Североамериканская газета объявила Чудо-женщину героиней Marvel

Североамериканская газета объявила Чудо-женщину героиней Marvel
В Северной Америке разгорелся нешуточный скандал, вызванный драматической ошибкой. Как сообщает издание ComicBook, газета Calgary Sun опубликовала обширную заметку, посвященную Чудо-женщине, поместив на первую страницу ее фотографию из грядущего фильма и охарактеризовав как... "персонажа Marvel".
Фанаты комиксов DC забросали редакцию газеты гневными и разочарованными посланиями и комментариями на ее официальных страницах в социальных сетях. "Я был очень рад прочитать статью о предстоящем фильме "Чудо-женщина", но был шокирован, увидев такую ужасную ошибку: крупным шрифтом на обложке в воскресной газете. Чудо-женщина - персонаж Вселенной DC, а не герой Marvel. К счастью, все остальное в статье правильно, но это такой грандиозный удар, особенно для хардкорных фанатов", - написал один из них.
Редакция газеты позже признала свою ошибку, но весь тираж газеты уже поступил в продажу. "К сожалению, мы нанимаем простых смертных для издания газеты, и иногда они делают вполне человеческие вещи, то есть запарывают всю работу", - говорится в объяснении издания.
Напомним, что фильм "Чудо-женщина" будет представлен зрителям в начале июня 2017 года. Этим проектом студия Warner Bros. предпримет еще одну попытку вывести свою киновселенную на должную высоту.


Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
30.04.2017 11:11
Предлагаем почитать также:
"Чудо-женщине" не удалось обогнать два фильма о Бэтмене
Прокат картины Пэтти Дженкинс завершен
Пэтти Дженкинс: "У DC самые оригинальные герои"
Режиссер "Чудо-женщины" призналась в любви к киновселенной DC
Рейтинги критиков не имеют отношения к провалу фильмов
Исследование опровергло расхожее мнение о значении отрицательных отзывов
 
 
Всего комментариев: 86
05.05.2017 16:05
#861775
Ну че они ваще, это по сути тоже самое что Супера в Марвелы записать

01.05.2017 17:21
#859918
SuicideSquad писал(а) 01.05.2017 13:27 #859874
А при чём тут DC? Вы выдвинули теорию, я считаю её глупой и надуманной и DC тут вообще ни при делах)))
Ну она относится к DC и Marvel,поэтому всё это началось!

01.05.2017 13:27
#859874
Mr Smit97 писал(а) 01.05.2017 11:12 #859805
Для вас всё глупо,что негативно относится к DC
А при чём тут DC? Вы выдвинули теорию, я считаю её глупой и надуманной и DC тут вообще ни при делах)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5443
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.05.2017 12:27
#859848
Mr Smit97 писал(а) 01.05.2017 12:22 #859846
Должна победить дружба!
В идеальном мире "ДА":)

01.05.2017 12:22
#859846
John23 писал(а) 01.05.2017 11:35 #859811
В комментариях схлестнулись Дэдшот и Тони, кто же победит?:)
Должна победить дружба!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5443
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.05.2017 11:35
#859811
В комментариях схлестнулись Дэдшот и Тони, кто же победит?:)

01.05.2017 11:12
#859805
SuicideSquad писал(а) 01.05.2017 11:09 #859803
Ну я то подумал. А вот вы не стали и опубликовали очередную глупую теорию)))
Для вас всё глупо,что негативно относится к DC

01.05.2017 11:09
#859803
Mr Smit97 писал(а) 30.04.2017 22:57 #859711
Ну подумай,в каком возрасте люди в основном читают газеты?
Наша молодёжь в глаза даже их не видит,а в кино ходит!
Ну я то подумал. А вот вы не стали и опубликовали очередную глупую теорию)))

01.05.2017 10:20
#859792
безграмотне газетчики, ложку от черпака не могут отличить

30.04.2017 23:15
#859717
А говорили, что в рекламу не вкладывают! 100% проплаченый ход.