Сэм Рейми и Марк Уэбб отказались от съемок "Флэша"

Сэм Рейми и Марк Уэбб отказались от съемок "Флэша"
Экранизация серии комиксов "Флэш" компании DC потеряла еще двух потенциальных постановщиков. Как сообщает издание Entertainment Weekly от чести возглавить проект студии Warner Bros. отказались постановщики Сэм Рейми и Марк Уэбб. Точная причина несогласия режиссеров взять на себя такие обязательства не уточняется.
Отметим, что у обоих есть опыт в съемках супергероических фильмов: и Рейми, и Уэбб ранее отметились экранизациями комиксов Marvel о Человеке-пауке, причем работы первого считаются едва ли не лучшими в этом жанре. Таким образом, единственным серьезным кандидатом студии остался Роберт Земекис, переговоры с которым на момент написания данной заметки еще продолжались.
Напомним, что Warner Bros. уже в течение нескольких лет не удается найти постановщика для фильма "Флэш". Ранее проект покинули несколько режиссеров по причине не проясненных "творческих разногласий" с руководством студии. Изначально релиз картины был намечен на март 2018 года, но в дальнейшем премьера была отложена на неопределенный срок. Исполнителем главной роли все еще числится Эзра Миллер, которого можно будет впервые увидеть в образе супергероя в фильме "Лига справедливости", выходящем осенью 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: Entertainment Weekly
18.05.2017 10:01
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 38
  • Ovi
  • Киноман
  • Постов: 270
19.05.2017 08:59
#867017
Бен Аффлек пускай снимет, все равно сценарий "Бэтмена" пока не готов.

18.05.2017 21:01
#866932
Ну, ёлы-палы, Warner Bros, если так срочно надо снять "Флеша" и нужен режиссёр без творческих разногласий с опытом работы в области супергероики, позовите С.Андреасяна! С радостью, думаю, возьмётся, к марту 2018 даже успеете, всё по плану пойдёт... PROFIT! :)

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 1082
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.05.2017 18:04
#866892
Вот кем нужно было продолжить развивать вселенную и не пришлось строить непонятных планов

18.05.2017 14:52
#866792
toshalink88 писал(а) 18.05.2017 14:51 #866790
Слишком жирных режиссеров зовут. Вон Десней ноуне
Вон Десней ноунеймов набирает, готовых за копейки работать, и не париться

18.05.2017 14:51
#866790
Слишком жирных режиссеров зовут. Вон Десней ноуне

18.05.2017 14:36
#866775
Andrew писал(а) 18.05.2017 10:02 #866653
Да что же они все бегут от WB, как черти от ладана?:) Не хотят мараться?:) ВоЕны DC, что ж такое-то:)
так они отДС бегут а не ВБ)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 889
  • Больше двух лет на сайте
18.05.2017 14:29
#866769
Ну и хорошо что они отказались. Мы уже видели что эти двое могут сделать в супергеройском жанре и что то новое они врят ли бы предложили
От Земекиса мы явно можем ожидать чего то свежего

18.05.2017 13:34
#866744
Sakura писал(а) 18.05.2017 12:59 #866736
Ну особо и не потеряли ничего...Ни Сэм Рейми ни Марк Уэбб не сняли мега хитов
"Злвоещие мертвецы"? "Человек-паук"? Не, не слышал:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47335
  • Сейчас на сайте
18.05.2017 13:17
#866741