px

Североамериканская газета объявила Чудо-женщину героиней Marvel

30.04.2017 11:11
Североамериканская газета объявила Чудо-женщину героиней Marvel

Ошибка вызвала возмущение фанатов комиксов DC

В Северной Америке разгорелся нешуточный скандал, вызванный драматической ошибкой. Как сообщает издание ComicBook, газета Calgary Sun опубликовала обширную заметку, посвященную Чудо-женщине, поместив на первую страницу ее фотографию из грядущего фильма и охарактеризовав как... "персонажа Marvel".

Фанаты комиксов DC забросали редакцию газеты гневными и разочарованными посланиями и комментариями на ее официальных страницах в социальных сетях. "Я был очень рад прочитать статью о предстоящем фильме "Чудо-женщина", но был шокирован, увидев такую ужасную ошибку: крупным шрифтом на обложке в воскресной газете. Чудо-женщина - персонаж Вселенной DC, а не герой Marvel. К счастью, все остальное в статье правильно, но это такой грандиозный удар, особенно для хардкорных фанатов", - написал один из них.

Редакция газеты позже признала свою ошибку, но весь тираж газеты уже поступил в продажу. "К сожалению, мы нанимаем простых смертных для издания газеты, и иногда они делают вполне человеческие вещи, то есть запарывают всю работу", - говорится в объяснении издания.

Напомним, что фильм "Чудо-женщина" будет представлен зрителям в начале июня 2017 года. Этим проектом студия Warner Bros. предпримет еще одну попытку вывести свою киновселенную на должную высоту.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 86
Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
30 апреля 2017, 22:57
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
SuicideSquad писал(а) 30 апреля 2017, 21:10
Я ещё раз, от куда этой тупой вывод, что те кто читает газеты,они в кино не ходят?
Ну подумай,в каком возрасте люди в основном читают газеты?
Наша молодёжь в глаза даже их не видит,а в кино ходит!

SпартаK (Критик), постов: 5194
30 апреля 2017, 21:15
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
GHOST_95 писал(а) 30 апреля 2017, 21:07
Бесплатно?DC заплатили ему за это))))
само собой заплатили и не один миллион)))это же ясно,к гадалке не ходи))

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
30 апреля 2017, 21:10
Аватарка пользователя SuicideSquad
Mr Smit97 писал(а) 30 апреля 2017, 21:07
Ну тут уже сравнивать не нужно!
Из книг новостей не узнаешь!
А из газет и телевизора другое дело!
Я ещё раз, от куда этой тупой вывод, что те кто читает газеты,они в кино не ходят?

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
30 апреля 2017, 21:10
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
SuicideSquad писал(а) 30 апреля 2017, 20:35
Да как-то фиолетово)))) Тираж раскупили и теперь каждый номер станет коллекционной ценностью. И кстати очень не ...
Ну воЕн ты чего?

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
30 апреля 2017, 21:07
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
GHOST_95 писал(а) 30 апреля 2017, 21:07
Бесплатно?DC заплатили ему за это))))
100%


Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
30 апреля 2017, 21:07
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
SuicideSquad писал(а) 30 апреля 2017, 21:05
Это такая же чушь как-то допустим утверждать, что тот кто читает книги не смотрит телевизор. Хватит нести чушь ...
Ну тут уже сравнивать не нужно!
Из книг новостей не узнаешь!
А из газет и телевизора другое дело!

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
30 апреля 2017, 21:07
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
SпартаK писал(а) 30 апреля 2017, 20:46
зачем тратить милионы на рекламу если наборщик текста это сделал бесплатно))))
Бесплатно?DC заплатили ему за это))))

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
30 апреля 2017, 21:06
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
SпартаK писал(а) 30 апреля 2017, 21:03
а кто комиксы читает в бумажном варианте,тоже в кино наверное не ходят)))
Спорить не буду,но обычная газета комиксом не считается!

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
30 апреля 2017, 21:05
Аватарка пользователя SuicideSquad
Mr Smit97 писал(а) 30 апреля 2017, 21:00
Это не чушь, а вот пиарится таким способом настоящая чушь!
Это такая же чушь как-то допустим утверждать, что тот кто читает книги не смотрит телевизор. Хватит нести чушь Мистер Смит.

SпартаK (Критик), постов: 5194
30 апреля 2017, 21:03
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Mr Smit97 писал(а) 30 апреля 2017, 20:55
Фаны DC,будьте спокойны на счёт рекламы,те кто читает газеты,они в кино не ходят,так что это вам ничего не даст!
а кто комиксы читает в бумажном варианте,тоже в кино наверное не ходят)))