px

Американская сеть кинотеатров выпустила 100-долларовые билеты на "Чудо-женщину"

01.05.2017 11:37
Американская сеть кинотеатров выпустила 100-долларовые билеты на Чудо-женщину

Обладатели уникальных билетов смогут посмотреть фильм множество раз

Одна из крупнейших американский сетей кинотеатров Regal Cinemas представила коллекционный билет на сеансы фантастического фильма "Чудо-женщина". Как утверждается на официальном сайте компании, счастливый обладатель Wonder Woman Ultimate Ticket, готовый выложить за "позолоченную" карточку со своим именем и фамилией 100 долларов, получит право посетить множество сеансов картины в любом из доступных форматов за время ее проката в Северной Америке.

Так как билет именной, его нельзя передать другому лицу, а при предъявлении придется продемонстрировать сотруднику кинотеатра и удостоверение личности. Сам факт наличия такой карты на избавляет от необходимости получить обычный билет, причем, только в кассе кинотеатра, а не с помощью какого-либо сетевого сервиса. Также в условиях оговаривается и другое ограничение: владелец сможет посмотреть фильм не более одного раза в день. В случае нарушения какого-либо из вышеперечисленных условий администрация сети имеет право аннулировать Wonder Woman Ultimate Ticket.

Напомним, что фильм "Чудо-женщина", основанный на популярной серии комиксов компании DC, будет представлен зрителям 2 июня 2017 года. В нем снимались Галь Гадот, Крис Пайн, Елена Анайя, Робин Райт, Конни Нильсен, Дэвид Тьюлис, Люси Дэвис, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон и другие актеры.

Источник новости: Regal Cinemas


Всего комментариев: 92
Maiki (Киноман), постов: 6616
1 мая 2017, 12:28
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 мая 2017, 12:25
Уже есть видео с Чудо-женщиной в нижнем белье и не только в нем:) Вот только в главной роли там не Галь Гадот:)
А ты я смотрю в курсе и в деле, кто там в главной роли :)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
1 мая 2017, 12:27
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Мда,тут только один вариант!
После нескольких просмотров этого фильма просто отдавать этот билет друзьям,чтобы они посмотрели!
Иначе это просто улёт денег на ветер!

John23 (Критик), постов: 25832
1 мая 2017, 12:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 1 мая 2017, 12:20
Вам конечно нужно сразу видео, где она в белье и не одна :)
Уже есть видео с Чудо-женщиной в нижнем белье и не только в нем:) Вот только в главной роли там не Галь Гадот:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
1 мая 2017, 12:20
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 1 мая 2017, 12:17
а вот мне интересно, она будет в нижнем белье в фильме?)
Вам конечно нужно сразу видео, где она в белье и не одна :)

Кристалл (Зритель), постов: 128
1 мая 2017, 12:19
Аватарка пользователя Кристалл
Andrew писал(а) 1 мая 2017, 12:05
Я никого не "защищаю":) Перестаньте мне приписывать свои мысли:) Я просто объясняю ситуацию. А в случае с "Чудо-женщиной" ...
Ну вот совсем убитые и будут покупать


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
1 мая 2017, 12:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а вот мне интересно, она будет в нижнем белье в фильме?)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73187
1 мая 2017, 12:07
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 1 мая 2017, 12:04
Надо было для поднятия продаж этих "золотых" билетов потом разыграть среди владельцев билетов - ужин в ресторане ...
Лучше ночь:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
1 мая 2017, 12:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 1 мая 2017, 12:04
Надо было для поднятия продаж этих "золотых" билетов потом разыграть среди владельцев билетов - ужин в ресторане ...
да хотя бы еще что то. Над автограф актрисы или плакат и еще плюшки мелкие

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73187
1 мая 2017, 12:05
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 1 мая 2017, 12:00
Ну вот видите вы их понимаете и защищаете, так почему здесь так против таких вот билетов, это ведь просто заработок ...
Я никого не "защищаю":) Перестаньте мне приписывать свои мысли:) Я просто объясняю ситуацию. А в случае с "Чудо-женщиной" я просто не могут представить человека, который был бы готов заплатить СТО ДОЛЛАРОВ, чтобы посмотреть этот фильм. На СТО ДОЛЛАРОВ его можно в кино посмотреть раз 15 по обычным билетам:) При этом "золотая карта" не избавляет от необходимости СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ В КАССУ:) Не дает НИКАКИХ привилегий по сравнению с другими зрителями. Если бы речь шла о каком-то культовом проекте, например, была бы понятна хотя бы коллекционная ценность это билета, а в этом случае, это караул какой-то:) Надо быть совсем убитым, чтобы на такое пойти:)

John23 (Критик), постов: 25832
1 мая 2017, 12:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 1 мая 2017, 12:01
Ну на Чудо женщину явно не стоит так тратится. Лишь ярые фанаты пойдут