Всего комментариев: 39
TREADSTONE (Критик), постов: 25060
22 мая 2017 в 20:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Правильно! Долой бредни Андерсона!

Летописец (Критик), постов: 67293
22 мая 2017 в 20:06
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
поделом))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 мая 2017 в 19:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хорошо

Kent S (Киноакадемик), постов: 39978
22 мая 2017 в 19:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ура. неужели одумались они?
надеюсь новая часть будет лучше

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 мая 2017 в 18:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Странно, ведь 6 часть самая кассовая, хочу с Миллой!


KathyK (Критик), постов: 1097
22 мая 2017 в 15:52
Аватарка пользователя KathyK
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 22 мая 2017 в 13:11
В штатах сейчас вообще у всего кроме продукции Дисней беда, за очень редким исключением. Странная нация, не любящая ...
Скорее, не не любящая разнообразие, а знающая, как отлично делаются деньги на "однообразии")

KathyK (Критик), постов: 1097
22 мая 2017 в 15:50
Аватарка пользователя KathyK
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 22 мая 2017 в 12:36
Да ладно вам, 20 лет с момента первой части прошло:) Нормальное время для перезапуска. Вон Паучка сначала через 10 ...
Следуя логике и многочисленным мемам в интернете, в будущем нас ждет человек-паук-младенец))
Хотя, насколько я знаю, по комиксам по возрасту подходит как раз последний..

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
22 мая 2017 в 15:04
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 13 лет на сайте
13
Regolas писал(а) 22 мая 2017 в 14:51
Кто-нибудь и Doom перезапустите... ну пожалуйста...
Поддерживаю.

Regolas (Критик), постов: 10888
22 мая 2017 в 14:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 11 лет на сайте
11
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто-нибудь и Doom перезапустите... ну пожалуйста...

Intelligent (Зритель), постов: 1362
22 мая 2017 в 14:40
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 10 лет на сайте
10
Кэтти-бри писал(а) 22 мая 2017 в 13:29
Ну так размышлять тоже не совсем верно:) Просто с 2001 года средняя касса каждого фильма существенно подросла:) Выйди ...
Я говорил конкретно про обитель зла, первый фильм кстати вышел в 2002. А на счет Кэмерона, ну после того, как он рекламировал 5 терминатора) Хорошие его фильмы были давно. Может у него, как и у Ридли пропало вдохновение)