Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 53
John23 (Критик), постов: 22352
26 мая 2017, 14:59
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TorAdin писал(а) 17 мая 2017, 19:14
нет. он продал права CD и профукал прибыл,о чем потом ныл у себя.
Да, прочитал. Он в конце 90-х годов права продал за 4000$.

AHDpeu (Критик), постов: 9708
20 мая 2017, 10:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Судя по тому как экранизируют фентези, то тут только Джексон должен быть!!! А так... Весь дух и атмосфера книг и игр потеряются напрочь

algoritn (Критик), постов: 9120
20 мая 2017, 10:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 10 лет на сайте
10
Dr.House писал(а) 19 мая 2017, 15:58
Как рассказал Сапковский в недавнем интервью изданию Eurogamer, он не получает процент с продаж The Witcher. Тем не менее ...
Понятно.
Знал бы прикуп-жил бы в Сочи!)))

Dr.House (Зритель), постов: 238
19 мая 2017, 15:58
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 7 лет на сайте
7
algoritn писал(а) 19 мая 2017, 8:36
Не могу понять.Это что в Польше-такие же нелады с законом как у нас???)))
Это как так,в Англии и в остальном мире ...
Как рассказал Сапковский в недавнем интервью изданию Eurogamer, он не получает процент с продаж The Witcher. Тем не менее в этом он винит только себя и больше никого.
"Я поступил глупо и продал им права целиком. Они предлагали мне процент с продаж. Я сказал: "Нет, продаж наверняка не будет вообще, так что давайте мне деньги прямо сейчас. Всю сумму". Я был глупцом. Неразумно было оставлять всё в их руках только потому, что я не верил в их успех. Но кто мог его предвидеть? Уж точно не я", - говорит Анджей Сапковский, польский писатель-фантаст.
Меж тем игровая серия по мотивам книжного цикла "Ведьмак" является одной из самых успешных франшиз, рождённых на территории восточной Европы. В прошлом году продажи всех трёх частей перевалили отметку в 20 миллионов копий.

Dr.House (Зритель), постов: 238
19 мая 2017, 15:52
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 7 лет на сайте
7
TorAdin писал(а) 17 мая 2017, 19:14
нет. он продал права CD и профукал прибыл,о чем потом ныл у себя.
Причем старому дураку изначально предлагали именно процент с продаж. Но он хотел именно бабки сразу. Локти кусает до сих пор наверно. А третью часть уже так и тянет перепройти.


algoritn (Критик), постов: 9120
19 мая 2017, 8:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 10 лет на сайте
10
Не могу понять.Это что в Польше-такие же нелады с законом как у нас???)))
Это как так,в Англии и в остальном мире до сих пор Сильмариллиона снять нельзя,а в Польше:
-да плевать на автора,обойдётся без гонорара!

algoritn (Критик), постов: 9120
19 мая 2017, 8:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 10 лет на сайте
10
Dмитрий писал(а) 18 мая 2017, 23:58
кстати Меккельсен реально был бы хорошем выбором, но это маловероятно.
Шон Бин)))

Dмитрий (Критик), постов: 5252
18 мая 2017, 23:58
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 10 лет на сайте
10
кстати Меккельсен реально был бы хорошем выбором, но это маловероятно.

AndrewFX (Зритель), постов: 56
18 мая 2017, 19:36
Аватарка пользователя AndrewFX
Больше 5 лет на сайте
5
Йеннифер кстати идеальная Ева Грин

Maiki (Киноман), постов: 6620
18 мая 2017, 18:02
Аватарка пользователя Maiki
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну раз не поиграл, то может сериал понравится