Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Харли КвиннСи. Джей. ПаркерЧеширский котДарт ВейдерНазгулЭллен РиплиПраздничный Грут
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Североамериканская газета объявила Чудо-женщину героиней Marvel

Североамериканская газета объявила Чудо-женщину героиней Marvel

В Северной Америке разгорелся нешуточный скандал, вызванный драматической ошибкой. Как сообщает издание ComicBook, газета Calgary Sun опубликовала обширную заметку, посвященную Чудо-женщине, поместив на первую страницу ее фотографию из грядущего фильма и охарактеризовав как... "персонажа Marvel".

Фанаты комиксов DC забросали редакцию газеты гневными и разочарованными посланиями и комментариями на ее официальных страницах в социальных сетях. "Я был очень рад прочитать статью о предстоящем фильме "Чудо-женщина", но был шокирован, увидев такую ужасную ошибку: крупным шрифтом на обложке в воскресной газете. Чудо-женщина - персонаж Вселенной DC, а не герой Marvel. К счастью, все остальное в статье правильно, но это такой грандиозный удар, особенно для хардкорных фанатов", - написал один из них.

Редакция газеты позже признала свою ошибку, но весь тираж газеты уже поступил в продажу. "К сожалению, мы нанимаем простых смертных для издания газеты, и иногда они делают вполне человеческие вещи, то есть запарывают всю работу", - говорится в объяснении издания.

Напомним, что фильм "Чудо-женщина" будет представлен зрителям в начале июня 2017 года. Этим проектом студия Warner Bros. предпримет еще одну попытку вывести свою киновселенную на должную высоту.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
30.04.2017 11:11
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 86
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
5 мая 2017, 16:05
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну че они ваще, это по сути тоже самое что Супера в Марвелы записать

Mr Smit97 (Критик), постов: 768
1 мая 2017, 17:21
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше года на сайте
1
SuicideSquad писал(а) 1 мая 2017, 13:27
А при чём тут DC? Вы выдвинули теорию, я считаю её глупой и надуманной и DC тут вообще ни при делах)))
Ну она относится к DC и Marvel,поэтому всё это началось!

SuicideSquad (Зритель), постов: 394
1 мая 2017, 13:27
Аватарка пользователя SuicideSquad
Mr Smit97 писал(а) 1 мая 2017, 11:12
Для вас всё глупо,что негативно относится к DC
А при чём тут DC? Вы выдвинули теорию, я считаю её глупой и надуманной и DC тут вообще ни при делах)))

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 8535
1 мая 2017, 12:27
Аватарка пользователя John23
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 1 мая 2017, 12:22
Должна победить дружба!
В идеальном мире "ДА":)

Mr Smit97 (Критик), постов: 768
1 мая 2017, 12:22
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 1 мая 2017, 11:35
В комментариях схлестнулись Дэдшот и Тони, кто же победит?:)
Должна победить дружба!

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 8535
1 мая 2017, 11:35
Аватарка пользователя John23
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В комментариях схлестнулись Дэдшот и Тони, кто же победит?:)

Mr Smit97 (Критик), постов: 768
1 мая 2017, 11:12
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше года на сайте
1
SuicideSquad писал(а) 1 мая 2017, 11:09
Ну я то подумал. А вот вы не стали и опубликовали очередную глупую теорию)))
Для вас всё глупо,что негативно относится к DC

SuicideSquad (Зритель), постов: 394
1 мая 2017, 11:09
Аватарка пользователя SuicideSquad
Mr Smit97 писал(а) 30 апреля 2017, 22:57
Ну подумай,в каком возрасте люди в основном читают газеты?
Наша молодёжь в глаза даже их не видит,а в кино ходит!
Ну я то подумал. А вот вы не стали и опубликовали очередную глупую теорию)))

ClubStyle (Критик), постов: 14893
1 мая 2017, 10:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
безграмотне газетчики, ложку от черпака не могут отличить

Den_wushu (Киноман), постов: 3807
30 апреля 2017, 23:15
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А говорили, что в рекламу не вкладывают! 100% проплаченый ход.