px

Галь Гадот считает "Чудо-женщину" истинной феминисткой

Галь Гадот считает Чудо-женщину истинной феминисткой

Актриса ответила на критику в адрес слишком сексуального образа героини

Израильская модель и актриса Галь Гадот, сыгравшая главную роль в фильме "Чудо-женщина" считает, что созданный ею образ, который многие феминистки посчитали нарочито сексуальным и слишком ориентированным на потребности мужчин, не противоречит идеям феминизма, а наоборот является своеобразным гимном этому движению. Ее слова приводит издание The NY Times.

"Я считаю, что, будучи феминисткой, вы можете одеваться так как вам хочется. Мне кажется, что кто-то просто не до конца понимает эту концепцию. Феминизм отстаивает идею равенства полов, свободы выбора и свободы вообще. Наши сценаристы, Пэтти (Дженкинс) и я решили,что лучший способ - продемонстрировать, что Диана не в курсе существующих в остальном мире социальных моделей. У нее нет четких половых границ. Для нее все равны", - сказала она.

Напомним, что критики отмечали присущие только двуполому обществу элементы образа Чудо-женщины, в том числе детали костюма, подчеркивающие вторичные половые признаки, очевидную депиляцию и так далее.

Режиссер Пэтти Дженкинс утверждала в одном из интервью, что ее картина будет сильно отличаться от других, входящих в киновселенную DC прежде всего легкостью и обилием юмора. "Мы действительно постарались снять забавное кино. Я делала его с оглядкой на Супермена и Индиану Джонса", - говорила она.

Фильм выйдет в прокат в июне 2017 года.

Источник новости: The NY Times
06.05.2017 11:18
Всего комментариев: 115
Angelina (Критик), постов: 17852
6 мая 2017, 23:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 мая 2017, 23:28
О не)
Я ни настолько низенький)))
Может она - великанша?)))

Angelina (Критик), постов: 17852
6 мая 2017, 23:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 6 мая 2017, 23:25
Человек только предполагает, а вот генеральная ВОЛЯ всегда только у того бородатого дядьки из пятого измерения! ...
Именно)

Angelina (Критик), постов: 17852
6 мая 2017, 23:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 мая 2017, 23:25
Возратить то время все равно не сможешь, надо просто любить себя и свою жизнь;-)
Как ни как это ДАР)
Вот с этим я согласна. Золотые слова.)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 мая 2017, 23:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 6 мая 2017, 23:26
В работе самый лучший комплимент это зарплата и рекомендации)))
Остальное мне не нужно)))
Нет, лукавите. :) Не закрывайте дверь души! Мы точно так же хотим, чтобы нас красиво называли, хвалили всяко, даже цветы дарили! А цветы, кстати, нравятся ВСЕМ.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 мая 2017, 23:30
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 6 мая 2017, 23:23
Никогда не было и нет никакого равноправия хотя бы в силу совершенно разных способностей и функций женских и мужских ...
Ну и чушь, полная ГЛУПОСТЬ..:) Мужчина не венец эволюции, а иждивенец, скорее. Своим безумным ЭГО мы уже всю свою кроманьенскую историю до мозга костей внушили женщинам, что они ни на что не способны, кроме как рожать детей. И женщинам нужно как можно скорее избавляться от "мужицкого слова", с чем они и справляются. Но, к сожалению, не безупречно.


Текстолит (Критик), постов: 60328
6 мая 2017, 23:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 6 мая 2017, 23:28
О не)
Я ни настолько низенький)))
В жизни такую рубашку не одел
РОЗОВУЮ, вот другое дело)))

Текстолит (Критик), постов: 60328
6 мая 2017, 23:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 6 мая 2017, 23:24
Не ты там ей ручку жмёшь?)))
О не)
Я ни настолько низенький)))

Текстолит (Критик), постов: 60328
6 мая 2017, 23:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 6 мая 2017, 23:20
А мужчины еще больше их ждут!
В работе самый лучший комплимент это зарплата и рекомендации)))
Остальное мне не нужно)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 мая 2017, 23:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 6 мая 2017, 23:22
А я не чувствую благодарности за такие "удары судьбы". Я с удовольствием обошлась бы без них, будь моя воля!
Человек только предполагает, а вот генеральная ВОЛЯ всегда только у того бородатого дядьки из пятого измерения! :)

Текстолит (Критик), постов: 60328
6 мая 2017, 23:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 6 мая 2017, 23:22
А я не чувствую благодарности за такие "удары судьбы". Я с удовольствием обошлась бы без них, будь моя воля!
Возратить то время все равно не сможешь, надо просто любить себя и свою жизнь;-)
Как ни как это ДАР)