Марта признала превосходство "Мстителей" над "Лигой справедливости"

Марта признала превосходство "Мстителей" над "Лигой справедливости"
Актриса Дайан Лэйн, сыгравшая мачеху Супермена в фильмах "Человек из стали" и "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" считает, что фильм "Лига справедливости" будет хуже, чем фильм "Мстители" конкурирующей киновселенной студи Marvel. Такое неожиданное признание она сделала в телепрограмме Watch What Happens Live.
Отвечая на вопрос одной их поклонниц: сможет ли командный проект студий Warner Bros. и DC Films составить конкуренцию "Мстителям", актриса ответила следующее: "Нет, и еще раз нет. Коротко и честно. Я не люблю разочаровывать, но...". Стоит отметить, что столь критическое для киновселенной заявление Дайан Лэйн сделала задолго до премьеры "Лиги справедливости".
Актриса также сообщила свои фанатам, что иногда чувствовала себя на съемочной площадке "странно", играя мачеху Супермена, так как исполнитель этой роли Генри Кавилл "горячий парень". Лэйн вполне годится в матери Кавиллу, которого она старше на 18 лет.
Никаких комментариев по этому поводу от представителей студии Warner Bros. на момент написания данной заметки не последовало. Напомним, что именно мачеха Супремена по имени Марта стала ключевым элементом в примирении двух супергероев в картине "Бэтмен против Супермена".
"Лига справедливости" выйдет в прокат в ноябре 2017 года.

Андрей Воронцов
11.05.2017 23:40
Предлагаем почитать также:
"Лига справедливости" стартовала хуже самых плохих прогнозов
Экранизация комиксов DC продемонстрировала самый слабый старт киновселенной
Зрители пришли в ужас от спецэффектов с усами Супермена
Качество спецэффектов в "Лиге справедливости" не устроило фанатов
Warner Bros. выставила Бену Аффлеку счет за оружие Бэтмена
Актеру не удалось бесплатно взять на память один из аксессуаров героя
 
 
Всего комментариев: 120
  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2686
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.05.2017 01:20
#864308
Вырвано из контекста! :)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17662
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.05.2017 01:01
#864306
Mr.Aufiderze писал(а) 12.05.2017 00:48 #864301
Зачем? Просто перезапустить все фильмы про ЧиС, и снимать по каждого по отдельности под руководством Нолана, если тот конечно захочет, потому что мне кажется ...
Поэтому пока был Нолан ЧиС вышел очень хорошим.а в БпС видно что Снайдер уже сам командовал без присмотра.
отя мне и то и то понравилось. Везде есть плюсы и минусы.

12.05.2017 01:00
#864305
Классный кликбейт в заголовке)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17662
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.05.2017 00:54
#864304
кажись кто то умрет в одним из фильмов про Супермена или второй Лиги.
Интересно как отреагируют Ворнеры и Снайдер с другими актерами.

  • Naver
  • Киноман
  • Постов: 674
12.05.2017 00:49
#864302
Mr.Aufiderze писал(а) 12.05.2017 00:45 #864298
А были надежды на другое собственно? Первые Мстители это веха в экранизации комиксов, у ДиСи последняя веха была это Нолан, даже стерильной Эре Альтрона ...
В плане качества Эре конкуренцию составит даже человек Муравей, а вот по сборам нет

12.05.2017 00:48
#864301
///Jake/// писал(а) 11.05.2017 23:50 #864268
DC можно уже заканчивать:)
Зачем? Просто перезапустить все фильмы про ЧиС, и снимать по каждого по отдельности под руководством Нолана, если тот конечно захочет, потому что мне кажется Ноля после того как увидел что Уорнеры гонятся за Диснеем умыл руки насчет DC прям совсем

12.05.2017 00:45
#864298
А были надежды на другое собственно? Первые Мстители это веха в экранизации комиксов, у ДиСи последняя веха была это Нолан, даже стерильной Эре Альтрона сомневаюсь что Лига составит конкуренцию

  • Naver
  • Киноман
  • Постов: 674
12.05.2017 00:44
#864296
Хм, выглядит не плохо мама супермена))

12.05.2017 00:15
#864294
ALAMO. писал(а) 12.05.2017 00:09 #864290
:))) Зато в форме ребята. Пока Marvel толстеет fast-деньгами с каждого своего проекта! :)
Да пускай толстеют))) мы не завистливые)))

12.05.2017 00:13
#864292
ёЖИК писал(а) 12.05.2017 00:12 #864291
А где вы видите, что я переживаю? Я спокоен как слон))) Тётенька вас славно потроллила, а вы и повелись)))
Ну не знаю,мне по боку,просто странно слышать такие речи!!