px

Североамериканская газета объявила Чудо-женщину героиней Marvel

30.04.2017 11:11
Североамериканская газета объявила Чудо-женщину героиней Marvel

Ошибка вызвала возмущение фанатов комиксов DC

В Северной Америке разгорелся нешуточный скандал, вызванный драматической ошибкой. Как сообщает издание ComicBook, газета Calgary Sun опубликовала обширную заметку, посвященную Чудо-женщине, поместив на первую страницу ее фотографию из грядущего фильма и охарактеризовав как... "персонажа Marvel".

Фанаты комиксов DC забросали редакцию газеты гневными и разочарованными посланиями и комментариями на ее официальных страницах в социальных сетях. "Я был очень рад прочитать статью о предстоящем фильме "Чудо-женщина", но был шокирован, увидев такую ужасную ошибку: крупным шрифтом на обложке в воскресной газете. Чудо-женщина - персонаж Вселенной DC, а не герой Marvel. К счастью, все остальное в статье правильно, но это такой грандиозный удар, особенно для хардкорных фанатов", - написал один из них.

Редакция газеты позже признала свою ошибку, но весь тираж газеты уже поступил в продажу. "К сожалению, мы нанимаем простых смертных для издания газеты, и иногда они делают вполне человеческие вещи, то есть запарывают всю работу", - говорится в объяснении издания.

Напомним, что фильм "Чудо-женщина" будет представлен зрителям в начале июня 2017 года. Этим проектом студия Warner Bros. предпримет еще одну попытку вывести свою киновселенную на должную высоту.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 86
Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
30 апреля 2017, 21:00
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
SuicideSquad писал(а) 30 апреля 2017, 20:59
Откуда такие выводы, чушь то не надо писать.
Это не чушь, а вот пиарится таким способом настоящая чушь!

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
30 апреля 2017, 20:59
Аватарка пользователя SuicideSquad
Mr Smit97 писал(а) 30 апреля 2017, 20:55
Фаны DC,будьте спокойны на счёт рекламы,те кто читает газеты,они в кино не ходят,так что это вам ничего не даст!
Откуда такие выводы, чушь то не надо писать.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
30 апреля 2017, 20:55
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Фаны DC,будьте спокойны на счёт рекламы,те кто читает газеты,они в кино не ходят,так что это вам ничего не даст!

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
30 апреля 2017, 20:52
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Mr Smit97 писал(а) 30 апреля 2017, 20:52
О да,по любому все узнают об этой ошибке,и будут считать это рекламой!
Газеты то каждый человек читают!!)))
читает!

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
30 апреля 2017, 20:52
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
О да,по любому все узнают об этой ошибке,и будут считать это рекламой!
Газеты то каждый человек читают!!)))


SпартаK (Критик), постов: 5194
30 апреля 2017, 20:46
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
SuicideSquad писал(а) 30 апреля 2017, 20:35
Да как-то фиолетово)))) Тираж раскупили и теперь каждый номер станет коллекционной ценностью. И кстати очень не ...
зачем тратить милионы на рекламу если наборщик текста это сделал бесплатно))))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
30 апреля 2017, 20:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 30 апреля 2017, 20:41
Кате молодцы, и хорошо что та что произошло, глядишь сборы возрастят нехило так.
Какие*
Так*

Skaner353 (Критик), постов: 13106
30 апреля 2017, 20:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кате молодцы, и хорошо что та что произошло, глядишь сборы возрастят нехило так.

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
30 апреля 2017, 20:35
Аватарка пользователя SuicideSquad
Andrew писал(а) 30 апреля 2017, 11:11
А вот это уже АДИЩЕ конкретный:) ВоЕны DC, в БОЙ!:)
Да как-то фиолетово)))) Тираж раскупили и теперь каждый номер станет коллекционной ценностью. И кстати очень не плохой пиар через скандал. Теперь миллионы в курсе о Чудо женщине можно сэкономить на рекламе)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
30 апреля 2017, 19:41
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 30 апреля 2017, 18:48
Смех смехом, но вы зря приучаете людей коверкать слова.
Я приручаю?:) сахаром поощряю что ли:)? Никого нельзя приучить:) или знает человек или нет:)