px

Дайан Лэйн попыталась пояснить свое заявление о "Лиге справедливости"

Дайан Лэйн попыталась пояснить свое заявление о Лиге справедливости

Актриса утверждает, что имела в виду совсем не то, что все услышали

Дайан Лэйн поспешила пояснить свое скандальное заявление по поводу превосходства фильма "Мстители" над экранизацией комиксов DC "Лига справедливости". В комментариях представителей актрисы, которые приводит издание Comic Book, утверждается, что ее "просто неверно поняли".

"Говоря, что "ей жаль разочаровывать поклонников", Дайан имела в виду, что ей пока нечего сказать о "Лиге справедливости", так как время публичных обсуждений еще не пришло. Также она отказалась сравнивать фильм со "Мстителями", так как не смотрела последний", - говорится в комментарии. Актриса также поспешила подчеркнуть, что для нее "большая честь играть Марту Кент" и она рада столь высокому уровню ожидания "Лиги справедливости".

Напомним, что ранее, выступая в телевизионной программе Watch What Happens Live, Лэйн, отвечая на вопрос о том, будет ли "Лига справедливости" лучше "Мстителей", сказала буквально следующее: "Нет, и еще раз нет. Коротко и честно. Я не люблю разочаровывать, но...", что вызвало большое удивление у ведущего программы.

Фильм "Лига справедливости", который должен объединить самых популярных героев комиксов DC, будет представлен зрителям в ноябре 2017 года.

Источник новости: Comicbook
12.05.2017 17:16
Всего комментариев: 67
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 мая 2017, 17:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Sobakolub писал(а) 12 мая 2017, 17:45
Тот случай когда лучше промолчать чем сказать не подумав,или если проще "язык мой-враг мой")
Слово не Елена Воробей. :)

SпартаK (Критик), постов: 5194
12 мая 2017, 17:45
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
"Нет, и еще раз нет. Коротко и честно. Я не люблю разочаровывать, но.... а что она сказала после но.. в том интервью?

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
12 мая 2017, 17:45
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 12 мая 2017, 17:43
Безусловно, Лэйн не права, что так построила фразу, но смысл действительно мог быть иной.
Тот случай когда лучше промолчать чем сказать не подумав,или если проще "язык мой-враг мой")

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 мая 2017, 17:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 12 мая 2017, 17:43
Безусловно, Лэйн не права, что так построила фразу, но смысл действительно мог быть иной.
Вряд ли.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 мая 2017, 17:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Безусловно, Лэйн не права, что так построила фразу, но смысл действительно мог быть иной.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 мая 2017, 17:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Боже, за кого они теперь нас держат?!
Кто уважающий себя так вообще оправдывается?! :)
Ясно же, что "Мстители 3" всех на пять голов выше, с таким-то бюджетом..
"Вау-эффектом" очень сложно не поделиться..

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
12 мая 2017, 17:41
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 12 мая 2017, 17:39
И это нормально и вполне естественно.Вы и сами прекрасно понимаете что нельзя говорить подобные вещи до премьеры ...
Конечно:) за такое надо наказывать

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 мая 2017, 17:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 мая 2017, 17:35
Да, явно там быстро среагировали:)
Вы похвалили студию за оперативность?:) Быть не может!:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 мая 2017, 17:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 мая 2017, 17:34
Нет никакого контекста:) вырвано из контекста - это когда кто-то неправильно использовал чью-то цитату:) здесь такого ...
Знаете ли, фразы "я считаю фильм "Сволочи" отвратительным", и "я считаю фильм "Сволочи" отвратительным по сравнению с фильмом "Твари"" имеют разный смысл:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
12 мая 2017, 17:39
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 12 мая 2017, 17:35
Да, явно там быстро среагировали:)
И это нормально и вполне естественно.Вы и сами прекрасно понимаете что нельзя говорить подобные вещи до премьеры фильма,особенно актёрам в этом фильме игравшим.Это как минимум не этично и мягко говоря не порядочно.Вот мы тут можем кости перемывать кому угодно сколько угодно,заинтересованности у нас фактически никакой.А вот это пример того случая когда не стоит кусать руку которая тебя кормит.