px

Антонио Бандерас и Алек Болдуин сыграют Ламборгини и Феррари

12.05.2017 10:28
Антонио Бандерас и Алек Болдуин сыграют Ламборгини и Феррари

Популярные актеры снимутся в биографической ленте, посвященной Ферруччо Ламборгини

Антонио Бандерас и Алек Болдуин встретятся на съемочной площадке биографического фильма, посвященного основателю автомобильного концерна Lamborghini Ферруччо Ламборгини. Как сообщает издание The Wrap, главная роль досталась Бандерасу, а его американский коллега исполнит роль Энцо Феррари.

Проект будет основан на произведении "Ferruccio Lamborghini. La storia ufficiale", которое написал сын Ламборгини Тонино. Съемки планируется провести в Италии и других странах мира. Проект будет представлен потенциальным покупателям на международном кинорынке, который пройдет в рамках юбилейного Каннского кинофестиваля.

Постановщиком картины назначен Майкл Рэдфорд, в активе которого такие фильмы, как "Венецианский купец", "Без изъяна" и другие. Адаптацией оригинального произведения для экрана займется сценарист Бобби Мореско.

Напомним, что изначально Ферруччо Ламборгини не планировал заниматься спортивными автомобилями класса люкс, а производил сельскохозяйственную технику. Однажды он раскритиковал одну из моделей, созданных Энцо Феррари за низкую надежность ее сцепления, за что получил суровую отповедь от самого Феррари. Чувствуя себя задетым, Ламборгини задался целью создать свой модельный ряд и преуспел в этом.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 24
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 мая 2017, 18:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 12 мая 2017, 18:00
Итальянцы все разные - Север и Юг , как небо и земля. Наш водитель -итальянец (в Италии) был очень похож на Алека ...
Как Вы отлично в итальянцах разбираетесь! :) Здорово!

Angelina (Критик), постов: 17852
12 мая 2017, 18:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 12 мая 2017, 14:26
Для меня испанцы и итальянцы-на одно лицо!)))
Ну а Алек Болдуин...
Да вы придираетесь...
Он по-моему уже где-то ...
Боюсь спросить, что же ты тогда думаешь о китайцах и японцах)))

Angelina (Критик), постов: 17852
12 мая 2017, 18:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HITCH HUDG . писал(а) 12 мая 2017, 16:43
Загримируют и будут выглядеть итальянцами поболее,чем сами итальянцы )
Итальянцы все разные - Север и Юг , как небо и земля. Наш водитель -итальянец (в Италии) был очень похож на Алека и грима не надо!) Вспомните фильм "Невероятные приключения итальянцев в России": Нинетто Даволи - типичный южанин (уроженец региона Калабрия), а Алигьеро Носкезе -совсем другой (хоть тоже с Юга, из Неаполя).

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 мая 2017, 17:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой каст набирается, всем смотреть....

HITCH HUDG . (Зритель), постов: 81
12 мая 2017, 16:43
Аватарка пользователя HITCH HUDG .
Загримируют и будут выглядеть итальянцами поболее,чем сами итальянцы )


ёЖИК (Зритель), постов: 66
12 мая 2017, 16:24
Аватарка пользователя ёЖИК
Почему-то вспомнился Kill Bill - Феррари итальянское г****. Добавлю, да и Ламборджини тоже.

algoritn (Критик), постов: 9089
12 мая 2017, 14:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 12 мая 2017, 10:52
Испанец и ирландский-француз сыграют итальянцев?:) Логично:)
Для меня испанцы и итальянцы-на одно лицо!)))
Ну а Алек Болдуин...
Да вы придираетесь...
Он по-моему уже где-то играл итальянского мафиози-не помню только...
Главное не негры их играют!

ОрдаП (Критик), постов: 613
12 мая 2017, 14:03
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 12 мая 2017, 10:52
Испанец и ирландский-француз сыграют итальянцев?:) Логично:)
Ну подобное уже давно практикуется в Холивуде)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
12 мая 2017, 13:45
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну могли бы и взять на роли реальных итальянцев

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
12 мая 2017, 12:32
Аватарка пользователя Andrew