Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ВудиЧашка ДэдпулОди с ВафлямиБендерЗигзаг МакКрякСи. Джей. ПаркерЧубакка
1240 руб.
1590 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Чарльз Дэнс сыграет в сиквеле "Годзиллы"

Чарльз Дэнс сыграет в сиквеле "Годзиллы"

В актерском составе фантастического фильма "Годзилла 2: Король монстров", который станет сиквелом картины 2014 года, произошло пополнение. Как сообщает издание Deadline, к нему присоединились Чарльз Дэнс и Салли Хокинс. Первый знаком зрителю по множеству популярных кино и телепроектов, самым известным из которых, безусловно, является сериал "Игра престолов", вторая снималась в оригинальной картине.

Они составят компанию утвержденным ранее актерам, среди которых Милли Бобби Браун, Вера Фармига, Кайл Чандлер, Кен Ватанабе и другие. О сюжете картины, релиз которой намечен на 21 марта 2019 года, на момент написания данной заметки не было ничего известно.

Напомним, что студии Legendary Pictures и Warner Bros. пытаются совместными усилиями выстроить франшизу, которая в итоге сведет вместе двух самых известных монстров мирового кинематографа: Годзиллу и Кинг Конга. В 2017 году зрителям был представлен фильм "Конг: Остров черепа", заработавший в мировом прокате 564 миллиона долларов. Создатели этой картины продемонстрировали самого большого легендарного примата из когда-либо появлявшихся на экране.

Что касается Чарльза Дэнса, то зрители смогут увидеть актера в 2017 году в фильме "Вий 2. Путешествие в Китай. Тайна железной маски".

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
19.05.2017 08:02
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 9
Kent S (Киноакадемик), постов: 19257
22 мая 2017, 18:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 21 мая 2017, 23:14
то есть Вы считаете, что стоит показывать 90% фильма одну Годзиллу?
хотя бы 40% пусть будет

Den_wushu (Киноман), постов: 3882
21 мая 2017, 23:14
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 19 мая 2017, 10:10
надеюсь Годзилла не будет опять фоном
то есть Вы считаете, что стоит показывать 90% фильма одну Годзиллу?

HuntGod (Критик), постов: 39946
19 мая 2017, 11:46
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь его так же спустят в утиль как Кренстона и Бинош

Kent S (Киноакадемик), постов: 19257
19 мая 2017, 10:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
надеюсь Годзилла не будет опять фоном

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 53323
19 мая 2017, 9:03
Аватарка пользователя Andrew
Ovi писал(а) 19 мая 2017, 8:56
Самый известный монстр мирового кинематографа - это наверно граф Дракула.
Он не монстр. Он вампир

Ovi (Критик), постов: 399
19 мая 2017, 9:01
Аватарка пользователя Ovi
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 19 мая 2017, 8:59
NOOOO GOD PLEASE NO !!!!
God is dead !!!:)

darkwhite (Критик), постов: 23044
19 мая 2017, 8:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NOOOO GOD PLEASE NO !!!!

Ovi (Критик), постов: 399
19 мая 2017, 8:56
Аватарка пользователя Ovi
Больше года на сайте
1
Самый известный монстр мирового кинематографа - это наверно граф Дракула.

intvindet (Киноакадемик), постов: 6686
19 мая 2017, 8:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Актёры прекрасные, особенно интересен факт, что Кайл Чандлер уже играл в "Кинг-Конге" Питера Джексона. Это лишь совпадение или за этим кроется большее ?)