px

Галь Гадот считает "Чудо-женщину" истинной феминисткой

Галь Гадот считает Чудо-женщину истинной феминисткой

Актриса ответила на критику в адрес слишком сексуального образа героини

Израильская модель и актриса Галь Гадот, сыгравшая главную роль в фильме "Чудо-женщина" считает, что созданный ею образ, который многие феминистки посчитали нарочито сексуальным и слишком ориентированным на потребности мужчин, не противоречит идеям феминизма, а наоборот является своеобразным гимном этому движению. Ее слова приводит издание The NY Times.

"Я считаю, что, будучи феминисткой, вы можете одеваться так как вам хочется. Мне кажется, что кто-то просто не до конца понимает эту концепцию. Феминизм отстаивает идею равенства полов, свободы выбора и свободы вообще. Наши сценаристы, Пэтти (Дженкинс) и я решили,что лучший способ - продемонстрировать, что Диана не в курсе существующих в остальном мире социальных моделей. У нее нет четких половых границ. Для нее все равны", - сказала она.

Напомним, что критики отмечали присущие только двуполому обществу элементы образа Чудо-женщины, в том числе детали костюма, подчеркивающие вторичные половые признаки, очевидную депиляцию и так далее.

Режиссер Пэтти Дженкинс утверждала в одном из интервью, что ее картина будет сильно отличаться от других, входящих в киновселенную DC прежде всего легкостью и обилием юмора. "Мы действительно постарались снять забавное кино. Я делала его с оглядкой на Супермена и Индиану Джонса", - говорила она.

Фильм выйдет в прокат в июне 2017 года.

Источник новости: The NY Times
06.05.2017 11:18
Всего комментариев: 115
Angelina (Критик), постов: 17852
7 мая 2017, 0:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 мая 2017, 0:05
У большинства насекомых также))
Ага )) и после спаривания самка сжирает "победителя"! Сюпрайз, амиго)))

Текстолит (Критик), постов: 60328
7 мая 2017, 0:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
EverethinqSe писал(а) 6 мая 2017, 23:56
А во многих животных такое: самки сильные и независимые , а самцы делают все что угодно чтобы ей понравится, а то ...
У большинства насекомых также))

Andrew (Главный редактор), постов: 73059
6 мая 2017, 23:57
Аватарка пользователя Andrew
EverethinqSe писал(а) 6 мая 2017, 23:56
А во многих животных такое: самки сильные и независимые , а самцы делают все что угодно чтобы ей понравится, а то ...
Прям как у людей:) Попробуй не удовлетвори самку:) Сожрет:)

EverethinqSe (Зритель), постов: 225
6 мая 2017, 23:56
Аватарка пользователя EverethinqSe
А во многих животных такое: самки сильные и независимые , а самцы делают все что угодно чтобы ей понравится, а то ни мало ни много сожрет еще

Текстолит (Критик), постов: 60328
6 мая 2017, 23:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 6 мая 2017, 23:35
Может она - великанша?)))
Эта девушка не выше 175см в росте)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 мая 2017, 23:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 6 мая 2017, 23:38
Во-первых, язык придержите. Во-вторых, у вас галлюцинации. Я не говорил ни о каком "венце". Я говорил о заложенных ...
Кои - функции- мужской пол принижает в женском всегда. У женщин же вообще нет никаких функций, она машина для разностороннего ублажения мужских.* Так сейчас 90% мужчин считает.
*Глупцом я Вас не называю. Просто считаю неприемлемым коммент. Откуда же такая резкая реакция?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 мая 2017, 23:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 6 мая 2017, 23:35
Именно)
Поэтому все, что "Он/оно" посылает, делается для высшего своего замысла-игры, недоступного нам.
"То, что для гусеницы смерть, для Бога бабочка" :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73059
6 мая 2017, 23:38
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 6 мая 2017, 23:36
Я сам хорошо выращиваю цветы
Примула, фиалка, юкка, денежное дерево, кактусы и многое что другое
Нафиг мне ...
Денежное дерево?:) На это женщины должны слетаться как пчелы на сироп:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73059
6 мая 2017, 23:38
Аватарка пользователя Andrew
ALAMO. писал(а) 6 мая 2017, 23:30
Ну и чушь, полная ГЛУПОСТЬ..:) Мужчина не венец эволюции, а иждивенец, скорее. Своим безумным ЭГО мы уже всю свою ...
Во-первых, язык придержите. Во-вторых, у вас галлюцинации. Я не говорил ни о каком "венце". Я говорил о заложенных природой совершенно разных функциях особей.

Текстолит (Критик), постов: 60328
6 мая 2017, 23:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 6 мая 2017, 23:33
Нет, лукавите. :) Не закрывайте дверь души! Мы точно так же хотим, чтобы нас красиво называли, хвалили всяко, даже ...
Я сам хорошо выращиваю цветы
Примула, фиалка, юкка, денежное дерево, кактусы и многое что другое
Нафиг мне чужие цветы))
Мне нужны только свои))