а потом прилюдно задавать ему каверзные вопросы:)