px

Ридли Скотт пообещал нашествие Чужих

28.04.2017 15:59
Ридли Скотт пообещал нашествие Чужих

Режиссер не сомневается в существовании инопланетной разумной жизни

Создатель фильма "Чужой" Ридли Скотт абсолютно уверен в существовании внеземной разумной жизни, и считает, что рано или поздно, инопланетяне прибудут на Землю. Об этом режиссер рассказал в интервью телеканалу Sky News, посвященному выходу его новой работы - "Чужой: Завет".

"Я верю в существование высших созданий. Полагаю, что вероятность этого очень велика. Я как-то общался с экспертом NASA, и он сказал мне: "Ты когда-нибудь смотрел на ночное небо? И после этого ты хочешь сказать, что мы одиноки? Это смешно", - прокомментировал Скотт.

По его словам, встреча с внеземной цивилизацией не сулит землянам ничего хорошего. "Когда вы увидите какую-то большую штуку в небе, просто бегите. Они ведь будут намного умнее нас, и, если у вас хватит глупости бросить им вызов, вы будете уничтожены за секунды", - добавил он. Ридли Скотт, сославшись на мнение экспертов, с которыми он общался, заявил, что в обозримой вселенной могут существовать от 100 до 200 видов с похожей на земную эволюцией.

Напомним, что фильм "Чужой: Завет" будет представлен в середине мая 2017 года. Он станет одним из нескольких кинопроектов, которые свяжут фантастическую ленту "Прометей" с классическим "Чужим" 1979 года выпуска.

Источник новости: Sky News


Всего комментариев: 74
Текстолит (Критик), постов: 60540
28 апреля 2017, 22:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SuicideSquad писал(а) 28 апреля 2017, 22:42
Вы заблуждаетесь))) Матрица это не программа. Пересмотрите фильм.
Вообще фильм несет неоднозначность
И кое в чем оправдывает терроризм
Вот ты живешь в мире, стране где существуют законы государства
Вот тебе показывают что идет поиск уголовника по имени Морфеос
Живешь вроде хорошо пока на тебя не сконцентрируют внимание
Так вот вы за кого будете ЗА ЗАКОН?Или за уголовника, который всеми разыскивается?))
Увы, но тут присутствует симпатия к терроризму

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
28 апреля 2017, 22:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 28 апреля 2017, 22:32
Матрица это программа, которую можно восстановить, а жизнь невозможно восстановить, это просто Дар
Вот именно! Если Тревор разобьется об гору на скутере, он умрет навсегда. Но конкретно его условия существования и среда обитания, прописанная нашими КОДАМИ, предусматривает восстановление в госпитале и полную амнезию о событии, приведшим его туда. Это сделано для нашего игрового развлечения, поэтому мы его постоянно воскрешаем. Но при этом Тревора легко можно убить навсегда, лишь прописав соответствующую строчку в коде.:)
*Или взять и воскресить когда-нибудь Иисуса, явив местным зевакам-NPC чудо-юдо! :) Так что явно кто-то веселится по полной там, в пятых измерениях. :) А мы пока терпим свои три. :)

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
28 апреля 2017, 22:42
Аватарка пользователя SuicideSquad
HuntGod писал(а) 28 апреля 2017, 22:32
Матрица это программа, которую можно восстановить, а жизнь невозможно восстановить, это просто Дар
Вы заблуждаетесь))) Матрица это не программа. Пересмотрите фильм.

Текстолит (Критик), постов: 60540
28 апреля 2017, 22:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 28 апреля 2017, 22:32
Можно и не знать ничего. :) Снова мы занимаемся антропоцентризмом... Зачем?! Что, если мы просто обособленные муравьи ...
Я воспользуюсь Дэвидом;-)
У него есть опыт уничтожения миллионов Инженеров))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
28 апреля 2017, 22:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 28 апреля 2017, 22:20
Все очень просто, если ты живешь в матрице, то спрыгни с самолета без парашюта, и тогда ты точно все узнаешь)
Можно и не знать ничего. :) Снова мы занимаемся антропоцентризмом... Зачем?! Что, если мы просто обособленные муравьи в чужой фантазии/суперголограмме, которая, кстати, может вовсе и не знать, что в ней кто-то разумный появился? Ведь и без нас во Вселенной чертова куча всяких интересностей для фантазеров, развлекающихся в ней! :))
Но разумные высокоразвитые существа со временем тоже могут сами создавать такие же матрицы (со своими физическими законами даже!), выходя таким образом из пределов "чьей-то", в СВОИ пространства. Таких пространств/вселенных может быть уже больше млрд. И факт того, что мы живем в "естественной" 1:1000000000.:)


Текстолит (Критик), постов: 60540
28 апреля 2017, 22:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SuicideSquad писал(а) 28 апреля 2017, 22:27
Нет не узнаешь))) Вы забыли, что говорил старина Морфиус - Умрёшь в матрице, умрёшь в жизни.
Матрица это программа, которую можно восстановить, а жизнь невозможно восстановить, это просто Дар

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
28 апреля 2017, 22:27
Аватарка пользователя SuicideSquad
HuntGod писал(а) 28 апреля 2017, 22:20
Все очень просто, если ты живешь в матрице, то спрыгни с самолета без парашюта, и тогда ты точно все узнаешь)
Нет не узнаешь))) Вы забыли, что говорил старина Морфиус - Умрёшь в матрице, умрёшь в жизни.

Текстолит (Критик), постов: 60540
28 апреля 2017, 22:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 28 апреля 2017, 22:16
Тогда как объяснить сам факт того, что макропроцессы во Вселенной можно описать точными науками- (да и вообще ВСЕ ...
Все очень просто, если ты живешь в матрице, то спрыгни с самолета без парашюта, и тогда ты точно все узнаешь)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
28 апреля 2017, 22:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 28 апреля 2017, 22:19
В GTA персонаж не знает, что поет под Вашу дудку, хотя полностью уверен в реальности своего мирка. :)
Может и мы слишком уж уверены в реальности своего? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
28 апреля 2017, 22:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 28 апреля 2017, 22:16
Тогда как объяснить сам факт того, что макропроцессы во Вселенной можно описать точными науками- (да и вообще ВСЕ ...
В GTA персонаж не знает, что поет под Вашу дудку, хотя полностью уверен в реальности своего мирка. :)