Интернет-магазин KN-shop: Новые фигурки из новых и любимых мультфильмов
Джек-ДжекЭластикаМ-р ИсключительныйБуВудиЗигзаг МакКрякОслик Иа
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Марта признала превосходство "Мстителей" над "Лигой справедливости"

Марта признала превосходство "Мстителей" над "Лигой справедливости"

Актриса Дайан Лэйн, сыгравшая мачеху Супермена в фильмах "Человек из стали" и "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" считает, что фильм "Лига справедливости" будет хуже, чем фильм "Мстители" конкурирующей киновселенной студи Marvel. Такое неожиданное признание она сделала в телепрограмме Watch What Happens Live.

Отвечая на вопрос одной их поклонниц: сможет ли командный проект студий Warner Bros. и DC Films составить конкуренцию "Мстителям", актриса ответила следующее: "Нет, и еще раз нет. Коротко и честно. Я не люблю разочаровывать, но...". Стоит отметить, что столь критическое для киновселенной заявление Дайан Лэйн сделала задолго до премьеры "Лиги справедливости".

Актриса также сообщила свои фанатам, что иногда чувствовала себя на съемочной площадке "странно", играя мачеху Супермена, так как исполнитель этой роли Генри Кавилл "горячий парень". Лэйн вполне годится в матери Кавиллу, которого она старше на 18 лет.

Никаких комментариев по этому поводу от представителей студии Warner Bros. на момент написания данной заметки не последовало. Напомним, что именно мачеха Супремена по имени Марта стала ключевым элементом в примирении двух супергероев в картине "Бэтмен против Супермена".

"Лига справедливости" выйдет в прокат в ноябре 2017 года.

Андрей Воронцов
11.05.2017 23:40
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 120
Regolas (Критик), постов: 3932
12 мая 2017, 1:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вырвано из контекста! :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 19538
12 мая 2017, 1:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 12 мая 2017, 0:48
Зачем? Просто перезапустить все фильмы про ЧиС, и снимать по каждого по отдельности под руководством Нолана, если тот конечно захочет, потому что мне кажется Ноля после того как увидел что Уорнеры гонятся ...
Поэтому пока был Нолан ЧиС вышел очень хорошим.а в БпС видно что Снайдер уже сам командовал без присмотра.
отя мне и то и то понравилось. Везде есть плюсы и минусы.

Зэпп (Критик), постов: 32541
12 мая 2017, 1:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Классный кликбейт в заголовке)

Kent S (Киноакадемик), постов: 19538
12 мая 2017, 0:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кажись кто то умрет в одним из фильмов про Супермена или второй Лиги.
Интересно как отреагируют Ворнеры и Снайдер с другими актерами.

Naver (Киноман), постов: 775
12 мая 2017, 0:49
Аватарка пользователя Naver
Больше года на сайте
1
Mr.Aufiderze писал(а) 12 мая 2017, 0:45
А были надежды на другое собственно? Первые Мстители это веха в экранизации комиксов, у ДиСи последняя веха была это Нолан, даже стерильной Эре Альтрона сомневаюсь что Лига составит конкуренцию
В плане качества Эре конкуренцию составит даже человек Муравей, а вот по сборам нет

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
12 мая 2017, 0:48
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
///Jake/// писал(а) 11 мая 2017, 23:50
DC можно уже заканчивать:)
Зачем? Просто перезапустить все фильмы про ЧиС, и снимать по каждого по отдельности под руководством Нолана, если тот конечно захочет, потому что мне кажется Ноля после того как увидел что Уорнеры гонятся за Диснеем умыл руки насчет DC прям совсем

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
12 мая 2017, 0:45
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А были надежды на другое собственно? Первые Мстители это веха в экранизации комиксов, у ДиСи последняя веха была это Нолан, даже стерильной Эре Альтрона сомневаюсь что Лига составит конкуренцию

Naver (Киноман), постов: 775
12 мая 2017, 0:44
Аватарка пользователя Naver
Больше года на сайте
1
Хм, выглядит не плохо мама супермена))

ёЖИК (Зритель), постов: 66
12 мая 2017, 0:15
Аватарка пользователя ёЖИК
ALAMO. писал(а) 12 мая 2017, 0:09
:))) Зато в форме ребята. Пока Marvel толстеет fast-деньгами с каждого своего проекта! :)
Да пускай толстеют))) мы не завистливые)))

Mr Smit97 (Критик), постов: 939
12 мая 2017, 0:13
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
ёЖИК писал(а) 12 мая 2017, 0:12
А где вы видите, что я переживаю? Я спокоен как слон))) Тётенька вас славно потроллила, а вы и повелись)))
Ну не знаю,мне по боку,просто странно слышать такие речи!!