px

Объявлены прогнозы по сборам фильма "Человек-паук: Возвращение домой"

15.05.2017 22:44
Объявлены прогнозы по сборам фильма Человек-паук: Возвращение домой

Фильм, созданный под руководством студии Marvel, продемонстрирует мощный старт

Стали известны предварительные прогнозы о стартовых кассовых сборах фантастического фильма "Человек-паук: Возвращение домой", который станет совместным производством студий Sony Pictures и Marvel. Как утверждает отраслевой ресурс Box Office Pro со ссылкой на собранные статистические данные, картина может заработать в премьерные выходные в Северной Америке не менее 135 миллионов долларов.

Стоит отметить, что предыдущая попытка перезапустить популярную в прошлом франшизу оказалась менее удачной. Так, фильм "Новый Человек-паук", выпущенный студией Sony Pictures в 2012 году собрал в первый уик-энд в домашнем прокате 62 миллиона долларов, а выпущенный через несколько лет сиквел - 91 миллион долларов. Таким образом, новая версия существенно превзойдет своих предшественников даже в том случае, если события будут развиваться по самому пессимистичном сценарию.

Напомним также, что именно после неудачной перезагрузки франшизы студия Sony Pictures была вынуждена пойти на соглашение с Marvel, предполагающее совместное использование одного из самых популярных персонажей комиксов - Человека-паука. Marvel представила его в картине "Первый мститель 3: Противостояние" и далее намерена использовать в командных кинопроектах. Главную роль исполнит Том Холлэнд.

Источник новости: Box Office Pro


Всего комментариев: 31
Andrew (Главный редактор), постов: 73222
15 мая 2017, 22:45
Аватарка пользователя Andrew
Вот она - волшебная сила Marvel:) Только взялись за дело, и деньги потекли рекой:) Думаю, Sony уже заказала молебен в честь Marvel:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Награждения
Наши рекорды