Телеканал HBO снимет четыре подолжения "Игры престолов"

04.05.2017 23:04
Телеканал HBO снимет четыре подолжения Игры престолов
В телевизионных проектах будет рассказано о других эпохах и событиях
Телеканал HBO подготовил настоящий сюрприз для всех поклонников телевизионного сериала "Игра престолов", основанного на цикле произведений "Песнь льда и пламени", который создал Джордж Р.Р. Мартин. Как сообщает издание Deadline, HBO намерен снять четыре сопутствующих сериала, в которых речь пойдет о событиях из других эпох вселенной, придуманной популярным американским писателем.
Будут ли это прямые приквелы или сиквелы, или же спин-оффы, на момент написания данной заметки не уточнялось. Известно лишь, что группа сценаристов, в которую вошли Макс Боренштейн, Джейн Голдман и Брайан Хелгеленд, во главе с самим Мартином уже приступила к разработки концепций этих телевизионных проектов. Сроки реализации столь масштабных планов пока не уточняются.
Напомним, что седьмой сезон "Игры престолов" будет представлен зрителям уже летом 2017 года. Исполнитель роли роли Джона Сноу Кит Харингтон. утверждал в одном из интервью, что этот сезон станет самым масштабным и дорогим в истории шоу. В общей сложности в сезоне будет всего семь серий, меньше, чем обычно.
Шестой сезон претендовал на множество престижных профессиональных наград, в том числе и премию "KinoNews 2017". Работа над восьмым уже началась.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 50
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актриса уверена, что ИИ легко справится с работой звезды "Дюны"
Любители кино предвкушают столкновение культовых героев с новым грозным противником
Исполнитель роли волшебника не считает лучшей самую популярную экранизацию
Наши рекорды