px

Марта признала превосходство "Мстителей" над "Лигой справедливости"

11.05.2017 23:40
Марта признала превосходство Мстителей над Лигой справедливости

Актриса Дайан Лэйн считает, что экранизация Marvel намного лучше экранизации DC

Актриса Дайан Лэйн, сыгравшая мачеху Супермена в фильмах "Человек из стали" и "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" считает, что фильм "Лига справедливости" будет хуже, чем фильм "Мстители" конкурирующей киновселенной студи Marvel. Такое неожиданное признание она сделала в телепрограмме Watch What Happens Live.

Отвечая на вопрос одной их поклонниц: сможет ли командный проект студий Warner Bros. и DC Films составить конкуренцию "Мстителям", актриса ответила следующее: "Нет, и еще раз нет. Коротко и честно. Я не люблю разочаровывать, но...". Стоит отметить, что столь критическое для киновселенной заявление Дайан Лэйн сделала задолго до премьеры "Лиги справедливости".

Актриса также сообщила свои фанатам, что иногда чувствовала себя на съемочной площадке "странно", играя мачеху Супермена, так как исполнитель этой роли Генри Кавилл "горячий парень". Лэйн вполне годится в матери Кавиллу, которого она старше на 18 лет.

Никаких комментариев по этому поводу от представителей студии Warner Bros. на момент написания данной заметки не последовало. Напомним, что именно мачеха Супремена по имени Марта стала ключевым элементом в примирении двух супергероев в картине "Бэтмен против Супермена".

"Лига справедливости" выйдет в прокат в ноябре 2017 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 120
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 мая 2017, 0:00
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mr Smit97 писал(а) 11 мая 2017, 23:57
Согласен,будет эпик!
Вот только Marvel как воздух в перспективе понадобится достойная конкуренция! И когда теперь ее ждать?! :) От кого? :)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
11 мая 2017, 23:59
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
GHOST_95 писал(а) 11 мая 2017, 23:56
Бустерголд будущий шИдевр)
Хах,может это маркетинговый ход?
Марвел походу её подкупили,чтобы кассу Лиге испортить!!!

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
11 мая 2017, 23:57
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 11 мая 2017, 23:56
Раз все твердят о невероятном размахе и зрелище новых Мстителей, можно ждать чего угодно. :)
Согласен,будет эпик!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 мая 2017, 23:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mr Smit97 писал(а) 11 мая 2017, 23:55
Сначала Мир Юрского бы сокрушить,а там можно и о Титанике думать!
Раз все твердят о невероятном размахе и зрелище новых Мстителей, можно ждать чего угодно. :)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
11 мая 2017, 23:56
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Mr Smit97 писал(а) 11 мая 2017, 23:50
Интересно,если с Лигой будет провал,то чего теперь ВоЕны будут ждать?
На что можно будет подавать надежды?
Бустерголд будущий шИдевр)


Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
11 мая 2017, 23:55
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 11 мая 2017, 23:54
А новые Мстители, похоже, метят на кассу Титаника!
Сначала Мир Юрского бы сокрушить,а там можно и о Титанике думать!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 мая 2017, 23:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 11 мая 2017, 23:52
Снайдергений уже даже не выручает.. :( Да. Вот это новость!
А новые Мстители, похоже, метят на кассу Титаника!

///Jake/// (Критик), постов: 1778
11 мая 2017, 23:52
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Smit97 писал(а) 11 мая 2017, 23:50
Интересно,если с Лигой будет провал,то чего теперь ВоЕны будут ждать?
На что можно будет подавать надежды?
Я ж говорю: заканчивать надо:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 мая 2017, 23:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mr Smit97 писал(а) 11 мая 2017, 23:50
Интересно,если с Лигой будет провал,то чего теперь ВоЕны будут ждать?
На что можно будет подавать надежды?
Снайдергений уже даже не выручает.. :( Да. Вот это новость!

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
11 мая 2017, 23:50
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 11 мая 2017, 23:47
Да, это очень странно:) Видать, там как-то все совсем плохо. Что жаль
Интересно,если с Лигой будет провал,то чего теперь ВоЕны будут ждать?
На что можно будет подавать надежды?