px

После "Стражей Галактики 3" состав команды поменяется

18.05.2017 11:29
После Стражей Галактики 3 состав команды поменяется

Джеймс Ганн рассказал о будущем созданной им серии фильмов

Фантастический фильм "Стражи Галактики 3" станет последним, в котором появится команда супергероев, представленная в первой и второй части. Как сообщает издание Comic Book, об этом рассказал, отвечая на вопросы поклонников в социальной сети F, режиссер Джеймс Ганн.

"С этим составом Стражей запланировано три фильма, поэтому следующий станет для них последним", - заявил он. Постановщик не уточнил, кому из известных персонажей этой серии комиксов предстоит взять на сея ответственность за защиту галактик в дальнейшем.

На момент написания данной заметки дата премьеры третьего фильма не называлась. Судя по некоторым комментариям самого Ганна, зрители могут ожидать релиз картины не ранее 2020 года, то есть она выйдет в прокат уже после всех фильмов из серии "Мстители".

Напомним, что сиквел под названием "Стражи Галактики. Часть 2" вышел в прокат 5 мая 2017 года. К середине месяца его мировые кассовые сборы превысили 600 миллионов долларов. В работе над фильмом принимали участие Крис Прэтт, Карен Гиллан, Вин Дизель, Сильвестр Сталлоне, Зои Солдана, Натан Филлион, Курт Рассел, Элизабет Дебики, Дэйв Батиста, Брэдли Купер и другие популярные голливудские актеры.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 26
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
19 мая 2017, 19:56
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Разве что просто поменяют команду, а с нынешними героями продолжат новые фильмы (без названия Стражи Галактики я имею в виду), тогда такой вариант меня устраивает))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
19 мая 2017, 19:54
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 18 мая 2017, 20:17
все делают правльно, нельзя зацикливаться на одних героях, рано или поздно они надоедают. да и в классических СГ ...
А мне наоборот кажется что эта команда как раз кстати все персонажи круты! Я лично просто не пойду на "новые" команды стражей

Langmuir (Критик), постов: 607
18 мая 2017, 21:11
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Ротация кадров это хорошо - приобретение новых компетенций способствует повышению эффективности работы всей команды. Так что, решение верное.
Да и зрители выиграют - самоповторы без новаций к скуке располагают, а тут новые персонажи/члены должны усиливать интерес, отсюда сборы повышаться. Так что, решение дважды верное.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
18 мая 2017, 20:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КиноManya писал(а) 18 мая 2017, 18:49
Проявите гуманность!:) Звездный лорд и Гамора такая милая пара... А Грут? Сплошное очарование! Хоть в большом, хоть ...
все делают правльно, нельзя зацикливаться на одних героях, рано или поздно они надоедают. да и в классических СГ ни енота ни грута не было, а Йонду здесь переделали)

КиноManya (Критик), постов: 1703
18 мая 2017, 18:49
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Naver писал(а) 18 мая 2017, 17:49
Всех в топку, кроме енота)
Проявите гуманность!:) Звездный лорд и Гамора такая милая пара... А Грут? Сплошное очарование! Хоть в большом, хоть в малом исполнении!


Naver (Киноман), постов: 1138
18 мая 2017, 17:49
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
КиноManya писал(а) 18 мая 2017, 17:38
Как же так?! Они за два фильма уже родными стали! Каждый хорош и неповторим по своему. Не хочеться расставаться ...
Всех в топку, кроме енота)

КиноManya (Критик), постов: 1703
18 мая 2017, 17:38
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как же так?! Они за два фильма уже родными стали! Каждый хорош и неповторим по своему. Не хочеться расставаться ни с одним из Стражей!

Maiki (Киноман), постов: 6616
18 мая 2017, 15:44
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самое интересное, что изначальной команды и не было, это уже была изменённая команда героев

Naver (Киноман), постов: 1138
18 мая 2017, 15:21
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 18 мая 2017, 15:10
Как то плевать))
Лаконично))

darkwhite (Критик), постов: 31333
18 мая 2017, 15:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Как то плевать))