px

Брэд Питт признал проблемы с алкоголем и сравнил развод со смертью

03.05.2017 17:36
Брэд Питт признал проблемы с алкоголем и сравнил развод со смертью

Актер впервые откровенно рассказал о причинах развода с Анджелиной Джоли

Одной из причин развода Анджелины Джоли и Брэда Питта действительно стало чрезмерное увлечение последнего алкоголем. Как сообщает издание The Sun, об этом сам Питт рассказал в интервью журналу GQ, первом после драматических событий в его жизни.

"Я пил слишком много, и это стало настоящей проблемой. Я и очень рад, что этого уже не происходит со мной в течение полугода. Я опять полностью контролирую свои чувства", - сказал он. Актер признался, что ему пришлось пройти курс реабилитации, однако решение бросить пить он принял самостоятельно. "Я просто не мог больше так жить", - добавил он.

По словам Питта, развод для него стал "маленькой смертью". "Конечно, это была моя вина. Говорят, если любишь кого-то, отпусти его. Теперь я знаю, что это значит, так как сам пережил такое. Это означает любовь без права владения кем-то. Это означает любовь без расчета на какую-либо отдачу. Раньше я совершенно не понимал, что это значит, пока, ну, знаете, не прошел через это сам", - резюмировал он.

Напомним, что Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о разрыве в сентябре 2016 года, после скандала, произошедшего на борту самолета. Джоли обвинила своего супруга в систематическом пьянстве и посчитала, что он представляет угрозу для их совместных детей.

Источник новости: The Sun


Всего комментариев: 84
///Jake/// (Критик), постов: 1778
3 мая 2017, 20:49
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 3 мая 2017, 20:45
А что жаль? - У мужика новая жизнь началась с чистого (почти!) листа. Может вгрызаться в эту жизнь с энтузиазмом ...
Ну видно, что он Анджелину любит. И сравнивает развод со смертью. Жалко, когда такие замечательные люди расходятся. Думаю, он долго будет отходить ещё

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
3 мая 2017, 20:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
///Jake/// писал(а) 3 мая 2017, 20:37
После этой новости стало жаль его, чисто по человечески. И очень жаль, что так всё закончилось
А что жаль? - У мужика новая жизнь началась с чистого (почти!) листа. Может вгрызаться в эту жизнь с энтузиазмом ,ни на кого не оглядываясь.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
3 мая 2017, 20:42
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 мая 2017, 20:40
А по мне, как слезы стоят в синих-синих глазах))...
Здесь да - стоят. А та фотка отличная - прям на продажу, красавец-мужчина, сама бы не отказалсь))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
3 мая 2017, 20:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 3 мая 2017, 20:35
Из всей фотосессии Брэда в GQ эта фотка самая неудачная - нервная и потерянная. А самая лучшая там, где он в коричнево-апельсиновой ...
А по мне, как слезы стоят в синих-синих глазах))...

///Jake/// (Критик), постов: 1778
3 мая 2017, 20:37
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После этой новости стало жаль его, чисто по человечески. И очень жаль, что так всё закончилось


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
3 мая 2017, 20:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 мая 2017, 20:23
У нас как раз все сложно:) Это у женщин все просто. Главная эрогенная зона - это доллар:)
Конечно! Будьте проще, и к вам потянутся!))

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
3 мая 2017, 20:35
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Из всей фотосессии Брэда в GQ эта фотка самая неудачная - нервная и потерянная. А самая лучшая там, где он в коричнево-апельсиновой рубашке с синими-синими глазами, расслаблен, снисходителен и оооооочень ироничен.

John23 (Критик), постов: 25832
3 мая 2017, 20:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Анджелина Джоли: "Ты такую, как я, больше не найдешь!"
Брэд Питт: "Да я такую, как ты, больше и искать не буду." :)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
3 мая 2017, 20:23
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 3 мая 2017, 20:00
У вас это так просто делается?))
У нас как раз все сложно:) Это у женщин все просто. Главная эрогенная зона - это доллар:)

S3S (Критик), постов: 13199
3 мая 2017, 20:20
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 3 мая 2017, 20:15
так вот в чем успех брака)
кто тут в геи крайний?))