Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксЧашка ДэдпулГрутДоктор СтрэнджДжордж ДенброПеннивайзКоролева Чужих
1240 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

После "Стражей Галактики 3" состав команды поменяется

После "Стражей Галактики 3" состав команды поменяется

Фантастический фильм "Стражи Галактики 3" станет последним, в котором появится команда супергероев, представленная в первой и второй части. Как сообщает издание Comic Book, об этом рассказал, отвечая на вопросы поклонников в социальной сети Facebook, режиссер Джеймс Ганн.

"С этим составом Стражей запланировано три фильма, поэтому следующий станет для них последним", - заявил он. Постановщик не уточнил, кому из известных персонажей этой серии комиксов предстоит взять на сея ответственность за защиту галактик в дальнейшем.

На момент написания данной заметки дата премьеры третьего фильма не называлась. Судя по некоторым комментариям самого Ганна, зрители могут ожидать релиз картины не ранее 2020 года, то есть она выйдет в прокат уже после всех фильмов из серии "Мстители".

Напомним, что сиквел под названием "Стражи Галактики. Часть 2" вышел в прокат 5 мая 2017 года. К середине месяца его мировые кассовые сборы превысили 600 миллионов долларов. В работе над фильмом принимали участие Крис Прэтт, Карен Гиллан, Вин Дизель, Сильвестр Сталлоне, Зои Солдана, Натан Филлион, Курт Рассел, Элизабет Дебики, Дэйв Батиста, Брэдли Купер и другие популярные голливудские актеры.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
18.05.2017 11:29
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 26
|SIRIUS| (Критик), постов: 3120
19 мая 2017, 19:56
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Разве что просто поменяют команду, а с нынешними героями продолжат новые фильмы (без названия Стражи Галактики я имею в виду), тогда такой вариант меня устраивает))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3120
19 мая 2017, 19:54
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 18 мая 2017, 20:17
все делают правльно, нельзя зацикливаться на одних героях, рано или поздно они надоедают. да и в классических СГ ни енота ни грута не было, а Йонду здесь переделали)
А мне наоборот кажется что эта команда как раз кстати все персонажи круты! Я лично просто не пойду на "новые" команды стражей

Langmuir (Критик), постов: 351
18 мая 2017, 21:11
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 2 лет на сайте
2
Ротация кадров это хорошо - приобретение новых компетенций способствует повышению эффективности работы всей команды. Так что, решение верное.
Да и зрители выиграют - самоповторы без новаций к скуке располагают, а тут новые персонажи/члены должны усиливать интерес, отсюда сборы повышаться. Так что, решение дважды верное.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27250
18 мая 2017, 20:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КиноManya писал(а) 18 мая 2017, 18:49
Проявите гуманность!:) Звездный лорд и Гамора такая милая пара... А Грут? Сплошное очарование! Хоть в большом, хоть в малом исполнении!
все делают правльно, нельзя зацикливаться на одних героях, рано или поздно они надоедают. да и в классических СГ ни енота ни грута не было, а Йонду здесь переделали)

КиноManya (Критик), постов: 1402
18 мая 2017, 18:49
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Naver писал(а) 18 мая 2017, 17:49
Всех в топку, кроме енота)
Проявите гуманность!:) Звездный лорд и Гамора такая милая пара... А Грут? Сплошное очарование! Хоть в большом, хоть в малом исполнении!

Naver (Киноман), постов: 775
18 мая 2017, 17:49
Аватарка пользователя Naver
Больше года на сайте
1
КиноManya писал(а) 18 мая 2017, 17:38
Как же так?! Они за два фильма уже родными стали! Каждый хорош и неповторим по своему. Не хочеться расставаться ни с одним из Стражей!
Всех в топку, кроме енота)

КиноManya (Критик), постов: 1402
18 мая 2017, 17:38
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как же так?! Они за два фильма уже родными стали! Каждый хорош и неповторим по своему. Не хочеться расставаться ни с одним из Стражей!

Maiki (Киноман), постов: 2580
18 мая 2017, 15:44
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самое интересное, что изначальной команды и не было, это уже была изменённая команда героев

Naver (Киноман), постов: 775
18 мая 2017, 15:21
Аватарка пользователя Naver
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 18 мая 2017, 15:10
Как то плевать))
Лаконично))

darkwhite (Критик), постов: 23141
18 мая 2017, 15:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как то плевать))