После "Стражей Галактики 3" состав команды поменяется

После "Стражей Галактики 3" состав команды поменяется
Фантастический фильм "Стражи Галактики 3" станет последним, в котором появится команда супергероев, представленная в первой и второй части. Как сообщает издание Comic Book, об этом рассказал, отвечая на вопросы поклонников в социальной сети Facebook, режиссер Джеймс Ганн.
"С этим составом Стражей запланировано три фильма, поэтому следующий станет для них последним", - заявил он. Постановщик не уточнил, кому из известных персонажей этой серии комиксов предстоит взять на сея ответственность за защиту галактик в дальнейшем.
На момент написания данной заметки дата премьеры третьего фильма не называлась. Судя по некоторым комментариям самого Ганна, зрители могут ожидать релиз картины не ранее 2020 года, то есть она выйдет в прокат уже после всех фильмов из серии "Мстители".
Напомним, что сиквел под названием "Стражи Галактики. Часть 2" вышел в прокат 5 мая 2017 года. К середине месяца его мировые кассовые сборы превысили 600 миллионов долларов. В работе над фильмом принимали участие Крис Прэтт, Карен Гиллан, Вин Дизель, Сильвестр Сталлоне, Зои Солдана, Натан Филлион, Курт Рассел, Элизабет Дебики, Дэйв Батиста, Брэдли Купер и другие популярные голливудские актеры.
Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
18.05.2017 11:29
Предлагаем почитать также:
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
"Человек-паук: Возвращение домой" заработал четверть миллиарда
Фильм студий Marvel и Sony Pictures возглавил домашний прокат
"Человек-паук: Возвращение домой" стартовал лучше "Чудо-женщины"
Фильм зарабатывает на уровне других проектов студии Marvel
 
 
Всего комментариев: 26
19.05.2017 19:56
#867305
Разве что просто поменяют команду, а с нынешними героями продолжат новые фильмы (без названия Стражи Галактики я имею в виду), тогда такой вариант меня устраивает))

19.05.2017 19:54
#867304
SF Freddy писал(а) 18.05.2017 20:17 #866928
все делают правльно, нельзя зацикливаться на одних героях, рано или поздно они надоедают. да и в классических СГ ни енота ни грута не было, а Йонду здесь ...
А мне наоборот кажется что эта команда как раз кстати все персонажи круты! Я лично просто не пойду на "новые" команды стражей

18.05.2017 21:11
#866934
Ротация кадров это хорошо - приобретение новых компетенций способствует повышению эффективности работы всей команды. Так что, решение верное.
Да и зрители выиграют - самоповторы без новаций к скуке располагают, а тут новые персонажи/члены должны усиливать интерес, отсюда сборы повышаться. Так что, решение дважды верное.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25510
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.05.2017 20:17
#866928
КиноManya писал(а) 18.05.2017 18:49 #866902
Проявите гуманность!:) Звездный лорд и Гамора такая милая пара... А Грут? Сплошное очарование! Хоть в большом, хоть в малом исполнении!
все делают правльно, нельзя зацикливаться на одних героях, рано или поздно они надоедают. да и в классических СГ ни енота ни грута не было, а Йонду здесь переделали)

18.05.2017 18:49
#866902
Naver писал(а) 18.05.2017 17:49 #866883
Всех в топку, кроме енота)
Проявите гуманность!:) Звездный лорд и Гамора такая милая пара... А Грут? Сплошное очарование! Хоть в большом, хоть в малом исполнении!

  • Naver
  • Киноман
  • Постов: 448
18.05.2017 17:49
#866883
КиноManya писал(а) 18.05.2017 17:38 #866872
Как же так?! Они за два фильма уже родными стали! Каждый хорош и неповторим по своему. Не хочеться расставаться ни с одним из Стражей!
Всех в топку, кроме енота)

18.05.2017 17:38
#866872
Как же так?! Они за два фильма уже родными стали! Каждый хорош и неповторим по своему. Не хочеться расставаться ни с одним из Стражей!

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 928
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.05.2017 15:44
#866831
Самое интересное, что изначальной команды и не было, это уже была изменённая команда героев

  • Naver
  • Киноман
  • Постов: 448
18.05.2017 15:21
#866811
darkwhite писал(а) 18.05.2017 15:10 #866801
Как то плевать))
Лаконично))

18.05.2017 15:10
#866801
Как то плевать))