px

Джосс Уидон заменил Зака Снайдера на посту режиссера "Лиги справедливости"

Джосс Уидон заменил Зака Снайдера на посту режиссера Лиги справедливости

Снайдер и его супруга отказались от работы из-за самоубийства дочери

Джосс Уидон фактически спас фильм "Лига справедливости" позволил студии Warner Bros. избежать переноса премьеры картины. Как рассказал сам Зак Снайдер в интервью изданию The Hollywood Reporter, он и его супруга Дебора были вынуждены отказаться от работы, после самоубийства дочери Снайдера от первого брака в марте 2017 года.

По словам режиссера, студия полостью поддержала его решение и даже предлагала отложить выход картины, но он настоял на соблюдении заявленного ранее графика. Снайдер выразил уверенность, что, несмотря на его отсутствие на съемочной площадке, "Лига справедливости" получится достойной. "Я знаю, что поклонники будут беспокоиться о фильме, но у меня есть еще семеро детей, которые требовали моего внимания. В конце концов, это просто фильм. Хороший фильм. Но просто фильм", - добавил он.

О смерти дочери Снайдера знал лишь очень ограниченный круг лиц, близких к их семье. Супруги приложили немало усилий, чтобы сохранить это драматический инцидент в тайне.

Напомним, что фильм "Лига справедливости", объединяющий самых известных героев компании DC, будет представлен зрителям в ноябре 2017 года. В нем снимались Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие актеры.

Источник новости: The Hollywood Reporter
23.05.2017 10:18
Всего комментариев: 137
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
23 мая 2017, 15:15
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Соболезную Снайдеру...Даже страшно представить, какого это - пережить своего ребенка, да еще и самоубийство. На дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу... Насчет Лиги - с назначением Уидона появилась хоть какая-то надежда, что фильм получится в этот раз.

Mateas (Критик), постов: 9920
23 мая 2017, 15:12
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 мая 2017, 14:15
А зачем тогда вообще его было звать, раз все круто?:-) просто так? А не позвать ли нам Уидона, чтобы он нам придумал ...
Чтоб сделать ещё круче, например)) Типа "тут Уидону мне намекал, что давно хочет к нам, давайте его позовем, пусть ещё пофантазировать, чтоб такого можно накрутить".

Никита (Критик), постов: 1138
23 мая 2017, 15:07
Аватарка пользователя Никита
Alchemist писал(а) 23 мая 2017, 14:46
Гнать Уидона пинком под одно место! Он сольет киновселенную DC.
Ее уже слил Снайдер.А уидон на секундочку снял два самых кассовых кинокомикса,да,один великолепный,другой посредственный,но все же...

Alchemist (Критик), постов: 2333
23 мая 2017, 15:00
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 мая 2017, 11:12
"мать девочки не хотела...". Ничего, что "девочке" было 20 лет, и она таки уже могла сама решать, что и как. ...
А если сама девушка не хотела общаться со Снайдером? Ну вам то виднее, вы у них друг семьи. Знаете про проблемы Снайдеров.

Alchemist (Критик), постов: 2333
23 мая 2017, 14:53
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 мая 2017, 10:35
Ну, таки есть ответственность перед зрителями, не? Деньги ж не главное для WB, как мы слышали уже
А для Марвил деньги не главное?


Alchemist (Критик), постов: 2333
23 мая 2017, 14:46
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гнать Уидона пинком под одно место! Он сольет киновселенную DC.

Andrew (Главный редактор), постов: 73039
23 мая 2017, 14:15
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 23 мая 2017, 13:35
Вы приводит к слова одних источников, я других. В самой же заметке Холливуд Репортёра и пишется, что надо отснять ...
А зачем тогда вообще его было звать, раз все круто?:-) просто так? А не позвать ли нам Уидона, чтобы он нам придумал пару сцен

Naver (Киноман), постов: 1138
23 мая 2017, 13:57
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
SF Freddy писал(а) 23 мая 2017, 13:55
ну так они и результат дают после этого, да и перед этим нет выступлений кого нить который говорит: да вы знаете, ...
Это вы про стражей?

Naver (Киноман), постов: 1138
23 мая 2017, 13:56
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 23 мая 2017, 13:32
Зак все спланировал и обдумал, но при этом позвал Уидона, чтобы он спланировал и обдумал ему новые сцены?:) Вы хоть ...
:D

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
23 мая 2017, 13:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 23 мая 2017, 11:37
Ну, захотелось им ещё пару сцен добавить для пущей глубины, например. Сейчас досъёмками никого не удивишь и они ...
ну так они и результат дают после этого, да и перед этим нет выступлений кого нить который говорит: да вы знаете, там не все так гладко; а уже на второй день не говорит: да вы знаете, вы меня не так поняли. если потенциальный миллиардер не приносит этого миллиарда, а только неполных 900 лимонов, то не говорят, что все нормуль.