Любимые герои из любимых мультфильмов могут жить вместе с тобой!
1450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Галь Гадот считает "Чудо-женщину" истинной феминисткой

Галь Гадот считает "Чудо-женщину" истинной феминисткой

Израильская модель и актриса Галь Гадот, сыгравшая главную роль в фильме "Чудо-женщина" считает, что созданный ею образ, который многие феминистки посчитали нарочито сексуальным и слишком ориентированным на потребности мужчин, не противоречит идеям феминизма, а наоборот является своеобразным гимном этому движению. Ее слова приводит издание The NY Times.

"Я считаю, что, будучи феминисткой, вы можете одеваться так как вам хочется. Мне кажется, что кто-то просто не до конца понимает эту концепцию. Феминизм отстаивает идею равенства полов, свободы выбора и свободы вообще. Наши сценаристы, Пэтти (Дженкинс) и я решили,что лучший способ - продемонстрировать, что Диана не в курсе существующих в остальном мире социальных моделей. У нее нет четких половых границ. Для нее все равны", - сказала она.

Напомним, что критики отмечали присущие только двуполому обществу элементы образа Чудо-женщины, в том числе детали костюма, подчеркивающие вторичные половые признаки, очевидную депиляцию и так далее.

Режиссер Пэтти Дженкинс утверждала в одном из интервью, что ее картина будет сильно отличаться от других, входящих в киновселенную DC прежде всего легкостью и обилием юмора. "Мы действительно постарались снять забавное кино. Я делала его с оглядкой на Супермена и Индиану Джонса", - говорила она.

Фильм выйдет в прокат в июне 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: The NY Times
06.05.2017 11:18
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 115
HuntGod (Критик), постов: 38503
7 мая 2017, 18:03
Аватарка пользователя HuntGod
8
Monokuma_I писал(а) 7 мая 2017, 7:02
А мамой-то кто будет? Всё равно же как-то придётся выбирать)
Мама по закону у ребенка будет)))

Monokuma_I (Критик), постов: 2298
7 мая 2017, 7:02
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
HuntGod писал(а) 6 мая 2017, 23:05
Ну тут особых проблем не вижу
Когда секс есть и остальное будет))
А мамой-то кто будет? Всё равно же как-то придётся выбирать)

Monokuma_I (Критик), постов: 2298
7 мая 2017, 6:57
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
Andrew писал(а) 6 мая 2017, 20:44
Это перекосы:) Так как сразу же у вас куча комплексов:) А надо ли работать, а хорошо ли, что не работаю, а вот я буду полы мыть, а он... и так далее:)
Ну всё) Разговор заходит в тупик)
В мозгу ведь уже заложено, что работать НАДО) Это последствие "равноправия". А дальше уже проблемы самих отношений между м и ж. Захотят ли они всё по дому делать вместе, готовит ли муж иногда что-нибудь. У МЕНЯ этих всех проблем, к слову, НЕТ) В этом плане мне всё нравится.
Вообще изначально я говорила именно про злых феминисток, которые из женщин хотят сделать вторых мужиков. Сами не понимают что им надо.

ALAMO. (Киноман), постов: 5124
7 мая 2017, 0:43
Аватарка пользователя ALAMO.
3
ALAMO. писал(а) 7 мая 2017, 0:18
Да, только и умеем сеять всюду, но не РАСТИТЬ! :)
Почему мы любим мам больше, чем пап? :) Потому что кормит нас грудью (а потом и салатами всякими) мама, бережет от неприятностей лучше папы, нежность проявлять умеет только ОНА. А папа нам авторитет все опять же из-за его непоколебимого ЭГО и способности обеспечивать семью всем необходимым, только и всего. :) Все остальное "командирский тон и отношение к делу". :)

HuntGod (Критик), постов: 38503
7 мая 2017, 0:27
Аватарка пользователя HuntGod
8
ALAMO. писал(а) 7 мая 2017, 0:18
Да, только и умеем сеять всюду, но не РАСТИТЬ! :)
Интересно, что думает про это Бог))
Он как ни как мужского рода)))

ALAMO. (Киноман), постов: 5124
7 мая 2017, 0:18
Аватарка пользователя ALAMO.
3
HuntGod писал(а) 7 мая 2017, 0:17
ээээ
у самца вообще-то есть семя)))
Без него ни чего не вырастит))
Да, только и умеем сеять всюду, но не РАСТИТЬ! :)

HuntGod (Критик), постов: 38503
7 мая 2017, 0:17
Аватарка пользователя HuntGod
8
ALAMO. писал(а) 7 мая 2017, 0:14
Самке можно, она же потом будет взращивать в себе БУДУЩЕЕ вида. А что взрастит в себе самец, кроме собственных амбиций? :)
ээээ
у самца вообще-то есть семя)))
Без него ни чего не вырастит))

ALAMO. (Киноман), постов: 5124
7 мая 2017, 0:14
Аватарка пользователя ALAMO.
3
Angelina писал(а) 7 мая 2017, 0:10
Ага )) и после спаривания самка сжирает "победителя"! Сюпрайз, амиго)))
Самке можно, она же потом будет взращивать в себе БУДУЩЕЕ вида. А что взрастит в себе самец, кроме собственных амбиций? :)

Sakura (Киноман), постов: 3419
7 мая 2017, 0:12
Аватарка пользователя Sakura
4
Мир сошёл с ума)))

HuntGod (Критик), постов: 38503
7 мая 2017, 0:12
Аватарка пользователя HuntGod
8
Angelina писал(а) 7 мая 2017, 0:10
Ага )) и после спаривания самка сжирает "победителя"! Сюпрайз, амиго)))
Сразу вспомнилась сцена из сериала "Американские боги")))