Галь Гадот считает "Чудо-женщину" истинной феминисткой

Галь Гадот считает "Чудо-женщину" истинной феминисткой
Израильская модель и актриса Галь Гадот, сыгравшая главную роль в фильме "Чудо-женщина" считает, что созданный ею образ, который многие феминистки посчитали нарочито сексуальным и слишком ориентированным на потребности мужчин, не противоречит идеям феминизма, а наоборот является своеобразным гимном этому движению. Ее слова приводит издание The NY Times.
"Я считаю, что, будучи феминисткой, вы можете одеваться так как вам хочется. Мне кажется, что кто-то просто не до конца понимает эту концепцию. Феминизм отстаивает идею равенства полов, свободы выбора и свободы вообще. Наши сценаристы, Пэтти (Дженкинс) и я решили,что лучший способ - продемонстрировать, что Диана не в курсе существующих в остальном мире социальных моделей. У нее нет четких половых границ. Для нее все равны", - сказала она.
Напомним, что критики отмечали присущие только двуполому обществу элементы образа Чудо-женщины, в том числе детали костюма, подчеркивающие вторичные половые признаки, очевидную депиляцию и так далее.
Режиссер Пэтти Дженкинс утверждала в одном из интервью, что ее картина будет сильно отличаться от других, входящих в киновселенную DC прежде всего легкостью и обилием юмора. "Мы действительно постарались снять забавное кино. Я делала его с оглядкой на Супермена и Индиану Джонса", - говорила она.
Фильм выйдет в прокат в июне 2017 года.
Андрей Воронцов
Источник: The NY Times
06.05.2017 11:18
Предлагаем почитать также:
От "Лиги справедливости" ждут худшего старта киновселенной DC
Фильм может собрать менее 100 миллионов в первый уик-энд
Критики разгромили фильм "Лига справедливости"
Рейтинг экранизации комикса DC оказался хуже прогнозируемого
 Warner Bros. выставила Чудо-женщину против Джеймса Бонда
Киностудия Warner Bros. перенесла премьеру экранизации комикса
 
 
Всего комментариев: 115
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.05.2017 18:03
#862661
Monokuma_I писал(а) 07.05.2017 07:02 #862613
А мамой-то кто будет? Всё равно же как-то придётся выбирать)
Мама по закону у ребенка будет)))

07.05.2017 07:02
#862613
HuntGod писал(а) 06.05.2017 23:05 #862530
Ну тут особых проблем не вижу
Когда секс есть и остальное будет))
А мамой-то кто будет? Всё равно же как-то придётся выбирать)

07.05.2017 06:57
#862612
Andrew писал(а) 06.05.2017 20:44 #862490
Это перекосы:) Так как сразу же у вас куча комплексов:) А надо ли работать, а хорошо ли, что не работаю, а вот я буду полы мыть, а он... и так далее:)
Ну всё) Разговор заходит в тупик)
В мозгу ведь уже заложено, что работать НАДО) Это последствие "равноправия". А дальше уже проблемы самих отношений между м и ж. Захотят ли они всё по дому делать вместе, готовит ли муж иногда что-нибудь. У МЕНЯ этих всех проблем, к слову, НЕТ) В этом плане мне всё нравится.
Вообще изначально я говорила именно про злых феминисток, которые из женщин хотят сделать вторых мужиков. Сами не понимают что им надо.

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 3984
  • Больше трех лет на сайте
07.05.2017 00:43
#862598
ALAMO. писал(а) 07.05.2017 00:18 #862587
Да, только и умеем сеять всюду, но не РАСТИТЬ! :)
Почему мы любим мам больше, чем пап? :) Потому что кормит нас грудью (а потом и салатами всякими) мама, бережет от неприятностей лучше папы, нежность проявлять умеет только ОНА. А папа нам авторитет все опять же из-за его непоколебимого ЭГО и способности обеспечивать семью всем необходимым, только и всего. :) Все остальное "командирский тон и отношение к делу". :)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.05.2017 00:27
#862594
ALAMO. писал(а) 07.05.2017 00:18 #862587
Да, только и умеем сеять всюду, но не РАСТИТЬ! :)
Интересно, что думает про это Бог))
Он как ни как мужского рода)))

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 3984
  • Больше трех лет на сайте
07.05.2017 00:18
#862587
HuntGod писал(а) 07.05.2017 00:17 #862584
ээээ
у самца вообще-то есть семя)))
Без него ни чего не вырастит))
Да, только и умеем сеять всюду, но не РАСТИТЬ! :)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.05.2017 00:17
#862584
ALAMO. писал(а) 07.05.2017 00:14 #862581
Самке можно, она же потом будет взращивать в себе БУДУЩЕЕ вида. А что взрастит в себе самец, кроме собственных амбиций? :)
ээээ
у самца вообще-то есть семя)))
Без него ни чего не вырастит))

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 3984
  • Больше трех лет на сайте
07.05.2017 00:14
#862581
Angelina писал(а) 07.05.2017 00:10 #862575
Ага )) и после спаривания самка сжирает "победителя"! Сюпрайз, амиго)))
Самке можно, она же потом будет взращивать в себе БУДУЩЕЕ вида. А что взрастит в себе самец, кроме собственных амбиций? :)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3305
  • Больше четырех лет на сайте
07.05.2017 00:12
#862579
Мир сошёл с ума)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.05.2017 00:12
#862578
Angelina писал(а) 07.05.2017 00:10 #862575
Ага )) и после спаривания самка сжирает "победителя"! Сюпрайз, амиго)))
Сразу вспомнилась сцена из сериала "Американские боги")))