Сильвестр Сталлоне объяснил свое стремление работать с Marvel

Сильвестр Сталлоне объяснил свое стремление работать с Marvel
Сильвестр Сталлоне, принявший участие в серии рекламных мероприятий, посвященных выходу в прокат фантастического фильма "Стражи Галактики. Часть 2" объяснил свое стремление поработать со студией Marvel. Слова актера приводит ресурс Inside The Magic.
"Для меня это было совершенно безболезненно. Мне было очень интересно, так как я люблю фильмы Marvel. Но в любом случае у меня нет большого опыта работы в этом жанре, так что это был своего рода эксперимент. Когда я появился на площадке и увидел всех этих роботов, женщин двухметрового роста и прочее, я подумал: "Вот это здорово! Это ж настоящий отпуск. Гораздо лучше, чем прикидываться деревом где-то в Бирме, если вы понимаете о чем я", - сказал он, имея в виду свои фильмы про Джона Рэмбо.
По словам Сталлоне, его всегда привлекала четко выстроенная и интересная мифология. "Каждое новое поколение должно самоидентифицироваться, в том числе с помощью своих героев, своей собственной мифологии. И киновселенная Marvel как раз и предлагает новому поколению зрителей эту возможность, а может, и следующему поколению тоже. Когда Кевин (Фейдж) пригласил меня стать частью этого, я сказал ему: "Это интересно, но я новичок. Я, так сказать, очень приземленный. А тут все происходит в каких-то иных мирах, созданных Джеймсом и ребятами из Marvel, в их собственной реальности". Тем не менее, я дал согласие. И это было очень здорово, хоть и заставило меня на какое-то время покинуть мой дом и разлучиться с тремя дочерьми", - добавил он.
Андрей Воронцов
Источник: Inside The Magic
25.04.2017 10:03
Предлагаем почитать также:
Рейтинги критиков не имеют отношения к провалу фильмов
Исследование опровергло расхожее мнение о значении отрицательных отзывов
"Стражи Галактики 3" определят развитие киновселенной Marvel на десятки лет
Режиссер Джеймс Ганн сделал сенсационное заявление
Объявлены лауреаты премии "Teen Choice Awards 2017"
Названы лучшие фильмы и сериалы года по версии подростков
 
 
Всего комментариев: 119
26.04.2017 11:32
#858636
Ну конечно, хорошие гонорары на дороге не валяются

26.04.2017 10:13
#858620
SuicideSquad писал(а) 25.04.2017 22:29 #858553
Так вот зрительский рейтинг он самый справедливый даже на тех Томатах )))
Да нет.на imdb)

25.04.2017 23:29
#858606
John23 писал(а) 25.04.2017 23:23 #858604
Если Тор скажет, что у нее губы криво накрашены и брови как у Брежнева, то обязательно отрубит и возможно не только кисти:)))
Она амазонка, какие накрашенные губы?:)

25.04.2017 23:27
#858605
John23 писал(а) 25.04.2017 23:20 #858603
Только тогда молот не будет к Тору лететь, а будет медленно ползти по земле. А Тор в это время будет ныть: "Ну, еще чуть-чуть, моя прелесть, давай, ...
Ахахаха, ору!:) Бедный Тор:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5443
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 23:23
#858604
Skaner353 писал(а) 25.04.2017 23:19 #858601
Не позволят, это тогда R. Да и она же героиня все таки, а не злодейка, не сделает она ему такого:)
Если Тор скажет, что у нее губы криво накрашены и брови как у Брежнева, то обязательно отрубит и возможно не только кисти:)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5443
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 23:20
#858603
Skaner353 писал(а) 25.04.2017 23:17 #858598
Не знаю, наверно:)
Только тогда молот не будет к Тору лететь, а будет медленно ползти по земле. А Тор в это время будет ныть: "Ну, еще чуть-чуть, моя прелесть, давай, давай, иди к папочке":)

25.04.2017 23:20
#858602
John23 писал(а) 25.04.2017 23:15 #858597
Один бомжует на Земле, а Локки по барабану на брата:)
Плохо это тогда.

25.04.2017 23:19
#858601
John23 писал(а) 25.04.2017 23:14 #858596
Она ему кисти поабрубает и делов-то:)
Не позволят, это тогда R. Да и она же героиня все таки, а не злодейка, не сделает она ему такого:)

25.04.2017 23:17
#858598
ALAMO. писал(а) 25.04.2017 23:12 #858594
а ладонью может "призывать"? :)
Не знаю, наверно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5443
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 23:15
#858597
Skaner353 писал(а) 25.04.2017 23:10 #858593
Ну или придёт Один и все разрулит)
Один бомжует на Земле, а Локки по барабану на брата:)