Меню сайта
На главную страницу

Североамериканская газета объявила Чудо-женщину героиней Marvel

Североамериканская газета объявила Чудо-женщину героиней Marvel

В Северной Америке разгорелся нешуточный скандал, вызванный драматической ошибкой. Как сообщает издание ComicBook, газета Calgary Sun опубликовала обширную заметку, посвященную Чудо-женщине, поместив на первую страницу ее фотографию из грядущего фильма и охарактеризовав как... "персонажа Marvel".

Фанаты комиксов DC забросали редакцию газеты гневными и разочарованными посланиями и комментариями на ее официальных страницах в социальных сетях. "Я был очень рад прочитать статью о предстоящем фильме "Чудо-женщина", но был шокирован, увидев такую ужасную ошибку: крупным шрифтом на обложке в воскресной газете. Чудо-женщина - персонаж Вселенной DC, а не герой Marvel. К счастью, все остальное в статье правильно, но это такой грандиозный удар, особенно для хардкорных фанатов", - написал один из них.

Редакция газеты позже признала свою ошибку, но весь тираж газеты уже поступил в продажу. "К сожалению, мы нанимаем простых смертных для издания газеты, и иногда они делают вполне человеческие вещи, то есть запарывают всю работу", - говорится в объяснении издания.

Напомним, что фильм "Чудо-женщина" будет представлен зрителям в начале июня 2017 года. Этим проектом студия Warner Bros. предпримет еще одну попытку вывести свою киновселенную на должную высоту.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
30.04.2017 11:11
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 86
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
5 мая 2017, 16:05
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну че они ваще, это по сути тоже самое что Супера в Марвелы записать

Mr Smit97 (Критик), постов: 1016
1 мая 2017, 17:21
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
SuicideSquad писал(а) 1 мая 2017, 13:27
А при чём тут DC? Вы выдвинули теорию, я считаю её глупой и надуманной и DC тут вообще ни при делах)))
Ну она относится к DC и Marvel,поэтому всё это началось!

SuicideSquad (Зритель), постов: 394
1 мая 2017, 13:27
Аватарка пользователя SuicideSquad
Mr Smit97 писал(а) 1 мая 2017, 11:12
Для вас всё глупо,что негативно относится к DC
А при чём тут DC? Вы выдвинули теорию, я считаю её глупой и надуманной и DC тут вообще ни при делах)))

John23 (Критик), постов: 12487
1 мая 2017, 12:27
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 1 мая 2017, 12:22
Должна победить дружба!
В идеальном мире "ДА":)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1016
1 мая 2017, 12:22
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 1 мая 2017, 11:35
В комментариях схлестнулись Дэдшот и Тони, кто же победит?:)
Должна победить дружба!

John23 (Критик), постов: 12487
1 мая 2017, 11:35
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В комментариях схлестнулись Дэдшот и Тони, кто же победит?:)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1016
1 мая 2017, 11:12
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
SuicideSquad писал(а) 1 мая 2017, 11:09
Ну я то подумал. А вот вы не стали и опубликовали очередную глупую теорию)))
Для вас всё глупо,что негативно относится к DC

SuicideSquad (Зритель), постов: 394
1 мая 2017, 11:09
Аватарка пользователя SuicideSquad
Mr Smit97 писал(а) 30 апреля 2017, 22:57
Ну подумай,в каком возрасте люди в основном читают газеты?
Наша молодёжь в глаза даже их не видит,а в кино ходит!
Ну я то подумал. А вот вы не стали и опубликовали очередную глупую теорию)))

ClubStyle (Критик), постов: 15362
1 мая 2017, 10:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
безграмотне газетчики, ложку от черпака не могут отличить

Den_wushu (Критик), постов: 4101
30 апреля 2017, 23:15
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А говорили, что в рекламу не вкладывают! 100% проплаченый ход.