px

Джосс Уидон заменил Зака Снайдера на посту режиссера "Лиги справедливости"

Джосс Уидон заменил Зака Снайдера на посту режиссера Лиги справедливости

Снайдер и его супруга отказались от работы из-за самоубийства дочери

Джосс Уидон фактически спас фильм "Лига справедливости" позволил студии Warner Bros. избежать переноса премьеры картины. Как рассказал сам Зак Снайдер в интервью изданию The Hollywood Reporter, он и его супруга Дебора были вынуждены отказаться от работы, после самоубийства дочери Снайдера от первого брака в марте 2017 года.

По словам режиссера, студия полостью поддержала его решение и даже предлагала отложить выход картины, но он настоял на соблюдении заявленного ранее графика. Снайдер выразил уверенность, что, несмотря на его отсутствие на съемочной площадке, "Лига справедливости" получится достойной. "Я знаю, что поклонники будут беспокоиться о фильме, но у меня есть еще семеро детей, которые требовали моего внимания. В конце концов, это просто фильм. Хороший фильм. Но просто фильм", - добавил он.

О смерти дочери Снайдера знал лишь очень ограниченный круг лиц, близких к их семье. Супруги приложили немало усилий, чтобы сохранить это драматический инцидент в тайне.

Напомним, что фильм "Лига справедливости", объединяющий самых известных героев компании DC, будет представлен зрителям в ноябре 2017 года. В нем снимались Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие актеры.

Источник новости: The Hollywood Reporter
23.05.2017 10:18
Всего комментариев: 137
Roguel (Новичок), постов: 5
23 мая 2017, 13:14
Аватарка пользователя Roguel
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 23 мая 2017, 12:46
Верю, именно потому, что 25 лет работаю в СМИ всех типов:) И знаю, как и что делается:)
Извините, а можно у Вас тогда поинтересоваться) т.к. Джосс Уидон теперь встал у руля Лиги Справедливости и, судя по всему, неплохо так его переделает/просто добавит что-то свое, то какое мнение у Вас будет, когда фильм выйдет? Не в смысле того, что как Вы его сейчас оцениваете (фильм-то не вышел), а по поводу провала/успеха. Если фильм провалится или выстрелит, то кто будет ответственным за тот или иной исход? Спасибо:)

George (Киноакадемик), постов: 10520
23 мая 2017, 13:08
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 мая 2017, 12:41
Так если еще летом планируются съемки какие-то, так что для них все нормально, наверное
Как бы всё это не отразилось на качестве, хотя к Уидону большое доверие как к профессионалу и знатоку своего дела, но такие "перемены" в съёмочном процессе обычно не идут на пользу фильму.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73049
23 мая 2017, 12:46
Аватарка пользователя Andrew
Naver писал(а) 23 мая 2017, 12:45
Но вы охотно в это верите))
Верю, именно потому, что 25 лет работаю в СМИ всех типов:) И знаю, как и что делается:)

Naver (Киноман), постов: 1138
23 мая 2017, 12:45
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 23 мая 2017, 11:51
Вы прям сходу выдумываете какую-то ерунду:) Я в жизни не утверждал, что какие-то там съемки были летом и весной 2016 ...
Но вы охотно в это верите))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73049
23 мая 2017, 12:42
Аватарка пользователя Andrew
Naver писал(а) 23 мая 2017, 12:37
Если им все равно, зачем эти ,,пересъемки"?))
Это вы им напишите и спросите:)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73049
23 мая 2017, 12:41
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 23 мая 2017, 12:40
Всё равно чересчур сжатые сроки для пересъёмок и пост-продакшена нового материала.
Так если еще летом планируются съемки какие-то, так что для них все нормально, наверное

George (Киноакадемик), постов: 10520
23 мая 2017, 12:40
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 мая 2017, 12:19
Так все понятно как раз. Пересъемки-то начались сильно раньше. Так как черновая версия фильма сильно не понравилась ...
Всё равно чересчур сжатые сроки для пересъёмок и пост-продакшена нового материала.

Naver (Киноман), постов: 1138
23 мая 2017, 12:37
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 23 мая 2017, 11:32
Я не верю в это. Тем более, что нынешним боссам студии в общем-то все равно. Их срок подходит к концу
Если им все равно, зачем эти ,,пересъемки"?))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73049
23 мая 2017, 12:32
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 23 мая 2017, 12:30
А кто сказал, что до этого у него прав таких не было?
Это уже чистая софистика в духе "вы потеряли рога? Нет? Тогда они у вас есть":) Не над ничего выдумывать лишнего по свойственной вам привычке. Есть цитата. " first-look deal to give him time to work on other planned projects when he returns to work".

Mateas (Критик), постов: 9920
23 мая 2017, 12:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 мая 2017, 12:17
Речь "других проектах", а не "мест осталось":) Не выдумывайте хоть тут ерунды. Цитата прямая вам предоставлена. ...
А кто сказал, что до этого у него прав таких не было?